Перейти к содержимому

Фотография

Хо-опонопоно, чудесный гавайский метод исцеленияэто самое настоящее чудо... и самое главное так просто его делать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Поразили интересные фразы этого метода: "Пройдя очищение мы входим в состояние нуля".."Дорога в ноль" ,. :) ., что то типа:"Шоссе в никуда", где знаменитый режиссёр Дэвид Линч даёт подсказку относительно сценария фильма:— истории об убийце- шизофренике с большим количеством участников..... :)
  • 1

#22
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Насколько я поняла, "Состояние нуля" - это состояние непредвзятости и объективности, когда легче принимать решения, когда не довлеют установки и убеждения. Это очень трудное состояние, потому, что очень трудно "быть неправым".
Дорогой Кучер, спасибо за ваш пост, вы обнаружили во мне негативную программу, программу, как вы пишете шизофреническое желание уничтожения.
Спасибо!
  • 0

#23
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Насколько я поняла, "Состояние нуля" - это состояние непредвзятости и объективности, когда легче принимать решения, когда не довлеют установки и убеждения. Это очень трудное состояние, потому, что очень трудно "быть неправым".
Дорогой Кучер, спасибо за ваш пост, вы обнаружили во мне негативную программу, программу, как вы пишете шизофреническое желание уничтожения.
Спасибо!

"Состояние нуля" для основной массы населения ничем не отличается от "Состояния нестояния"...Вы меня простите, но весь этот метод и есть негативная программа уничтожения, где что - то от(для) умалишённых, что то от(для) свидетелей Иеговы и др. религиозных сект, что то от идеологии коммунистической морали, что- то из мира сказок для детей.,..А для кого то инструкция по воплощению в жизнь грязных и низких дел.Прочтите внимательней следующие фразы:
"Именно в состоянии «обнуления» рождаются чудеса" -.(сказки для взрослых и детей...Но.хотя здесь со мной могут поспорить любители больших доз спиртного или импотенты, у которых ничего не рождается.- "состояние нестояния")
"Чтобы открыть доступ к потоку счастливых закономерностей нужно создать мир внутри себя, стерев отпечатки воспоминаний" -.( типичная симптоматика шизофрении в призыве стать душевнобольным ),..Но опять же могут поспорить любители выпить, вспоминая избитые фразы: "Напиться и забыться""Как прекрасен этот мир, посмотри " или "Пей всегда и пей до дна , счастье в водке у тебя"...И, конечно гуляки воспримут это как инструкцию к действию, оправдывая своё поведение потоком счастливых закономерностей по смене партнёра(партнёрши), стирая пятновыводителем отпечатки любовных воспоминаний ...
"Хо’опонопоно помогает удалить, нейтрализовать и стереть деструктивные программы, чтобы стать единым с Божественным сознанием, которое присуще каждому человеку, слиться с потоком Изобилия и получить Вдохновение".( идиопатическая смесь идеологий религиозно -сектантско -коммунистического настроя разбавленная симптоматикой щизофрении)....как обычно поспорят те, для кого "поток изобилия" - "реки спиртного"
"Вдохновение помогает выйти на путь счастья и жить радостной, наполненной жизнью" -.(предыдущая идиопатическая смесь плюс что - то и от идеологии свидетелей Иеговы)
  • 3

#24
jamilya1987

jamilya1987
  • Читатель
  • 163 сообщений
читаю ваши коментарии.... разные бывают реакции.... меня тоже затрагивают... заставляют задуматься.... знаете... просто может быть я ошибаюсь... может быть всё это не правильно.... но я всё равно благодарю хо-опонопоно за всё.... я благодарю и люблю всех людей которые занимаются этим... и всех людей кто не занимается....
просто тот факт что один человек смог вылечить всё отделение психиатрической поликлиники... практически по словам персонала не делая ничего... только как он говорит очищая себя... это мне кажется просто чудо.... и я не знаю.... что вам сказать....
навязывать ничего не собираюсь....
я скажу честно, сама хочу посетить семинар... и нужны люди, чтобы приехал мастер.... она согласилась... и это была большая неожиданность.... в России, она пользуется большой популярностью среди людей.... и она говорила, что приезжает туда куда её позовут.... сама навязывать не будет.... вот я и решила набрать людей.... мне кажется что у нас тоже многие олжны были слышать про хо-опонопоно.... ну вообщем....
тем кто интересно пишите....
тем кто нет.... вам тоже огромное спасибо.

