Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка кошек 21 октября 2012г. "Almaty Cat Show 2012"СФФ «Starbright» Фарус. - Будем рады видеть всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#81
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

И как в таком случае быть с Вет.паспортом и прививками? Или их наличие проверяется на самой выставке?

Вет паспор проверят на выставке! Вам для заявки нужно родословную!
  • 0

#82
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ve-rony

В первый раз страшновато, правда, да и как всегда не все понятно ))))

Бояться не стоит, если есть вопросы звоните, да и на самой выставке подходите, всегда рады помочь :)

Я правильно поняла, что могу оплатить, перечислив деньги на счет, а заявку на участие отослать по почте, чтобы не приезжать к вам в офис?

Совершенно правильно :smoke:

И как в таком случае быть с Вет.паспортом и прививками? Или их наличие проверяется на самой выставке?

Вет паспорт обязательно берете с собой на выставку, его показываете когда проходите ветконтроль :idea:
  • 0

#83
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вет паспор проверят на выставке! Вам для заявки нужно родословную!

Да, конечно! Родословная имеется! )) Есть пару вопросов по поводу заполнения заявки, но думаю это я лучше по телефону спрошу! :rotate: Спасибо за помощь! :bow:
  • 0

#84
SemoCat

SemoCat
  • Гость
  • 18 сообщений

А по мойму в Апорте самое ОНО :rotate: Рано утором приехал- есть место для парковки удобное!!! еще в Апорте есть много еды, магазины.....И не тесно :idea:

Мне в Апорте тоже понравилось :)
  • 0

#85
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Добрый день! Подскажите пжл,засчитываются ли оценки и титулы по системе Фарус системой WCF?
Хотим посетить,но состоим в последней системе.
  • 0

#86
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Добрый день! Подскажите пжл,засчитываются ли оценки и титулы по системе Фарус системой WCF?
Хотим посетить,но состоим в последней системе.

Фарус признает оценки WCF, а WCF по моему признает, только оценки WCF
  • 0

#87
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Добрый день! Подскажите пжл,засчитываются ли оценки и титулы по системе Фарус системой WCF?
Хотим посетить,но состоим в последней системе.

Фарус признает оценки WCF, а WCF по моему признает, только оценки WCF

Casya,спасибо за разъяснения! Ну если Фарус признает оценки WCF,то присутствовать будем. Будем участвовать в выставках двух систем- тоже интересно!:)
  • 0

#88
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
И еще вопрос. Монопородка сфинксов будет?
  • 0

#89
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

И еще вопрос. Монопородка сфинксов будет?

Если 10 животных наберется сделаем, пока только одну кошечку зарегистрировали :)
Вы можете закрывать титулы и по WCF и по ФАРУСУ

Сообщение отредактировал casya: 05.09.2012, 23:44:00

  • 1

#90
SemoCat

SemoCat
  • Гость
  • 18 сообщений


И еще вопрос. Монопородка сфинксов будет?

Если 10 животных наберется сделаем, пока только одну кошечку зарегистрировали :)
Вы можете закрывать титулы и по WCF и по ФАРУСУ

Мы собираемся идти, только пока еще не регистрировались - + 2 петрика
  • 0

#91
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Фарус признает оценки WCF, а WCF по моему признает, только оценки WCF


Наташ, все верно. Для получение титулов ВЦФ учитываются только оценки, полученные на лицензируемых выставках ВЦФ.

Наташа, подскажите, до какого числа принимаете заявки на выставку?
  • 0

#92
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
tdo

подскажите, до какого числа принимаете заявки на выставку?

Выставка однодневная, количество мест ограниченно( 80-90 животных) не более :idea:
Осталось 35 мест.

Так что, желающие принять участие, торопитесь с регистрацией ;)
  • 0

#93
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Наташа, подскажите, до какого числа принимаете заявки на выставку?


Татьяна, регистрация с внесением в каталог заканчивается 10.10.2012. Приходите всей своей большой британской семьей! Будем очень рады!
  • 0

#94
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Наташа, подскажите, до какого числа принимаете заявки на выставку?


Татьяна, регистрация с внесением в каталог заканчивается 10.10.2012. Приходите всей своей большой британской семьей! Будем очень рады!

Ага и Лёсик опять всех победит :p , как всегда :D
  • 0

#95
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Скрытый текст

Девочки, спасибо! Да, было бы лестно и по Фарусу Лео титулы закрыть, но в этот раз хотелось бы деток, которые пока под наблюдением в питомнике, под Г-жу Шустрову выставить.
Какие новости по семинару?
  • 0

#96
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
tdo, Таня конечно! А мы бы их потискали! :rotate:
По семинару- он состоится, ориентировочно будет проходить два дня- 22 и 23 октября.
Все в подробностях напишу в темке после 11 сентября ( когда Инна Владимировна вернется в Москву).
  • 0

#97
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день всем!!!
Коли уж пошла такая пьянка и наши замечательные учредители выставки снова решили в виде главного приза решили отправить владельцев на отдых в края не близкие. На правах владельцев победительницы прошлого года, напишу как мы отдохнули.

