Перейти к содержимому

Фотография

Хо-опонопоно, чудесный гавайский метод исцеленияэто самое настоящее чудо... и самое главное так просто его делать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#41
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Не понимаю, зачем напрягаться, если это кому-то не нужно?! Кто вас силком -то зовет? По большому счету ведь, Букинист, вам все равно как другие сходят с ума?!
Короче, кто действительно хочет посетить семинар: 29-30 сентября 2012 года, г. Алматы, подробности у организаторов.
  • 0

#42
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Не понимаю, зачем напрягаться, если это кому-то не нужно?! Кто вас силком -то зовет? По большому счету ведь, Букинист, вам все равно как другие сходят с ума?!
Короче, кто действительно хочет посетить семинар: 29-30 сентября 2012 года, г. Алматы, подробности у организаторов.

Вот и я бы хотел посетить семинар.... А можно ли там производить видеозапись с этого семинара всей людской "говорильни" там выступающих в целях последующей демонстрации в интернете и СМИ свободного комментария , и также свободно дискутировать на трибуне перед присутствующей там публикой о глупости этого мероприятия с организаторами данного семинара? Или это возбраняется? :confused:
  • 1

#43
jamilya1987

jamilya1987
  • Читатель
  • 163 сообщений


Не понимаю, зачем напрягаться, если это кому-то не нужно?! Кто вас силком -то зовет? По большому счету ведь, Букинист, вам все равно как другие сходят с ума?!
Короче, кто действительно хочет посетить семинар: 29-30 сентября 2012 года, г. Алматы, подробности у организаторов.

Вот и я бы хотел посетить семинар.... А можно ли там производить видеозапись с этого семинара всей людской "говорильни" там выступающих в целях последующей демонстрации в интернете и СМИ свободного комментария , и также свободно дискутировать на трибуне перед присутствующей там публикой о глупости этого мероприятия с организаторами данного семинара? Или это возбраняется? :confused:

О да!! Вас поставят на всеобщее обозренее и будут долго на Вас смотреть пока с Вас не снимуться штаны)))))
это самое страшное что может с Вами случиться)
а если серьёзно, то никто Вам ничего не скажет... просто Поблагодарят что пришли и всё) это личное ваше дело)

#44
jamilya1987

jamilya1987
  • Читатель
  • 163 сообщений


с 1 дня до семи вечера.

А уже с семи вечера до 1 следующего дня "пойдёт мощный "выброс энергии" на стирание "плохого""....Слышал не раз как кучкуются после подобных семинаров многие секачи - сектанты, напиваясь спиртного и "любви" до усёру... :)

ну это уже личное дело каждого что делать после семинара.... да и вообще что делать со своей жизнью.... я не знаю что вам сказать и что мы будем делать после семинара...) за других вообще ничего сказать не могу... а про себя.... даже не знаю.... ) так что мне сказать Вам нечего!

#45
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Да уж, семинар платный, за ваши деньги любой каприз, как говорится..
  • 0

#46
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Не понимаю, зачем напрягаться, если это кому-то не нужно?! Кто вас силком -то зовет? По большому счету ведь, Букинист, вам все равно как другие сходят с ума?!
Короче, кто действительно хочет посетить семинар: 29-30 сентября 2012 года, г. Алматы, подробности у организаторов.

Вот и я бы хотел посетить семинар.... А можно ли там производить видеозапись с этого семинара всей людской "говорильни" там выступающих в целях последующей демонстрации в интернете и СМИ свободного комментария , и также свободно дискутировать на трибуне перед присутствующей там публикой о глупости этого мероприятия с организаторами данного семинара? Или это возбраняется? :confused:


Интересный вы человек...смелый и находчивый...
  • 0

#47
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



с 1 дня до семи вечера.

А уже с семи вечера до 1 следующего дня "пойдёт мощный "выброс энергии" на стирание "плохого""....Слышал не раз как кучкуются после подобных семинаров многие секачи - сектанты, напиваясь спиртного и "любви" до усёру... :)

ну это уже личное дело каждого что делать после семинара.... да и вообще что делать со своей жизнью.... я не знаю что вам сказать и что мы будем делать после семинара...) за других вообще ничего сказать не могу... а про себя.... даже не знаю.... ) так что мне сказать Вам нечего!

Иногда лучше молчать, чем говорить......
  • 0

#48
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Не понимаю, зачем напрягаться, если это кому-то не нужно?! Кто вас силком -то зовет? По большому счету ведь, Букинист, вам все равно как другие сходят с ума?!
Короче, кто действительно хочет посетить семинар: 29-30 сентября 2012 года, г. Алматы, подробности у организаторов.

Вот и я бы хотел посетить семинар.... А можно ли там производить видеозапись с этого семинара всей людской "говорильни" там выступающих в целях последующей демонстрации в интернете и СМИ свободного комментария , и также свободно дискутировать на трибуне перед присутствующей там публикой о глупости этого мероприятия с организаторами данного семинара? Или это возбраняется? :confused:

О да!! Вас поставят на всеобщее обозренее и будут долго на Вас смотреть пока с Вас не снимуться штаны.........)))))

И пусть он тогда c такого положения "на взводе" оттрахает в "хвост и гриву " организаторов данного фестиваля ...да так, чтоб они людям голову не морочили и вернули незаконно собранные деньги за семинар.... :idea:
  • 0

#49
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений




с 1 дня до семи вечера.

А уже с семи вечера до 1 следующего дня "пойдёт мощный "выброс энергии" на стирание "плохого""....Слышал не раз как кучкуются после подобных семинаров многие секачи - сектанты, напиваясь спиртного и "любви" до усёру... :)

ну это уже личное дело каждого что делать после семинара.... да и вообще что делать со своей жизнью.... я не знаю что вам сказать и что мы будем делать после семинара...) за других вообще ничего сказать не могу... а про себя.... даже не знаю.... ) так что мне сказать Вам нечего!

Иногда лучше молчать, чем говорить......

А может лучше возглавить пьянку, если уж нельзя её предотвратить?....А "дырки" для "любви" уж лучше пусть молчат, получая удовольствие.......
  • 0

#50
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Вопросы задаем
[mod]Устное предупреждение по п. 2.2.7.
Тема закрыта.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.08.2012, 16:15:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.