Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивные французские торты на заказ (Не домашняя выпечка!)изготавливаются приглашенным французским специалистом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#61
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сегодня мы приготовили BISQUIT FRUIT на день рождения. У очаровательной Армиллы 16-летие! Мы от всей души поздравляем ее с днем ее рождения!! :beer:

Изображение


Да, торт получился очень нежным и на вид, и на вкус, как раз для девочки-девушки! И дочке, и гостям очень понравился! Большая благодарность вам!

Сообщение отредактировал runariga: 05.07.2012, 22:03:59

  • 0

#62
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
runariga

Спасибо за отзыв!! Будем снова рады вас видеть в ряду наших клиентов :bow:

#63
Динара771

Динара771
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! а можно ваши контакты. Спасибо.
  • 0

#64
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД!Сын на свой день рождения требует торт с БенТеном-изготовите?
Можно в ЛС

Сообщение отредактировал geibcnbr: 06.07.2012, 10:57:38

  • 0

#65
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

ДД!Сын на свой день рождения требует торт с БенТеном-изготовите?
Можно в ЛС


ответ в личке

#66
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Вот такой десерт был изготовлен по желанию клиента. Нежно фруктово-ягодный десерт без какао, шоколада и йогурта. Приятного аппетита!

Изображение

#67
Динара771

Динара771
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Спасибо большое за такой прекрасный тортик:) очень очень вкусный! Просто слов нет:) я, восторге. Вы исполнили прямо все мои пожелания! Желаю удачи Вам! Огромное спасибо вашему повару за такое исскуство. Советую всем! Теперь я ваш клиент и буду своим всем советовать:)
  • -2

#68
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений
напишите ваши контакты в личку
  • 0

#69
Interesujushijsja

Interesujushijsja
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! Можно ваши контакты в личку.
  • 0

#70
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

ДД! Спасибо большое за такой прекрасный тортик :) очень очень вкусный! Просто слов нет :) я, восторге. Вы исполнили прямо все мои пожелания! Желаю удачи Вам! Огромное спасибо вашему повару за такое исскуство. Советую всем! Теперь я ваш клиент и буду своим всем советовать :)


Спасибо, что доверились нам и оценили десерт по достоинству! Нам очень приятно! :hi:

#71
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

ДД! Можно ваши контакты в личку.


ответили :dandy:

#72
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

напишите ваши контакты в личку


ответ в личке :)

#73
Saray

Saray
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Читаю посты и думаю заказать у вас торт. Мне нужен торт около 10 кг. на день рождения отца. Что вы можете посоветовать и сообразите по ценовой политике... P.S. ответ жду в личку
  • -2

#74
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Здравствуйте! Читаю посты и думаю заказать у вас торт. Мне нужен торт около 10 кг. на день рождения отца. Что вы можете посоветовать и сообразите по ценовой политике... P.S. ответ жду в личку


мы вам ответили :)

#75
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Изображение

#76
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
CHEES CAKE особенно хорош, когда он свежеприготовлен. Цельные свежие фрукты и ягоды, превосходный нежный молочный и белый шоколад и высококачественный сыр делают данный десерт невероятно вкусным и легким. Рекомендуется!

Изображение

Сообщение отредактировал Хайфа: 07.07.2012, 11:52:15


#77
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
В чем мы отличаемся от других? А это:

1. специальное предложение от действительно настоящей французской кондитерской, работа приглашенного в Казахстан французского шеф-повара, который работал во многих странах мира;
1. отсутствие критерий в весовой категории заказа. Вы можете заказать торт любой весовой категории, какой пожелаете;
2. доставка осуществляется бесплатно в городе, вне зависимости от расположения клиента и обьема заказываемой им продукции;
3. специально проводимая акция позволяет нам предложить нашу продукцию по цене обычной домашней выпечки;
4. заказ не нужно ждать 2-3 дня, как это обычно происходит в других местах. Вам достаточно разместить заказ вечером, чтобы свежий французский десерт оказался у вас уже утром;
5. заказы принимаются без предоплаты. Мы доверяем нашим клиентам!

Ждем ваши заказы!!!

#78
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Вот далеко не полный перечень тортов, которые изготавливаются во французской кондитерской:

1) CHEESE CAKE
2) CHOCOLATE CAKE
3) NUT TART
4) BISQUIT FRUIT
5) RASPBERRY YOGHURT
6) BLUEBERRY IVORY
7) CHOCOLATE DUET
8) CATALONIA
9) PIE WITH COTTAGE
10) BANANA CHOCOLATE
11) BROWNIE
12) CHOCOLATE PIE
13) APPLE CRUMBLE
14) CHOCOLATE GRAPEFRUIT
15) HONKEY CAKE
16) LEMON PIE
17) OPERA


#79
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Наш сегодняшний клиент, любитель шоколада. Поэтому мы рекомендовали OPERА. Он сделан из прослоек миндаля, трех слоев бисквита, пропитанных натуральным кофе и коньяком, прослоен кофейным кремом и шоколадным ганашем на основе темного шоколада. К этому классическому торту прекрасно подойдет чашка крепкого кофе. Приятного аппетита! :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал Хайфа: 08.07.2012, 12:02:48


#80
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Вот далеко не полный перечень тортов, которые изготавливаются во французской кондитерской:

1) CHEESE CAKE
2) CHOCOLATE CAKE
3) NUT TART
4) BISQUIT FRUIT
5) RASPBERRY YOGHURT
6) BLUEBERRY IVORY
7) CHOCOLATE DUET
8) CATALONIA
9) PIE WITH COTTAGE
10) BANANA CHOCOLATE
11) BROWNIE
12) CHOCOLATE PIE
13) APPLE CRUMBLE
14) CHOCOLATE GRAPEFRUIT
15) HONKEY CAKE
16) LEMON PIE
17) OPERA



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.