Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мебель разная! есть все! недорого!СРОЧНО, в связи с переездом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#61
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дд, скиньте телефоны по мягкой мебели и стенке престиж


Сорри, данная мебель временно снята с продажи.
  • 0

#62
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Ну да,а я вам фантики бы привезла а не деньги.Если отдаёте первому приехавшему,так и надо писать в своей теме,что отдам первому приехавшему,если вы ставите в резерв,то это что-то типа договора,пусть устного но договора.Честно говоря обидно что меня за пустое место посчитали,сначала в резерв поставили,а потом продали другим,можно сказать за спиной.Не надо было ставить в резерв тогда.Вам тоже всего хорошего!Господи у людей уже ничего человеческого нет,главное деньги!!!!!А договор это так ерунда.Вам того же!!!!

Полностью с вами согласна :idea: Очень не красиво поступила хозяйка :faceoff: и не только с вами! Я оказалась в такой же ситуации, договорились о резерве спальни на сегодня, я наняла газель, людей для разборки мебели, звоню ей чтоб договорится о встрече, а она мне говорит, что спальню уже забрали! Действительно очень не приятно И НЕ ХОРОШО получается!!! У НЕЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНЦИП, КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ :idea: , а ни то, что, с кем договорилась и поставила резерв. Вот такие вот, сейчас люди бывают, нельзя на слово верить :fie: , только деньги в глазах :faceoff: . УДАЧИ В ПЕРЕЕЗДЕ!!!


Девочки, дело не в принципах. И судить людей за это неправильно, вы же не в курсе всей моей ситуации. Мне через неделю рожать, а у меня ничего не готово, мне нужно срочно переезжать, на руках маленький заболевший ребенок, и я в панике продала первым приехавшим. А если бы вы приехали и сказали нам не нравится до свидания? тогда что?? чтобы я вам смогла предъявить?? Так что не надо пожалуйста. И это во первых. А во вторых вам не кажется что поздновато звонить в первом часу ночи как вы это сделали?? Вот у кого совести нет так это наверно у вас!!

Не знаю кто вам звонил в час ночи,но таких которых вы в панике "обломали" достаточно много человек,вы вполне осознано это делали.Спрос в вашей теме был большой! И ваше предположение о том что мол вдруг вам не понравилось бы,не имеет под собой никаких оснований!Вы бы всё равно мебель продали(даже если бы случилась эта ситуация о которой вы пишите,после осмотра мебели кто-нибудь отказался бы от покупки),при таком спросе.Надо сразу писать в своей теме ОТДАМ ТОМУ КТО ПРИЕДЕТ ПЕРВЫМ и к вам никаких претензий и обид никто не предявлял бы!Во всех темах-ветках есть свои правила и если вы продаёте мебель,то в таких ветках тоже свои правила и надо их придерживаться.Не надо считать что у вас проблемы есть а у других их нет.У всех есть проблеммы,тема у вас по продаже мебели вот и продавайте,а не ставте людей "ниже плинтуса" из-за своей ситуации,откуда вы знаете о ситуации всех тех людей которых вы "прокатили".Или всем тоже писать здесь о своих проблемах,от которых голова кругом идёт!Люди пытаються эконмить и покупают мебель б/у наверное не просто так........,была бы возможность пошли бы в магазин и купили.Поэтому не надо прикрываться своей ситуацией тема про продажу мебели.А если вы хотите обсудить свою ситуацию создайте отдельную тему по сабжу и там люди окажут посильную помощ,в вашей ситуации.

Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 09.07.2012, 11:24:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.