Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#2161
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Очень симпотичный мальчик, а не какой то мужик, если честно
Но Заболотная всегда такая была, и она девушка, так говорить нельзя


Уж без Вас разберусь, что мне можно говорить, а что нельзя. Много на себя берете, уважаемый
Симпотный мальчик, уа-ха-ха )))

Давайте без грубостей, ведите себя адекватно, я высказал свое мнение на ваш пост
  • -1

#2162
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


а почему сейчас КЗ в общем зачете на 20 месте? теперь стали считать по кол-ву всех медалей?

нет не стали, это ошибка
Хоть зачет и по наминалу и по колличеству ведется

кстати да странно почему на офф сайте стали считать по количеству?

сегодня определенно должен быть российский день - Маша Шарапова, мордовские ходоки...
  • 0

#2163
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
все медали http://www.london201...ls/medal-count/
  • 0

#2164
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Очень симпотичный мальчик, а не какой то мужик, если честно
Но Заболотная всегда такая была, и она девушка, так говорить нельзя


Уж без Вас разберусь, что мне можно говорить, а что нельзя. Много на себя берете, уважаемый
Симпотный мальчик, уа-ха-ха )))

Давайте без грубостей, ведите себя адекватно, я высказал свое мнение на ваш пост


Я говорю еще раз, много на себя не берите. Буду писать то, что посчитаю нужным.
И высказывайте свое мнение сколько хотите, но не указывайте людям что писать, а что нет.

Давно заметил, что поучаете здесь всех, на спортивной ветке. И набрасываетсь на всех, чье мнение не совпадает с вашим.
Че, хозяин ветки что ли?
  • 0

#2165
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
ИМХО, вчера Ильяс был как минимум, не слабее британца. Были конечно ошибки с его стороны, промахи, открывался в защите.
Бокс на Олимпиадах не всегда объективен, тащат хозяев за уши.
Была бы Олимпиада не в Лондоне, Ильясу бы досталась победа. А если бы в Казахстане, то с большим преимуществом :D
  • 0

#2166
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сегодня болеем за Ильина. Даешь 5-е золото!

Рыпакова в квалификации показала первый результат в тройном прыжке
  • 0

#2167
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
По какому каналу вы смотрите олимпиаду? Была в отъезде за пределами кз, олимпиаду смотрела по россия1, но что то не нашла этого канала
  • 0

#2168
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
То что судьи чуть благосклоннее к хозяевам было всегда, поэтому надо выигрывать явно, быть на голову сильнее, чтобы ни у кого вопросов не осталось. Хотя украинцу это не помогло
  • 0

#2169
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

По какому каналу вы смотрите олимпиаду? Была в отъезде за пределами кз, олимпиаду смотрела по россия1, но что то не нашла этого канала


Наши Хабар, Ел-Арна, ну и Евроспорт
  • 0

#2170
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Заболотная конечно девушка, спорить не буду Но вчера смотрел интервью с ее участием - блин! Да у нее голос мужской!
  • 0

#2171
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Пулевая стрельба

14.00. Стрельба из малокалиберной винтовки из 3-х положений. Квалификация. Ольга Довгун.

17.45 Финал


Лёгкая атлетика

15.05 Семиборье. Ирина Карпова

15.51 400м. Сергей Зайков

22.00. Спортивная ходьба на 20 км. Георгий Шейко


00.43 100м. Ольга Блудова

Бокс

18.45 1/8 финала. До 49 кг. Биржан Жакипов (Казахстан) – Марк Баррига (Филиппины)

20.00 1/8 финала. До 64 кг. Данияр Елеусинов (Казахстан) – Мехди Толоутибандпи (Иран)

03.30 1/8 финала. До 81 кг. Адильбек Ниязымбетов (Казахстан) – Карлос Меркадо Гонгора (Эквадор)

Водное поло

20.30 Мужчины. Группа А. Казахстан – Италия

Тяжелая атлетика

00.00 До 94 кг. Илья Ильин и Алмас Утешов

Сообщение отредактировал M&M: 04.08.2012, 12:33:54

  • 0

#2172
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Программа на сегодня

14.00 Стрельба из винтовки 50 м из трех положений. Женщины. Квалификация. Ольга Довгун. Коронная дисциплина Ольги. На трех предыдущих Олимпиадах она неизменно попадала в финал. В Сиднее заняла 7-ое место, а Афинах, лидируя после квалификации, стала только четвертой, в Пекине – шестой. Тем не менее, в последние годы результаты у нее идут на спад. В мировом рейтинге в этом упражнении Ольга занимает 27-ое место. На этапе кубка мира в этом году занимала только 12-ое место. Так что повторить результаты предыдущих Олимпиад ей будет сложно.


