Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка кошек 21 октября 2012г. "Almaty Cat Show 2012"СФФ «Starbright» Фарус. - Будем рады видеть всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#101
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Vudruf, ребята, спасибо огромное за отзыв! Очень рады что отдых прошел отлично. Фотки просто шикарные!
Масянечке легких родов и супер-породных деточек!
  • 0

#102
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Вниманию владельцев кошечек!

21 октября, на выставке, можно будет приобрести перлутекс. :dandy:
  • 0

#103
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Вниманию владельцев кошечек!

21 октября, на выставке, можно будет приобрести перлутекс. :dandy:

О,замечательно,что еще из препаратов?
  • 0

#104
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
RAFat, Лариса, скорее всего будет еще ВетАгроСнаб с продукцией Хелвет и GlobalVet. :)
  • 0

#105
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
На выставке будет работать замечательный фотограф, профессионал своего дела- Михаил Поздняков.
Миша замечательно видит и чувствует животных.
Покажу несколько его работ.

Миша-2_tm.jpg

Копия Миша-1.jpg

Копия Миша-3.jpg

DSC_5989_tm.jpg
  • 2

#106
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Отличная новость! Миша, записывай нас всей "кудрявой" семьей на фотосессию :D
  • 0

#107
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ура!!! Миша!!!! Наконец то!!!! :rotate:
  • 0

#108
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Так как время ограничено, всего два дня, предлагаю из предложенных тем оставить №1, 5, 7, 8, кто как не Инна Владимировна расскажет все об этих темах.
  • 1

#109
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я бы еще вторую тему послушал
  • 0

#110
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений
Семинар - это классно! Скажите, пожалуйста, он платный или нет? И что нужно сделать, чтобы можно было присутствовать на нем?
  • 0

#111
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Семинар - это классно! Скажите, пожалуйста, он платный или нет? И что нужно сделать, чтобы можно было присутствовать на нем?

Семинар платный, стоимость 30 тысяч тенге, нужно подъехать в офис "Атлантида тур" по адресу Байзакова 302( угол Бухар Жырау ) и оплатить, при себе иметь копию удостоверения личности для выписки сертификата, во избежании ошибок.
  • 1

#112
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Какие темы интересные на семинаре будут. я в пролёте((((( Наташ Casya :-) , желаю отличного проведения выставки. Буду с нетерпением ждать фотоотчёт . =)) Урааааааааа!!!!
  • 0

#113
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Какие темы интересные на семинаре будут. я в пролёте((((( Наташ Casya :-) , желаю отличного проведения выставки. Буду с нетерпением ждать фотоотчёт . =)) Урааааааааа!!!!

Машенька спасибо, ты не в пролете, ты будешь в полете ;), желаю тебе мягкой посадки на Канадской земле и дерзай, учись хорошо, мы в тебя верим!
А семинаров будет еще много, успеешь еще посетить :smoke:
  • 0

#114
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
1,3,4,6
  • 0

#115
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Семинар будет проходить два полных дня подряд, с 9 до 18-и, условно говоря, да?
  • 0

#116
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Семинар будет проходить два полных дня подряд, с 9-00 до 18-00, условно говоря, да?

Скорее всего с 10-00 до 17-00 первый день и второй с 10 ти до 15-00( 16-00), с перерывам на ланч, место проведения сообщим как только определимся с конференцзалом в котором будет проходить семинар.
  • 0

#117
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Отличная новость,3 эксперта за 1 день и еще и без дополнительной платы :kruto:

Сообщение отредактировал RAFat: 17.09.2012, 11:12:01

  • 0

#118
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД, скажите, пожалуйста, а кастратам присваиваются титулы или просто места (первое, второе и т.д.) среди всех остальных кастратов? Если мы с кастратом придем (8 мес), то что мы имеем возможность получить? Я правильно понимаю, что титулы даются только кошкам с правом разведения?
  • 0

#119
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ДД, скажите, пожалуйста, а кастратам присваиваются титулы или просто места (первое, второе и т.д.) среди всех остальных кастратов? Если мы с кастратом придем (8 мес), то что мы имеем возможность получить? Я правильно понимаю, что титулы даются только кошкам с правом разведения?

Титулы ньютерам присуждаютя Для Премиоров то же положение, но с изменением в названии титулов CAP, CAPIB, CAGPIB, CAPE, BOBCP. CИCТЕМА ПРИСУЖДЕНИЯ ТИУЛОВ В FARUS http://www.farus-rus...titlerule.shtml

Сообщение отредактировал RAFat: 17.09.2012, 12:22:44

  • 1

#120
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Здорово ! Три оценки в один день, получаются, наша молодежь закроет сразу чемпионов за одну выставку :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.