Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#1721
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

по этой же причине очкую за Ильина и Сапиева.

+5000, особенно за Ильина :ninja:
  • 0

#1722
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
может хватит фигню писать, народ вы как маленькие вроде взрослые люди, прекращайте
  • 0

#1723
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

может хватит фигню писать, народ вы как маленькие вроде взрослые люди, прекращайте

чей то фигня??? если реально так.
  • 0

#1724
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Альт я на работе вот так смотрю http://www.london2012.com

Спасибо за ссылку
  • 0

#1725
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


может хватит фигню писать, народ вы как маленькие вроде взрослые люди, прекращайте

чей то фигня??? если реально так.

а что так? вы первый раз Олимпиаду смотртите?
я Олимпиаду с Альбервиля смотрю, и знаю то что мы делаем то что можем, а расчитывать на свехестественное пока рановато, вы хотите чтобы каждый брал медали, это практически не возможно
  • 0

#1726
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений



может хватит фигню писать, народ вы как маленькие вроде взрослые люди, прекращайте

чей то фигня??? если реально так.

а что так? вы первый раз Олимпиаду смотртите?

лондонскую в первый раз, да.

я Олимпиаду с Альбервиля смотрю,

поздравляю. я с Лиллехаммера.

и знаю то что мы делаем то что можем, а расчитывать на свехестественное пока рановато, вы хотите чтобы каждый брал медали, это практически не возможно

вот здесь не понял. какая связь с тем, что я написал?
  • 0

#1727
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Темный, просто вспомни когда слишком много ждут от спортсмена, а он именно на ОЛимпиаде "лажает"
Кабева в Сиднее, сколько орали что Кабаевой нет равных, что ей даже соревноваться не с кем, в результате соревновалась с кондерами а выиграла Юля Барсукова про российскую художественную гимнастику трудно сказать неожиданно))) но в случае с Барсуковой так и было....
я именно так поняла топик Мистера 3,14)

Сообщение отредактировал ganulya: 02.08.2012, 15:34:36

  • 0

#1728
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Әзірбайжанға жеңілген жапон боксшысын Жапония апелляциясынан кейін қайта жапонды ширек финалға жіберді!!! :fie: Жапондар не деген сәтті, әлде бәрін сатып алды ма!? Біздің делегация бірден ақ төрешілер не десе де мақұл деп сүмірейіп кете берер еді
http://vesti.kz/olympic/161904/
  • 0

#1729
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я про случай с Максимом говорю, да на него надеялись даже, я, но я знал что медали может не быть, но не такой раний стадии, а там развилось, что да что это такое, как он мог, я к примеру говорю, да это олимпиада и тут все фавориты, поэтому и говорю, чтобы не надеялись ни на кого, будет медаль порадуемся, не будет пожелаем удачи на следующие соревнование и все
  • 0

#1730
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вот здесь не понял. какая связь с тем, что я написал?

фигню я имел ввиду, эти разговоры про Ракова, не люблю когда потом обсуждают много.Т
ак же как и в случае с Анной, я не очень в джюдо, но в тяжелой атлетике я шарю, и там действительно была ошибка у Ани, но единственное что не так это то что после резльтата GOODLIFT? поменяли все три оценки, с этим я не согласен
  • 0

#1731
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Әзірбайжанға жеңілген жапон боксшысын Жапония апелляциясынан кейін қайта жапонды ширек финалға жіберді!!! :fie: Жапондар не деген сәтті, әлде бәрін сатып алды ма!? Біздің делегация бірден ақ төрешілер не десе де мақұл деп сүмірейіп кете берер еді
http://vesti.kz/olympic/161904/

японцы жгут на этой Олимпиаде у старшего брата США научились.....
хотя их парень вчера в многоборье по спортивной гимнастике был хорош)
  • 0

#1732
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


вот здесь не понял. какая связь с тем, что я написал?

фигню я имел ввиду, эти разговоры про Ракова, не люблю когда потом обсуждают много.Т
ак же как и в случае с Анной, я не очень в джюдо, но в тяжелой атлетике я шарю, и там действительно была ошибка у Ани, но единственное что не так это то что после резльтата GOODLIFT? поменяли все три оценки, с этим я не согласен

есть простой выход - не читать то, что не нравится. мне тоже не нравится, как вы тут всем указывается когда и что обсуждать, но ниче, справляюсь.
  • 2

#1733
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Да ладно. Проиграл фаворит Раков, зато выиграл Винокуров. Где-то взяли, где-то отдали. Это спорт. Главное, что есть 3 золота. Будем надеяться, что еще кто-нибудь выстрелит. Хотя конечно тоже обидно, что проиграл в первом раунде.

Сообщение отредактировал Летчики: 02.08.2012, 16:15:57

  • 0

#1734
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
У Ракова можно сказать соперник тоже не лыком шит, он прошлом году брал бронзу в чемпионате в Европе среди взрослых. Также он был чемпионом Европы среди юниоров. Так что не стыдно проигрывать ему. А так Раков может недооценил его, плюс молодость азербайджанца сыграла тоже роль свою.
  • 0

#1735
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
между тем, начинается водное поло
  • 0

#1736
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



вот здесь не понял. какая связь с тем, что я написал?

фигню я имел ввиду, эти разговоры про Ракова, не люблю когда потом обсуждают много.Т
ак же как и в случае с Анной, я не очень в джюдо, но в тяжелой атлетике я шарю, и там действительно была ошибка у Ани, но единственное что не так это то что после резльтата GOODLIFT? поменяли все три оценки, с этим я не согласен

есть простой выход - не читать то, что не нравится. мне тоже не нравится, как вы тут всем указывается когда и что обсуждать, но ниче, справляюсь.

я
ничего, никому не указываю, я просто хочу чтобы был все мягче, вы думаете спортсмены не читают нас? Еще как читают, откудо вы знаете может тут кто из нас участие в Олимпиаде принимает?
  • 0

#1737
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

я
ничего, никому не указываю, я просто хочу чтобы был все мягче, вы думаете спортсмены не читают нас? Еще как читают, откудо вы знаете может тут кто из нас участие в Олимпиаде принимает?

ладно, проехали. мы о разном говорим, кажется.

ЗЫ: начинаем гореть в водном поло
  • 0

#1738
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



может хватит фигню писать, народ вы как маленькие вроде взрослые люди, прекращайте

чей то фигня??? если реально так.

а что так? вы первый раз Олимпиаду смотртите?
я Олимпиаду с Альбервиля смотрю, и знаю то что мы делаем то что можем, а расчитывать на свехестественное пока рановато, вы хотите чтобы каждый брал медали, это практически не возможно

Ну вот это - да. Действительно, это просто невозможно. Сколько надежд на награды, на золото не оправдалось...
  • 1

#1739
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ДД, подскажите когда ильин и подобедова выступают?
  • 0

#1740
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сколько надежд на награды, на золото не оправдалось...

сколько надежд именно на золото не оправдалось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.