Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мебель разная! есть все! недорого!СРОЧНО, в связи с переездом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21
Хозяйка дома

Хозяйка дома
  • Гость
  • 22 сообщений
Можно Ваш телефон? Мой 394-72-27
  • 0

#22
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Кухонный гарнитур + газплита + вытяжка 30000 тенге

Можно резерв за мной!? Телефон в ЛС или вот мой 8 777 2340905.Спасибо :)


Кухня в резерве.
  • 0

#23
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Можно Ваш телефон? Мой 394-72-27


Написала в ЛС
  • 0

#24
Ильдар555

Ильдар555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кухонный гарнитур + газплита + вытяжка 30000 тенге


Здрайствуйте. Можете пож-та скинуть телефон мне на личку.
  • 0

#25
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДВ! Можно Ваши контакты.


Ответила
  • 0

#26
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Кухонный гарнитур + газплита + вытяжка 30000 тенге


Здрайствуйте. Можете пож-та скинуть телефон мне на личку.


Скинула!
  • 0

#27
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Кухонный гарнитур + газплита + вытяжка 30000 тенге


Кухня ПРОДАНА.
Осталась только газплита. Газплита советская )) Отдам за 3000 тенге.
  • 0

#28
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мягкая мебель: Диван-кровать, два кресла-кровать 20000 тенге


Мягкая мебель продана.
Спасибо за покупки!
  • 0

#29
KittiS

KittiS
  • Гость
  • 48 сообщений

Спальный гарнитур, цвет светлый бук, 6 предметов: шифоньер, кровать двуспальная+матрац ортопедический, комод, косметический столик с зеркалом, две прикроватные тумбочки, цена 50000тг.
Фотки будут чуть позже.

ДВ, еще в наличии?Можно фото.
  • 0

#30
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
дв! где можно забрать газ.плиту?в личку плиз!
  • 0

#31
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Кухонный гарнитур + газплита + вытяжка 30000 тенге

Можно резерв за мной!? Телефон в ЛС или вот мой 8 777 2340905.Спасибо :)


Кухня в резерве.

Ну да,а я вам фантики бы привезла а не деньги.Если отдаёте первому приехавшему,так и надо писать в своей теме,что отдам первому приехавшему,если вы ставите в резерв,то это что-то типа договора,пусть устного но договора.Честно говоря обидно что меня за пустое место посчитали,сначала в резерв поставили,а потом продали другим,можно сказать за спиной.Не надо было ставить в резерв тогда.Вам тоже всего хорошего!Господи у людей уже ничего человеческого нет,главное деньги!!!!!А договор это так ерунда.Вам того же!!!!

Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 03.07.2012, 23:29:23

  • 1

#32
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ДН! Спальня еще актуальна?
  • 0

#33
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений




Кухонный гарнитур + газплита + вытяжка 30000 тенге

Можно резерв за мной!? Телефон в ЛС или вот мой 8 777 2340905.Спасибо :)


Кухня в резерве.

Ну да,а я вам фантики бы привезла а не деньги.Если отдаёте первому приехавшему,так и надо писать в своей теме,что отдам первому приехавшему,если вы ставите в резерв,то это что-то типа договора,пусть устного но договора.Честно говоря обидно что меня за пустое место посчитали,сначала в резерв поставили,а потом продали другим,можно сказать за спиной.Не надо было ставить в резерв тогда.Вам тоже всего хорошего!Господи у людей уже ничего человеческого нет,главное деньги!!!!!А договор это так ерунда.Вам того же!!!!

Полностью с вами согласна :idea: Очень не красиво поступила хозяйка :faceoff: и не только с вами! Я оказалась в такой же ситуации, договорились о резерве спальни на сегодня, я наняла газель, людей для разборки мебели, звоню ей чтоб договорится о встрече, а она мне говорит, что спальню уже забрали! Действительно очень не приятно И НЕ ХОРОШО получается!!! У НЕЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНЦИП, КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ :idea: , а ни то, что, с кем договорилась и поставила резерв. Вот такие вот, сейчас люди бывают, нельзя на слово верить :fie: , только деньги в глазах :faceoff: . УДАЧИ В ПЕРЕЕЗДЕ!!!