Это собственно наша победительница, МАСЯНЯ!!! Стараниями которой мы и поехали отдыхать.
DSC00841.JPG
Для каждого отель начинается по разному, для меня видом с балкона, поэтому и залезли мы на самый последний этаж :) (по желанию на выбор нам предложили от второго до пятого этажей)

DSC01889.JPG
DSC01891.JPG

ну и в ночное время
DSC01914.JPG
DSC01915.JPG

номер (по мне не самая важная веСЧ на отдыхе, но от комфорта ещё никто не отказывался :) )
DSC01894.JPG
DSC01896.JPG

Краткое резюме по отелю. Мнение сугубое так что не вините.
Что волнует Русского туриста больше всего ??? Правильно !!! Поесть и выпить!!! Как после трудового ничего неделания под солнышком(можно и во время этого) так и после длительных тур поездок. Не смотря на то что нашего брата уже не удивить ОЛИНКЛЮЗИВОМ ... но и тут оказывается есть где разгуляться. Спиртное ... я так понимаю у нас был некий УльтраОлИнклюзив, потому как мне наливали Виски (не местный сурогат а нормальный JD) ребята с которыми мы познакомились дни на пролет заливались Абсолютом, а Текилу нам наливали только импортного посола. Про пиво ничего не говорю EFES везде одинаковый :) Еда ... не не не ЕДА !!! :) с едой вообще проблем не было ни когда, на территории отеля помимо основного ресторана работали бары у пляжа, да и в самом ресторане время подогнано так что не поест только тот кто специально будет ждать когда столы не накрыты. Разнообразие тоже очень приятно удивило. Местная, Европейская, Японская кухни даже из тайской некоторые блюда были. НУ а для меня самое главное, было очень много МЯСА !!!
Развлечения:
ВОТ !!! добрались до вечернего времяпровождения !!! :) Турция не изменна. Нужно ехать либо семьей, с детишками которые тебя за день укатают, либо большой компанией (Опять же СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ). Просто вечерами иногда скучновато (правда на третий день мы познакомились таки с ребятами из Самары и стало веселей), местные ребята аниматоры старались как могли но у них это получалось не очень (к стати днем наоборот было все на высоте!!! начиная от конкурсов на бассейне и заканчивая спортивными играми) Но из всех вечеров выделю один который провели ну просто шикарно фотки прилагю ниже :)

DSC02145.JPG
DSC02161.JPG
DSC02292.JPG
DSC02297.JPG
DSC02323.JPG

Ну и на по следок ...
ВО ПЕРВЫХ! Огромное Спасибо Светлане, Наталье и Светлане :) За такой замечательный приз, надеюсь ваши дела будут идти только в гору и с каждым годом вы будете удивлять нас все больше и больше !!! Отдельное спасибо, Наталье! За её постоянный контроль на всех этапах нашего отдыха.
По скольку в этом году в связи с очень приятным событием мы не сможем принять участия в выставке, желаю всем участникам УДАЧИ и Достойных соперников, что бы если уж не выиграли приз то хоть не обидно было !!!

P.S. СИАМО-ОРИЕНТАЛЫ ВПЕРЕД !!! Я В ВАС ВЕРЮ !!!
  • 5

#98
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Vudruf, очень жаль что Вас не будет на выставке. Кто ж наших скоттишей пуфиками "обзывать" будет, нам будет нехватать вашей харизматичной семьи( человеческой и кошачей) :bow:

Сообщение отредактировал ольга 78: 10.09.2012, 20:49:52

  • 0

#99
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Vudruf, очень жаль что Вас не будет на выставке. Кто ж наших скоттишей пуфиками "обзывать" будет, нам будет нехватать вашей харизматичной семьи( человеческой и кошачей) :bow:

Оль, они обещали в гости прийти ;)
  • 0

#100
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Vudruf Иван и Инесса, спасибо за отзыв, мы очень рады, что главный приз прошлой выставки вам понравился, :) ,вы отличные ребята с вами всегда приятно общаться и в мире кошек и просто по жизни, будем всегда рады вам и вашей Масяне на наших выставках, надеемся , что весной уже детки примут участие ;)
Ну а сейчас, хочу пожелать Масяне, легких родов и здоровых породных котят!

Сообщение отредактировал casya: 10.09.2012, 21:05:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.