Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#3201
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


посмотрела сейчас интервью Ни "... нет мотивации... спорт не кормит, зарплата маленькая...".

Бесят наши чинуши, такие деньги тратим на всякую хню, а на достойных денег жалко?

интересно столько лет на что он жил, если спорт его не кормил :confused: и чем будет заниматься когда уйдет :confused:

На все Ваши вопросы ответит Алексей Ни :) (см. видео) http://kaztrk.kz/rus...b_uhode.html#go
  • 0

#3202
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня еще хочу пожелать удачи Лене Исинбаевой)))

+100500
  • 0

#3203
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
все, что не делается - все к лучшему.
когда Сталин умер тоже не знали что всей страной делать. но потом ниче.

я к тому, что жизнь идет, все меняется. рано или поздно Ни и Туркелери бы все равно ушли, не железные ведь.
понятно, что всех следующих тренеров будут оценивать очень критично, но такова жизнь.
  • 0

#3204
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


сегодня еще хочу пожелать удачи Лене Исинбаевой)))

+100500

я тоже, очень хочу этого
  • 0

#3205
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

все, что не делается - все к лучшему.
когда Сталин умер тоже не знали что всей страной делать. но потом ниче.

я к тому, что жизнь идет, все меняется. рано или поздно Ни и Туркелери бы все равно ушли, не железные ведь.
понятно, что всех следующих тренеров будут оценивать очень критично, но такова жизнь.

В данный моменте вы несете чушь
  • -1

#3206
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


все, что не делается - все к лучшему.
когда Сталин умер тоже не знали что всей страной делать. но потом ниче.

я к тому, что жизнь идет, все меняется. рано или поздно Ни и Туркелери бы все равно ушли, не железные ведь.
понятно, что всех следующих тренеров будут оценивать очень критично, но такова жизнь.

В данный моменте вы несете чушь

вас в данный моменте никто не спрашивал, как и в предыдущих моменте
  • 0

#3207
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



посмотрела сейчас интервью Ни "... нет мотивации... спорт не кормит, зарплата маленькая...".

Бесят наши чинуши, такие деньги тратим на всякую хню, а на достойных денег жалко?

интересно столько лет на что он жил, если спорт его не кормил :confused: и чем будет заниматься когда уйдет :confused:

На все Ваши вопросы ответит Алексей Ни :) (см. видео) http://kaztrk.kz/rus...b_uhode.html#go

ничего внятного не услышала :fie:
зп маленькая, в 51 год уходить из того чем 30 лет занимался с невнятной аргументацией, думаю уходить есть куда задел или бизнес какой то имеется, зп никогда у них не была основным источником доходов..... еще спортсмены отдают часть призовых, вообщем не понятно, толи сам ушел, то ли ушли, толи еще уговорят остаться.....за медали в любом случае поклон и спасибо :)
  • 0

#3208
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


посмотрела сейчас интервью Ни "... нет мотивации... спорт не кормит, зарплата маленькая...".

Бесят наши чинуши, такие деньги тратим на всякую хню, а на достойных денег жалко?

интересно столько лет на что он жил, если спорт его не кормил :confused: и чем будет заниматься когда уйдет :confused:

Ну, не знаю... Может, ему место за рубежом предложили? Тоже вариант. Если так - жаль, но удачи, Алексей Геннадьевич!
  • 1

#3209
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну, не знаю... Может, ему место за рубежом предложили? Тоже вариант. Если так - жаль, но удачи, Алексей Геннадьевич!

если так, то позор нам :faceoff:
  • 0

#3210
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



все, что не делается - все к лучшему.
когда Сталин умер тоже не знали что всей страной делать. но потом ниче.

я к тому, что жизнь идет, все меняется. рано или поздно Ни и Туркелери бы все равно ушли, не железные ведь.
понятно, что всех следующих тренеров будут оценивать очень критично, но такова жизнь.

В данный моменте вы несете чушь

вас в данный моменте никто не спрашивал, как и в предыдущих моменте

Я ответил на Ваше мнение, что в данный момент вы не правы, и это так,
  • 0

#3211
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



посмотрела сейчас интервью Ни "... нет мотивации... спорт не кормит, зарплата маленькая...".

Бесят наши чинуши, такие деньги тратим на всякую хню, а на достойных денег жалко?

интересно столько лет на что он жил, если спорт его не кормил :confused: и чем будет заниматься когда уйдет :confused:

Ну, не знаю... Может, ему место за рубежом предложили? Тоже вариант. Если так - жаль, но удачи, Алексей Геннадьевич!

Алексею Ни, наврятле Тюркелери могли предложить, те же россияне, вполне
  • 0

#3212
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ну, не знаю... Может, ему место за рубежом предложили? Тоже вариант. Если так - жаль, но удачи, Алексей Геннадьевич!

если так, то позор нам :faceoff:

При чём тут позор? Нормальный процесс... Только надо было так и сказать, если моя догадка верна.
  • 1

#3213
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

При чём тут позор? Нормальный процесс... Только надо было так и сказать, если моя догадка верна.

что нормального? что тренер на волне успеха уезжает в другую страну тренировать соперников?
пример СССР показателен, вырастили на свою голову конкурентов.........в гимнастике, фигурном катании.........
а потом охали ахали
Настя Люкин завоевала медаль в гимнастике для США :faceoff:

Сообщение отредактировал ganulya: 06.08.2012, 14:57:36

  • 0

#3214
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Я ответил на Ваше мнение, что в данный момент вы не правы, и это так,

тогда постарайтесь писать/отвечать а) аргументированно б) вежливо
  • 0

#3215
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


При чём тут позор? Нормальный процесс... Только надо было так и сказать, если моя догадка верна.

что нормального? что тренер на волне успеха уезжает в другую страну тренировать соперников?
пример СССР показателен, вырастили на свою голову конкурентов.........в гимнастике, фигурном катании.........

и это нормальный процесс
  • 0

#3216
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

и НЕ ВАЖНО какой ты национальности!

ваши слова да в конституцию бы, в то место где про титульную прописано. вот тогда бы был 21-й век (С)

а так, да, наши спортсмены приятно удивляют на этой олимпиаде, молодцы :)
  • -1

#3217
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



При чём тут позор? Нормальный процесс... Только надо было так и сказать, если моя догадка верна.

что нормального? что тренер на волне успеха уезжает в другую страну тренировать соперников?
пример СССР показателен, вырастили на свою голову конкурентов.........в гимнастике, фигурном катании.........

и это нормальный процесс

ИМХО нормальный процесс в Китае и США когда со всего света привлекаются лучшие тренера....
а когда от нас бегут тренеры и спортсмены это не нормальный процесс.....
  • 0

#3218
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Я ответил на Ваше мнение, что в данный момент вы не правы, и это так,

тогда постарайтесь писать/отвечать а) аргументированно б) вежливо

вообще это было вежливо, без каких либо грубостй, а чушь, она и есть чушь
Аргументация будет в том, на сегодняшний день, никто не сможет показать такоого результата, как этот результат показал Алексей Генадьевич, новый штаб Ильина это брехня это заслуга его первого тренера Вилория Пака и только. А эти шарамыги что ходили за Ильей, только ради денег около него окалачиваются
  • 0

#3219
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
начинается...
  • 0

#3220
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
да про братков прямом эфире это вообще атас, ни культуры да и видно не тренер вообще, какой то башлявый просто пиарится за счет Ильина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.