Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#5241
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Мое, чисто субъективное мнение:
Азер был сильнее Итальянца, но более слабый Итальянец нужен в финале для чистой победы Англичанина.
Украинца валят, выходит совсем никакой Ниязымбетов, победа у России.
Сапиев валит англичанина, не жалко, одного ведь протащили... Вот такой расклад


все же лучше идти в спорт без судейства, поднял штангу - получай золото, кинул булаву дальше - тоже круто, а в боксе каким крутым не был бы боец, его судьбу уже месяц назад решили тьфу на такой спорт.

Вот точно украинца выкинули для более явной победы России.
К сожалению все места распределены(
  • 0

#5242
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я это к тому, что нужно быть на голову высше и сильнее соперника чтобы судьи не осмеливались засудить. Хороший пример эти три боксера

особенно запомнился бой Берынчых с монголом (64кг). пересмотрите бой. там монгола тянули. у них Бой проходил как Гвоздюк-Ниязымбетов. монгол вел 6-4, 9-8. потом в 3 раунде украинец так отколотил что монголу засчитали два нокдауна и выйграл он этот раунд со счетом 17-6. вот как надо выйгрывать чтобы не засудили. А монгола думаю тащили чтобы Кубинец легко взял свою ЗМ
  • 0

#5243
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Не смогла смотреть бой Сапиева, переживала оч. сильно, в общем вышла из комнаты :faceoff: , скажите, там хоть бой чистый был, победа заслуженная?

Сообщение отредактировал Mysteria: 11.08.2012, 04:49:33

  • 0

#5244
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Не смогла смотреть бой Сапиева, переживала оч. сильно, в общем вышла с комнаты :faceoff: , скажите, там хоть бой чистый был, победа заслуженная?

тут на 100% все чисто!
  • 0

#5245
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
СМИ не заставило себя ждать Судьи отобрали победу у боксера Гвоздика
  • 0

#5246
G.B.

G.B.
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Судейство - это предвзятость+ политика хозяев. Пока не придумают спортивную форму-одежду, которая могла бы считывать точность, силу и количество ударов, как у фехтовальщиков и это передавать в компьютер, то такой бардак и будет продолжаться.
Вся надежда на японцев. Как только их самих крепко заденет, у них обязательно что-нибудь придумают. :)
  • 0

#5247
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Заслуженная абсолютно

#5248
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я смотрел по ОРТ. росс. комментатор объективно оценил Сапиева. сказал лучше подготовлен, быстр и техничен.

Сообщение отредактировал The best_: 11.08.2012, 04:56:13

  • 0

#5249
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
почему на маилру такое не удачное фото Светы ставят постоянно?
  • 0

#5250
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Всем спасибо, хоть это радует! ну и спать уже пора...
  • 0

#5251
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
понтравился комент
"Адильбек это утешительный приз за Ивана"
  • 0

#5252
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

понтравился комент
"Адильбек это утешительный приз за Ивана"

короче договор видимо был та сказать не пускать другую нацию в финал, надеюсь это гониво
  • 0

#5253
new_top

new_top
  • Частый гость
  • 82 сообщений

понтравился комент
"Адильбек это утешительный приз за Ивана"

нафиг такой приз? Его же размажут по рингу в финале. А у Дычко шансы на золото были. Но я не думаю, что Дычко засудили. Джошуа, по-моему, правда сильнее был. Но если уж кого из наших тащить за уши в финал, то нужно было именно Дычко.
  • 0

#5254
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений


понтравился комент
"Адильбек это утешительный приз за Ивана"

нафиг такой приз? Его же размажут по рингу в финале. А у Дычко шансы на золото были. Но я не думаю, что Дычко засудили. Джошуа, по-моему, правда сильнее был. Но если уж кого из наших тащить за уши в финал, то нужно было именно Дычко.


Вот именно. А Ниязымбетову с таким боксом хватило бы и бронзы.
  • 0

#5255
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Бокс всё больше напоминает художественную гимнастику, где заранее поделены награды.
Украине слишком жирно было иметь четырех бойцов в финале - достаточно трех. Одно золото.
Британцы - трое - два золота.
Казахстан - двое - одно золото.
Китай, Куба, Россия, Корея и Монголия- по одному золоту.
Вот только кому отдадут ещё одну медаль - японцу или бразильцу?
Учитывая, что президентом АИБА является представитель Азии, то шансов больше у японца.
  • 0

#5256
new_top

new_top
  • Частый гость
  • 82 сообщений
у японца финал завтра. В случае победы Япония обходит нас в таблице. Если конечно до японского боксера нас не подвинет японский борец в категории до 66кг.

У Ирана завтра тоже возможность хапнуть две золотые медали и обойти Казахстан в общекомандном. Вся надежда на Сапиева!

Сообщение отредактировал new_top: 11.08.2012, 05:50:51

  • 0

#5257
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Уфф, ширкин-ай)))). Не представляю, как там мама Серика смотрела...

Она не смотрит. Было же ее интервью Приятная у него мама. Здесь даже в теме выкладывали. В Серике русская кровь от мамы.

Читал, что его мама - марийка.
  • 0

#5258
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
"Еще одному украинцу Александру Гвоздику выйти в финал не позволили судьи. Во встрече с казахом Адильбеком Ниязимбетовым Гвоздик без проблем переигрывал своего противника, но судьи настойчиво не видели преимущества украинца и, оценив встречу со счетом 13:13, в итоге пропустили ко встрече с россиянином Егором Мехонцевым боксера из Казахстана. Поражение Гвоздику было присуждено после дополнительного подсчета судейских оценок. На результат этой встречи представители украинской команды подали протест. Решение по этому вопросу может вынесено уже завтра, 11-го августа."
Источник: http://www.boxnews.c...lufinala-(foto)
  • 0

#5259
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Из интервью с Абуталиповым.

— С возвращением домой вас, Канат. Какие впечатления у вас остались от Олимпиады, организации турнира по боксу?
— Какие могут быть впечатления, я же проиграл во втором поединке ирландскому боксеру (Джону Невину — Авт.). Не мне судить, но соревнования по боксу на Олимпиаде мне не понравились.

— А что именно вам не понравилось?
— Cудейство было необъективным, часто засуживали.

— Как вы сами считаете, почему вы проиграли бой ирландскому сопернику?
— Это опытный боксер, двукратный призер чемпионата мира, чемпион Европы. Мне попался очень серьезный соперник. Но если бы в этом бою судьи нормально считали очки. Мне не давали мои явные очки. Если бы в первом раунде счет был другим, то и я боксировал бы по-другому. Видите, ирландец по ходу боя выигрывал пять очков, и мне надо было уже его «ломать». Я старался, но все равно судьи по-любому не засчитывали мои очки.

_______________

Согласен полностью.

Сообщение отредактировал Яков Срамнов: 11.08.2012, 05:48:54

  • 0

#5260
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Поздравляем Ваню Дычко с бронзой! Ты - молодец! Достойно сражался!

Дааа... Такая бронза на вес золота. Всё-таки островитяне - уроды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.