14.30. Академическая гребля. Женщины. Одиночки. Заезд за 25-28-ые места. Светлана Германович. Как и Яковлев, Светлана, поборется за 25-ое место, но в отличии от Владислава, ставшего в итоге 28-ым, должна побеждать соперниц из Туниса, Мьянмы и Алжира и занимать это заветное 25-ое место.

15.05. Семиборье. Женщины. Прыжки в длину. Ирина Карпова. Ирина после первого дня идет на 36-ом месте среди 37-и оставшихся участниц. И скорее всего даже в тридцатку сможет попасть, только если несколько спортсменок сойдут.

15.35. Легкая атлетика. Мужчины. 400 метров. Предварительные забеги. Сергей Зайков. Сергей в лучшем случае поборется за шестое место в забеге – полуфинал тут не светит.

16.40. Семиборье. Женщины. Метание копья. Ирина Карпова

18.45 Бокс. 49 кг. 1/8 финала. Биржан Жакыпов – Марк Баррига (Филиппины). Жакыпов как-то невнятно провел первый раунд, а вот филиппинец довольно уверенно победил итальянца. Из достижений на мировом уровне у филиппинца две победы на турнире в Ташкенте, причем в этом году в финале он одолел одного из лидеров данной категории Давида Айрапетяна. На прошлогоднем чемпионате мира дошел до 1/8, где проиграл Зу Шимину. В общем довольно непростой соперник у Биржана и сомневаюсь я, что бой будет легким. Странно еще то, что зарубежные букмекеры не дают котировки на этот бой – на все остальные бои дня дали, а на этот нет.

20.00 Бокс 64 кг. 1/8 финала. Данияр Елеусинов – Мехди Толутибандпи (Иран). У Елеусинова соперник проще, чем у Жакыпова, никаких достижений у иранца кроме чемпионства в своей стране нет. На прошлогоднем чемпионате мира вылетел в 1/8. В этом году приезжал на квалификационный турнир в Астану, где проиграл в полуфинале туркмену Худайбердыеву. Да и Данияр в первом круге показал чуть ли не самый лучший бокс среди всех казахстанских боксеров. В общем, не думаю что у Елеусинова возникнут проблемы в этом бою

20.30. Водное поло. Мужчины. Казахстан – Италия. Ну что тут сказать – нас ждет очередной вынос в несколько мячей.

22.00 Легкая атлетика. Мужчины. Спортивная ходьба на 20 км. Георгий Шейко. Тут стартуют 56 участников, из них с десяток до финиша не доберется. Георгий, если сам окажется на финише, нескольких сможет обойти и окажется где-то в конце четвертого десятка. Это в лучшем случае.

00.00 Тяжелая атлетика. Мужчины. 94 кг. Илья Ильин и Алмас Утешов. И опять, как и вчера, нас ожидает увлекательная борьба за золото. Главным фаворитом в этой категории, на мой взгляд, будет Артем Иванов из Украины – он очень хорошо прогрессировал последние два года. Если в 2009 году на чемпионате мира он был только 9-ым, то в 2010 и в 2011 году занимал второе место. Причем в прошлом году проиграл Ильину, только за счет более тяжелого собственного веса. Результат они показали одинаковый – 407 кг. Однако уже в этом году на чемпионате Украины Иванов показал результат 420 кг, что на 8 кг выше официального мирового рекорда. Ильин же на чемпионате Казахстана в сумме двоеборья поднял 410 кг. В целом, шансы Иванова на победу я оцениваю в 45%, шансы Ильина в 35%. Против Ильина может сыграть его излишняя самоуверенность, как бы он упражнение какое-нибудь не забаранил. Да и то, что он готовился к Олимпиаде отдельно от сборной, на мой взгляд, не является плюсом для него в борьбе за золото. За третье место поборются россиянин Александр Иванов и иранец Саид Мухаммадпуркаркарах, Утешов скорее всего займет место с 5-го по 8-ое.