#25
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Насколько я поняла, "Состояние нуля" - это состояние непредвзятости и объективности, когда легче принимать решения, когда не довлеют установки и убеждения. Это очень трудное состояние, потому, что очень трудно "быть неправым".
Дорогой Кучер, спасибо за ваш пост, вы обнаружили во мне негативную программу, программу, как вы пишете шизофреническое желание уничтожения.
Спасибо!

"Состояние нуля" для основной массы населения ничем не отличается от "Состояния нестояния"...Вы меня простите, но весь этот метод и есть негативная программа уничтожения, где что - то от(для) умалишённых, что то от(для) свидетелей Иеговы и др. религиозных сект, что то от идеологии коммунистической морали, что- то из мира сказок для детей.,..А для кого то инструкция по воплощению в жизнь грязных и низких дел.Прочтите внимательней следующие фразы:
"Именно в состоянии «обнуления» рождаются чудеса" -.(сказки для взрослых и детей...Но.хотя здесь со мной могут поспорить любители больших доз спиртного или импотенты, у которых ничего не рождается.- "состояние нестояния")
"Чтобы открыть доступ к потоку счастливых закономерностей нужно создать мир внутри себя, стерев отпечатки воспоминаний" -.( типичная симптоматика шизофрении в призыве стать душевнобольным ),..Но опять же могут поспорить любители выпить, вспоминая избитые фразы: "Напиться и забыться""Как прекрасен этот мир, посмотри " или "Пей всегда и пей до дна , счастье в водке у тебя"...И, конечно гуляки воспримут это как инструкцию к действию, оправдывая своё поведение потоком счастливых закономерностей по смене партнёра(партнёрши), стирая пятновыводителем отпечатки любовных воспоминаний ...
"Хо’опонопоно помогает удалить, нейтрализовать и стереть деструктивные программы, чтобы стать единым с Божественным сознанием, которое присуще каждому человеку, слиться с потоком Изобилия и получить Вдохновение".( идиопатическая смесь идеологий религиозно -сектантско -коммунистического настроя разбавленная симптоматикой щизофрении)....как обычно поспорят те, для кого "поток изобилия" - "реки спиртного"
"Вдохновение помогает выйти на путь счастья и жить радостной, наполненной жизнью" -.(предыдущая идиопатическая смесь плюс что - то и от идеологии свидетелей Иеговы)


В продолжение дружеской дискуссии: ДД! Трудно быть образованным и знать много слов, можно запутаться в терминах и определениях. Вы против чего? Или за что? Если ваше бурное эмоциональное опровержение есть глубокий интерес, то сформулируйте его. Почему вы волнуетесь? Ответ, что тревожитесь за других не принимается.
  • 0

#26
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Почему вы волнуетесь?

А что NALA по теме ничего не хотите сказать? "Откорячки" эмоциональные эдесь не "катят", тем более повода для такого вопроса не было.. Я бы вместо кучера ответил вопросом на вопрос также не по теме, например: "Какого цвета были у Вас трусики, когда Вы писали свой первый пост на этом форуме и какого цвета, когда последний? Или: "Когда Вы волнуетесь, у Вас трусики влажные?" :)

Сообщение отредактировал krot07: 10.07.2012, 20:20:36

  • 2

#27
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ММ!

