Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#3941
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


Кто не первый раз смотрит Олимпиаду, ответьте плиз, кроме боксеров у кого есть еще шансы на медали?
Вольники, таеквондисты могуть зацепить?

Вольники (мужики и женщины) могут 3 медали взять.

у таэквондистов максимум на одну бронзу можно надеяться, имхо. и то при хорошем раскладе.
  • 0

#3942
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Из 302 комплектов медалей Олимпиады осталось разыграть 102.
Ровно 200 комплектов разыграны!
Пока на 9-месте держимся.
  • 0

#3943
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Сапиева ночью посмотрел. Неплохо, совсем неплохо. Но, чтобы пройти полуфинал, надо поднажать. А то если он с колумбийцем так вошкался, да ещё умудрился от него нокдаун схлопотать, что дальше будет? Серик, вперёд!!! Не расслабляться!
  • 0

#3944
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Кто не первый раз смотрит Олимпиаду, ответьте плиз, кроме боксеров у кого есть еще шансы на медали?
Вольники, таеквондисты могуть зацепить?

Вольники (мужики и женщины) могут 3 медали взять.

у таэквондистов максимум на одну бронзу можно надеяться, имхо. и то при хорошем раскладе.

посмотрел участников в таэквондо и нашёл только 3 наших.. из них 2 девушки..
бронзового призёра Пекина не нашёл в списках..

борцы обещали 4-5 медалей.. пока 1.. так что ждём и надеемся :)
  • 0

#3945
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Основные конкуренты Сапиева Замковой и Шелестюк не впечатляют...
Нужно золото брать
  • 0

#3946
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

я не смотрел, :faceoff: уже просто на работе вырубаюсь, конечно думал что победит, но 20:9 !!!! Это наверное просто было избиение младенцев...

К сожалению, избиением младенцев там не пахло... Венесуэлец выглядел совсем не так плохо, как может показаться по счёту. И нокдаун Серику оформил. Просто Сапиев действительно классом существенно выше. Да и двигался реально значительно лучше. Но такого уровня для золота недостаточно...
  • 0

#3947
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а чё за Вольнову, кто-нить её соперниц в деле видел ? каке они ? чего от них ждать ? Но я надеюсь на нашу!!!!!!!! Эх Сабину жаль, засудили с***ки, а реально волевая девчонка!!!!!!!!!!!
Вольнова красава ! потрясла !!!!!! Так бы и женился на ней и былоб мне счастье! :dandy:

Вольнова молодчина. Но вот не знаю насчёт американки... Конечно, круто, что Мариша британку задвинула, но вот Шилдс была сеяна сразу в четвертьфинал... Шведку она, правда, одолела с не особо впечатляющим счётом 18-14...
Но так и у Вольновой четвертьфинал не так чтобы сразил наповал - 16-12. Впрочем, учитывая, откуда соперница была, этот результат можно смело умножить на 1,5.
Кто знает... Может, и прорвётся наша. Будем ждать и надеяться.
  • 0

#3948
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Основные конкуренты Сапиева Замковой и Шелестюк не впечатляют...
Нужно золото брать

Но загадывать рано. Наши боксёры уже, к сожалению, успели доказать - победы им не преграда, они могут расслабиться в самый неподходящий момент - и нахватать люлей...
  • 0

#3949
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
женсикй ЧМ был совсем недавно.. в мае..
там выиграла та самая Британка.. во втором раунде тогда она обыграла и Американку..
а Вольнова в 1/4 проиграла Россиянке..

американка очень молодая, всего 17 лет, и это её первый год во взрослом боксе..
наша поопытней..23 года.. была призёром на ЧМ2010..
считаю шансы на проход есть..
  • 0

#3950
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


я не смотрел, :faceoff: уже просто на работе вырубаюсь, конечно думал что победит, но 20:9 !!!! Это наверное просто было избиение младенцев...

К сожалению, избиением младенцев там не пахло... Венесуэлец выглядел совсем не так плохо, как может показаться по счёту. И нокдаун Серику оформил. Просто Сапиев действительно классом существенно выше. Да и двигался реально значительно лучше. Но такого уровня для золота недостаточно...

Думаю, Сапиев не полностью выкладывался на венесуэльца, дабы поберечь силы для полуфинала и финала.

Сапиеву надо брать золото, чтобы красиво уйти в профессионалы, как он планирует после Олимпиады.

Сообщение отредактировал Mysteria: 08.08.2012, 10:42:49

  • 0

#3951
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Женский Бокс что может быть хуже....наверно только женская тяжелая атлетика....

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 08.08.2012, 10:44:25

  • 2

#3952
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
осыған да рахмет, біз мақтағанды жақсы көреміз:
http://www.theworld....ove-kazakhstan/
  • 0

#3953
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Женское ММА жестче. однако нечего есть и там свои звезды, как джина корано

Женский Бокс что может быть хуже....наверно только женская тяжелая атлетика....


  • 1

#3954
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Женский Бокс что может быть хуже....наверно только женская тяжелая атлетика....

ага в Казахстане женщин не жалеют - отправляют в самые трудные виды спорта... как потом тяжелоатлетки детей рожать буду???
  • 0

#3955
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

как потом тяжелоатлетки детей рожать буду???

в рывке.
а вообще да - многое поставлено на кон, слишком много.
  • 0

#3956
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Женский Бокс что может быть хуже....наверно только женская тяжелая атлетика....

ага в Казахстане женщин не жалеют - отправляют в самые трудные виды спорта... как потом тяжелоатлетки детей рожать буду???

как как в рывке!

пысы что сегодня в программе у наших


Альт бро мысли сходятся

Сообщение отредактировал Португалец: 08.08.2012, 10:57:35

  • 0

#3957
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


как потом тяжелоатлетки детей рожать буду???

в рывке.


убил :D
  • 0

#3958
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



я не смотрел, :faceoff: уже просто на работе вырубаюсь, конечно думал что победит, но 20:9 !!!! Это наверное просто было избиение младенцев...

К сожалению, избиением младенцев там не пахло... Венесуэлец выглядел совсем не так плохо, как может показаться по счёту. И нокдаун Серику оформил. Просто Сапиев действительно классом существенно выше. Да и двигался реально значительно лучше. Но такого уровня для золота недостаточно...

Думаю, Сапиев не полностью выкладывался на венесуэльца, дабы поберечь силы для полуфинала и финала.

Сапиеву надо брать золото, чтобы красиво уйти в профессионалы, как он планирует после Олимпиады.

О, а он в профессионалы собрался? Ну, счастливо...
А насчёт выкладки... Может, вы и правы. Даже вполне возможно, учитывая разницу в классе. Тогда да, он мог и придержать кое-что в качестве сюрприза.
  • 0

#3959
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Женское ММА жестче. однако нечего есть и там свои звезды, как джина корано


Женский Бокс что может быть хуже....наверно только женская тяжелая атлетика....

Смешанные я вообще не воспринимаю... Два придурка начинают друг друга дубасить, через полминуты заваливаются на пол, и начинается "секс"...
  • 0

#3960
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Основные конкуренты Сапиева Замковой и Шелестюк не впечатляют...
Нужно золото брать


возможно все... в полуфинал слабаки не проходяттт... тот же Замковой грамотный боксер, техничный. тактически грамотный, когда надо может взорваться и навязать свой бой и темп... так что нельзя по предварительным боям делать вывод.... Никто например, не верил что в Афинах Артаев победит Саитова, но выиграл же..
Сапиеву иногда не везет, он перегорает....

Сообщение отредактировал Ktyby: 08.08.2012, 11:26:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 30

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 30, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.