00.40. Легкая атлетика. Женщины. 100 метров. Полуфинал. Ольга Блудова побежит во втором полуфинале, но бороться с Элисон Феликс из США, Шелли-Анн Фрэйзер-Прайс из Ямайки, Келли-Анн Баптист с Тринидада и Тобаго и даже с Ивет Лаловой ей будет сложно. В финал выходят двое лучших с забега плюс двое по времени со всех трех забегов, так что Ольге финал не светит.

01.35. Семиборье. Женщины. 800 метров. Ирина Карпова.


03.30. Бокс 81 кг. 1/8 финала. Адильбек Ниязымбетов – Карлос Гонгора Меркадо (Эквадор). Соперники у наших боксеров сегодня тем слабее, чем тяжелее категория. Хотя и у наших боксеров, выступающих сегодня, чем тяжелее вес, тем выше класс. Исходя из этого, у Ниязымбетова шансы на победу выше всех. Достижений у эквадорца на международном уровне, кроме призовых мест на региональных турнирах, никаких. На прошлом чемпионате мира, где Ниязымбетов стал вторым, эквадорец вылетел в 1/16 финала. Класс соперников слишком разный и Ниязымбетов должен уверенно проходить в ¼.
  • 5

#2173
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

все медали http://www.london201...ls/medal-count/

Просто Вы сделали сортировку по Тоталу а не по Золоту, у меня к примеру по золоту выводится
  • 0

#2174
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

То что судьи чуть благосклоннее к хозяевам было всегда, поэтому надо выигрывать явно, быть на голову сильнее, чтобы ни у кого вопросов не осталось. Хотя украинцу это не помогло

дико раздражает этот факт, особенно когда это так явно даже простым зрителям, не знающим ньюансы подсчета баллов. Наверное от этого никуда не деться, ведь кто то им позволяет творить беспредел
  • 0

#2175
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Раньше на вышеуказанном сайте сортировка по умолчанию была по золоту, а сейчас сделали по кол-ву медалей.
Россияне попросили наверное)))
  • 0

#2176
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

дико раздражает этот факт, особенно когда это так явно даже простым зрителям, не знающим ньюансы подсчета баллов. Наверное от этого никуда не деться, ведь кто то им позволяет творить беспредел


Аха. А еще по ходу боя раньше показывали очки, а сейчас нет.
Уровень Олимпиады намного ниже, чем в Пекине, имхо.

Вчера Рыпакова обозвали RYPAKOU )))
  • 0

#2177
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


В принципе, если бы не мужская стрижка Заболотной.... Нащу Подобедову, если также постричь, то с ее мужским баском она бы тоже не сильно от мужика отличалась бы.

Сейчас повтор посмотрел, Света все-таки довольно-таки женственная, пропорции, черты лица, дело не только в прическе., в отличии от многих других штангисток.

Наиболее женственно там испанка и египтянка смотрелись. Правда, голосов я их не слышал...
  • 0

#2178
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений


все медали http://www.london201...ls/medal-count/

Просто Вы сделали сортировку по Тоталу а не по Золоту, у меня к примеру по золоту выводится

нет это не так, я не делала сортировку. Вот смотрите сортировка по золоту. Казахстан стоит на 20 месте.
Изображение

Сообщение отредактировал Gidea: 04.08.2012, 13:06:57

  • 0

#2179
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

То что судьи чуть благосклоннее к хозяевам было всегда, поэтому надо выигрывать явно, быть на голову сильнее, чтобы ни у кого вопросов не осталось. Хотя украинцу это не помогло


Помнится 4 года назад у супертяжей судьи тащили и тащили китайского боксера, а итальянец взял и отправил его в нокаут. И взял золото, без вопросов.
  • 0

#2180
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
4 золота это конечно круто, но хотелось бы, чтоб золотые медали брали наши ребята, из Алматы, Караганды, Шымкента и т.д.
Такие как Винокуров, Ибраимов, Жиров, Саттарханов, а не натурализованные казахстанцы из Китая и России.

Конечно, дешевле деньги вложить уже в состоявшихся спортсменов или юниоров, чем вкладывать огромные деньги в детско-юношеские спортивные школы.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.