Сообщение отредактировал NALA: 11.07.2012, 18:10:23

  • 0

#28
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

весь этот метод и есть негативная программа уничтожения, где что - то от(для) умалишённых, что то от(для) свидетелей Иеговы и др. религиозных сект. А для кого то инструкция по воплощению в жизнь грязных и низких дел

А что же вы ещё хотите от людоедов?...
  • 1

#29
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

я скажу честно, сама хочу посетить семинар... и нужны люди, чтобы приехал мастер.... она согласилась... и это была большая неожиданность.... в России, она пользуется большой популярностью среди людей.... и она говорила, что приезжает туда куда её позовут.... сама навязывать не будет.... вот я и решила набрать людей.... мне кажется что у нас тоже многие олжны были слышать про хо-опонопоно.... ну вообщем....
тем кто интересно пишите....

http://azbyka.ru/rel.../3g42-all.shtml
  • 1

#30
Ianka

Ianka
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день. Подскажите где можно приобрести или скачать книгу "Жизнь без ограничений". Была в академкниге (на фурманова), сказали что уже год как не выпускают книги.
  • 0

#31
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Редкостная бредятина...

А подскажите, почему нужно говорить: прости меня, мне очень жаль. я благодарю тебя и я люблю тебя7 это же типичная установка на уничижения себя самого, т.е. ты сам никто во всем виноват, а вот Ты то как раз всезнающий, самый мудрый и т.п.

Знаем, помним, проходили.
  • 1

#32
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно приобрести или скачать книгу "Жизнь без ограничений". Была в академкниге (на фурманова), сказали что уже год как не выпускают книги.

Не выпускают, потому что фильм уже вышел в прокат: http://www.pravda-tv...2010/01/08/2946
",,,,,Это фильм уровня американских домохозяек. Они и являются основным рынком сбыта. ..." "ТУРБО-СУСЛИКАМ — ЖИЗНЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ — АНАЛИЗ ТЕХНИК"

Сообщение отредактировал кучер: 19.07.2012, 10:03:04

  • 1

#33
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я и без этого Джо Витале, всегда благодарю всех и все, и объясняюсь в любви к ним, чтобы задушить свое негодование. Родители научили не оставлять после себя негатива, улыбнись, говорят, потом извинись, даже если ты права, поблагодари и уходи навсегда. Отдай им пальму первенства, пусть эта пальма растет в их огороде.

Так здорово, когда родители такой мудрости детей обучают. Спасибо им и от меня))) И вам благодарность, что написали тут об этом!
  • -2

#34
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вспомнила, что вопрос про этот метод задали на семинаре Лазареву и он ответил, что это идёт мощный выброс энергии из своей души на стирание плохого. Читала про этот метод у Джо Витали. Мы не на Гаваях и другие есть методы в наших традициях: духовных и просто семейно-национальных)))
  • -1

#35
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Повеяло покоем и спокойной уравновешенностью, спасибо.
Так просто и не объяснишь, почему нужно говорить "прости, благодарю, люблю" особенно если человек не готов слышать.
Слово "прости" у всех людей означает преодолеть препятствие, может, свое заблуждение, мы же не знаем, почему именно делаем одно, а не другое.
  • -1

#36
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений
И мне инфу про семинар. Плиззз
  • -1

#37
jamilya1987

jamilya1987
  • Читатель
  • 163 сообщений
<foto preview="0" border="0" author_email="jamilya1987@mail.ru" album_name="Блоги" album_url="_blogs" image_id="35" width="600" height="450" title="" theme="misc" ext="jpg">

#38
jamilya1987

jamilya1987
  • Читатель
  • 163 сообщений
Семинар будет проводиться с 29-30 сентября.

#39
jamilya1987

jamilya1987
  • Читатель
  • 163 сообщений
с 1 дня до семи вечера.

#40
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

с 1 дня до семи вечера.

А уже с семи вечера до 1 следующего дня "пойдёт мощный "выброс энергии" на стирание "плохого""....Слышал не раз как кучкуются после подобных семинаров многие секачи - сектанты, напиваясь спиртного и "любви" до усёру... :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.