Сообщение отредактировал Санта-Барбара: 04.07.2012, 11:21:36

  • 1

#34
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Ну да,а я вам фантики бы привезла а не деньги.Если отдаёте первому приехавшему,так и надо писать в своей теме,что отдам первому приехавшему,если вы ставите в резерв,то это что-то типа договора,пусть устного но договора.Честно говоря обидно что меня за пустое место посчитали,сначала в резерв поставили,а потом продали другим,можно сказать за спиной.Не надо было ставить в резерв тогда.Вам тоже всего хорошего!Господи у людей уже ничего человеческого нет,главное деньги!!!!!А договор это так ерунда.Вам того же!!!!

Полностью с вами согласна :idea: Очень не красиво поступила хозяйка :faceoff: и не только с вами! Я оказалась в такой же ситуации, договорились о резерве спальни на сегодня, я наняла газель, людей для разборки мебели, звоню ей чтоб договорится о встрече, а она мне говорит, что спальню уже забрали! Действительно очень не приятно И НЕ ХОРОШО получается!!! У НЕЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНЦИП, КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ :idea: , а ни то, что, с кем договорилась и поставила резерв. Вот такие вот, сейчас люди бывают, нельзя на слово верить :fie: , только деньги в глазах :faceoff: . УДАЧИ В ПЕРЕЕЗДЕ!!!

Кроме нас с вами ещё человек получил "позитива!" вчера.........представляете как они к людям относяться!Видимо за деньги могут всё продать,в том числе и совесть. :faceoff:
  • 0

#35
Toonya

Toonya
  • Гость
  • 16 сообщений
))такие же ситуации возникали, несколько раз.. в одной мне было сказано, что-то вроде: не надо было ушами хлопать, пока мол вы договариваетесь посредством интернета, нормальные покупатели давно приехали и забрали

там семейная пара по свему поняла слово "резерв", пришлось отправить ссылку на пояснение в интернете)
  • 0

#36
olga.kp

olga.kp
  • Гость
  • 37 сообщений
здравствуйте можно ваш телефон заранее спасибо
  • 0

#37
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДН! Спальня еще актуальна?


Добрый день. Да спальня актуальна светлая!!!. Звоните. тел напишу в личку.

Сообщение отредактировал Lana1405: 05.07.2012, 20:37:02

  • 0

#38
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений





Кухонный гарнитур + газплита + вытяжка 30000 тенге

Можно резерв за мной!? Телефон в ЛС или вот мой 8 777 2340905.Спасибо :)


Кухня в резерве.

Ну да,а я вам фантики бы привезла а не деньги.Если отдаёте первому приехавшему,так и надо писать в своей теме,что отдам первому приехавшему,если вы ставите в резерв,то это что-то типа договора,пусть устного но договора.Честно говоря обидно что меня за пустое место посчитали,сначала в резерв поставили,а потом продали другим,можно сказать за спиной.Не надо было ставить в резерв тогда.Вам тоже всего хорошего!Господи у людей уже ничего человеческого нет,главное деньги!!!!!А договор это так ерунда.Вам того же!!!!

Полностью с вами согласна :idea: Очень не красиво поступила хозяйка :faceoff: и не только с вами! Я оказалась в такой же ситуации, договорились о резерве спальни на сегодня, я наняла газель, людей для разборки мебели, звоню ей чтоб договорится о встрече, а она мне говорит, что спальню уже забрали! Действительно очень не приятно И НЕ ХОРОШО получается!!! У НЕЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНЦИП, КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ :idea: , а ни то, что, с кем договорилась и поставила резерв. Вот такие вот, сейчас люди бывают, нельзя на слово верить :fie: , только деньги в глазах :faceoff: . УДАЧИ В ПЕРЕЕЗДЕ!!!


Девочки, дело не в принципах. И судить людей за это неправильно, вы же не в курсе всей моей ситуации. Мне через неделю рожать, а у меня ничего не готово, мне нужно срочно переезжать, на руках маленький заболевший ребенок, и я в панике продала первым приехавшим. А если бы вы приехали и сказали нам не нравится до свидания? тогда что?? чтобы я вам смогла предъявить?? Так что не надо пожалуйста. И это во первых. А во вторых вам не кажется что поздновато звонить в первом часу ночи как вы это сделали?? Вот у кого совести нет так это наверно у вас!!

Сообщение отредактировал Lana1405: 05.07.2012, 20:41:00

  • 0

#39
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

дв! где можно забрать газ.плиту?в личку плиз!


Ответила
  • 0

#40
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Спальный гарнитур. 4 предмета: Большой шкаф из трёх секций, кровать двуспалка+матрац ортопедический, прикроватная тумбочка, и комод с зеркалом. 50000 тенге.


Спальня продана. Спасибо за покупку. Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.