Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#5961
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
не возможно смотреть Закрытия по нашем каналам, комментаторы болтают не переставая, даже песню не дает послушать. Так что смотрю на Евроспорте
  • 0

#5962
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

не возможно смотреть Закрытия по нашем каналам, комментаторы болтают не переставая, даже песню не дает послушать. Так что смотрю на Евроспорте

я тоже, но без Курдюкова и Рахматулинной сыро, Геец и Тартакова не дотягивают
  • 0

#5963
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
итого, десятка в сравнении с 2008

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2012-08-12 в 3.06.12.png
  • Снимок экрана 2012-08-13 в 1.31.12.png

  • 0

#5964
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
отдельно поздравляю казахстан с отличным результатом. что-то невероятное сделали наши спортсмены в этой олимпиаде. супер! молодцы!
  • 0

#5965
Sweet_sorbet

Sweet_sorbet
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот было бы классно провести встречи с казахстанцами всех спортсменов, т.н. гастроли))), у меня столько вопросов к ним!, я бы и за билет заплатила на такой "творческий вечер"))))
  • 0

#5966
G.B.

G.B.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

по Хабару, задвинули наших медалистов, зато сомнительных певцов демонстриет :dont:


Ага, теперь будут все эти певцы пиариться за счет спортсменов. Вообще, у Хабара плохой вкус. Это же официальный канал. Что там может креативного?? Все серо, и в духе советской агитки позапрошлого века.
  • 0

#5967
Sweet_sorbet

Sweet_sorbet
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А чей это флаг-голубой с желтым кружочком?
  • -1

#5968
Sweet_sorbet

Sweet_sorbet
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Нашла в Google - это флаг Палау))
  • 0

#5969
new_top

new_top
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А чей это флаг-голубой с желтым кружочком?


http://ru.wikipedia.....org/wiki/Палау
  • 0

#5970
new_top

new_top
  • Частый гость
  • 82 сообщений
опоздал)
  • 0

#5971
Sweet_sorbet

Sweet_sorbet
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
new_top: все равно спасибо)))
  • 0

#5972
new_top

new_top
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кадры Винокуровского финиша показали. Не знаю кому как, но мне это золото больше всего позитива принесло. Во-первых, в первый день. Во-вторых, никто не ожидал. Во-третьих, это золото в одном из самых транслируемых видах. В-четвертых, утерли нос всяким виггинсам и кавендишам - в британии потом весь день Вино крутили и с досадой анализировали почему британские велосипедисты ничего не смогли противопоставить. В-пятых, какой офигенный был финиш! Как красиво Вино обошел колумбийца. Обманул как мальчишку и пронесся мимо, как ракета.

Как написал Don_Quijote на 10ой странице - "Вино лучший блеать!!!"
  • 4

#5973
new_top

new_top
  • Частый гость
  • 82 сообщений
википедия говорит, что на этой олимпиаде было разыграно 302 золотые и 304 бронзовые серебряные медали. Кто знает, почему бронзы серебра больше? В каком виде спорта давали больше одного серебра?

Сообщение отредактировал new_top: 13.08.2012, 03:23:43

  • 0

#5974
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Музыка конечно отличная, и ярко все так, Леннон до слез. Но все равно Закрытия скучновата получается , я прям засыпаю
  • 0

#5975
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Наши в разной форме.
  • 0

#5976
G.B.

G.B.
  • Частый гость
  • 56 сообщений
В боксе по две бронзовые, в борьбе тоже. Остальное не знаю.

Сообщение отредактировал G.B.: 13.08.2012, 03:19:07

  • 0

#5977
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

википедия говорит, что на этой олимпиаде было разыграно 302 золотые и 304 бронзовые медали. Кто знает, почему бронзы больше? В каком виде спорта давали больше одного серебра?

Вообще-то бронзы должно быть больше - в борьбе, в боксе на каждую золотую по 2 бронзы, может и в других видах.
  • 0

#5978
new_top

new_top
  • Частый гость
  • 82 сообщений


википедия говорит, что на этой олимпиаде было разыграно 302 золотые и 304 бронзовые медали. Кто знает, почему бронзы больше? В каком виде спорта давали больше одного серебра?


Ну как почему? В боксе по две бронзовые, в борьбе, если смотрел. Это то, что я видела сама. Остальные виды спорта не знаю.


Блин, я ступил. Хотел написать. 302 золота и 304 серебра. С бронзой понятно. А почему серебра больше?
  • 0

#5979
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений



википедия говорит, что на этой олимпиаде было разыграно 302 золотые и 304 бронзовые медали. Кто знает, почему бронзы больше? В каком виде спорта давали больше одного серебра?


Ну как почему? В боксе по две бронзовые, в борьбе, если смотрел. Это то, что я видела сама. Остальные виды спорта не знаю.


Блин, я ступил. Хотел написать. 302 золота и 304 серебра. С бронзой понятно. А почему серебра больше?

Может очепятка?
  • 0

#5980
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Рок-фестиваль какой-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.