Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#5401
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
по России опять этот позорный бой показывают с Гвоздюком. Интересно как будут все происходящее российские комментаторы комментировать.
  • 0

#5402
new_top

new_top
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Как бы сегодня иранцы не обошли нас по медалям через борьбу..

на сегодня, вроде, всех иранцев обезвредили. Теперь главная угроза нашему 12му месту сегодня исходит от одного японского и двух украинских боксеров финалистов.

Сообщение отредактировал new_top: 11.08.2012, 21:28:44

  • 0

#5403
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

по России опять этот позорный бой показывают с Гвоздюком. Интересно как будут все происходящее российские комментаторы комментировать.

что вы все позорный да позорный.норм победа.бой ровный был.лишь бы покритиковать :faceoff:
  • 2

#5404
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

еще одно золото у России, предсказуемо
Женя Канаева художественная гимнастика, поздравляю)))

обидно за Алю Гараеву :cry:

Да, это точно, за Гараеву обидно, я думала она вообще не выступает уже как наша Алия. Мне кажется ее выступление было намного артистичнее и смотрелась она лучше белорусской спортсменки. Жалко, могла уйти из спорта с олимпийской медалью
  • 0

#5405
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Что с нашими борцами творится? В дзюдо, греко-римской, вольной - практически полный провал... Им задание дали - Игры завалить? :faceoff:
  • 0

#5406
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

по России опять этот позорный бой показывают с Гвоздюком. Интересно как будут все происходящее российские комментаторы комментировать.

Ну что комментатор? Сказал что это любительский бокс и в нем много минусов
  • 0

#5407
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
комментатор в конце: "ну что ж это несовершенный любительский бокс - зато Егору Мехоцеву в финале будет легче" (о бое Гвоздюка и Ниязымбетова).
Лев Николаевич - Сказал и победой был жутко удивлен, аж рассмеялся.

Сообщение отредактировал Gidea: 11.08.2012, 21:34:07

  • 0

#5408
new_top

new_top
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а тем временем мексы ведут 2:0 в финальном матче по футболу против бразильцев. до конца матча 15мин
  • 0

#5409
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Йех, нам бы ямайских спринтеров бы ....
  • 0

#5410
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Йех, нам бы ямайских спринтеров бы ....

Надо их натурализовать, делов-то...

#5411
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а тем временем мексы ведут 2:0 в финальном матче по футболу против бразильцев. до конца матча 15мин

Я рад! Бразильцев терпеть не могу - высокомерные до ужаса. Однажды заявили: "Нам забьют, сколько смогут, а мы забьём, сколько захотим". Позёры... Можно подумать, они никогда не проигрывают.
  • 0

#5412
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Бразильцев терпеть не могу - высокомерные до ужаса. Однажды заявили: "Нам забьют, сколько смогут, а мы забьём, сколько захотим". Позёры... Можно подумать, они никогда не проигрывают.

пятикратные чемпионы Мира могут себе позволить такое сказать ;)
нормальные ребята, одни из не многих кто едет на ЧМ безо всяких условий перед государством и дискуссий за призовые :)
  • 0

#5413
new_top

new_top
  • Частый гость
  • 82 сообщений


а тем временем мексы ведут 2:0 в финальном матче по футболу против бразильцев. до конца матча 15мин

Я рад! Бразильцев терпеть не могу - высокомерные до ужаса. Однажды заявили: "Нам забьют, сколько смогут, а мы забьём, сколько захотим". Позёры... Можно подумать, они никогда не проигрывают.

эта фраза заслуженно относилась к сборной 80х. Сейчас они таких громких заявлений давно уже не делают.
зы. болел я за мексов
  • 0

#5414
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Бразильцев терпеть не могу - высокомерные до ужаса. Однажды заявили: "Нам забьют, сколько смогут, а мы забьём, сколько захотим". Позёры... Можно подумать, они никогда не проигрывают.

пятикратные чемпионы Мира могут себе позволить такое сказать ;)
нормальные ребята, одни из не многих кто едет на ЧМ безо всяких условий перед государством и дискуссий за призовые :)

Но они же не 19-кратные чемпионы, правильно? И потом, итальянцы подобных заявлений не делали, а они, между прочим, четырёхкратные чемпионы...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 11.08.2012, 22:12:49

  • 0

#5415
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Че то я не поняла, по ел арне пишут в 1.30 - бокс-финал. правда что ли сегодня ночью (т.е. завтра, ну вы меня поняли)?
  • 0

#5416
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Бразильцев терпеть не могу - высокомерные до ужаса. Однажды заявили: "Нам забьют, сколько смогут, а мы забьём, сколько захотим". Позёры... Можно подумать, они никогда не проигрывают.

пятикратные чемпионы Мира могут себе позволить такое сказать ;)
нормальные ребята, одни из не многих кто едет на ЧМ безо всяких условий перед государством и дискуссий за призовые :)

Но они же не 19-кратные чемпионы, правильно? И потом, итальянцы подобных заявлений не делали, а они, между прочим, четырёхкратные чемпионы...

Не, они норм.Жалко их , который раз уже проигрывают на больших турнирах
  • 0

#5417
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Но они же не 19-кратные чемпионы, правильно? И потом, итальянцы подобных заявлений не делали, а они, между прочим, четырёхкратные чемпионы...

Не, они норм.Жалко их , который раз уже проигрывают на больших турнирах

да, они нормальные, в отличие от некоторых которые даже по разу не стали ЧМ........а ведут себя так как будто 19 кратные))))
по крайней мере больше 5 раз пока никто не становился ЧМ))
  • 0

#5418
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Че то я не поняла, по ел арне пишут в 1.30 - бокс-финал. правда что ли сегодня ночью (т.е. завтра, ну вы меня поняли)?


Сегодня бокс, только те веса где наших нет. Наши завтра
  • 0

#5419
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Оказывается Бразильцы ни разу не были олимпийскими чемпионами. 5-й раз берут серебро, 2 раза бронза.
  • 0

#5420
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
по футболу конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.