Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивные французские торты на заказ (Не домашняя выпечка!)изготавливаются приглашенным французским специалистом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#21
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Вот далеко не полный перечень тортов, которые изготавливаются во французской кондитерской:

1) CHEESE CAKE
2) CHOCOLATE CAKE
3) NUT TART
4) BISQUIT FRUIT
5) RASPBERRY YOGHURT
6) BLUEBERRY IVORY
7) CHOCOLATE DUET
8) CATALONIA
9) PIE WITH COTTAGE
10) BANANA CHOCOLATE
11) BROWNIE
12) CHOCOLATE PIE
13) APPLE CRUMBLE
14) CHOCOLATE GRAPEFRUIT
15) HONKEY CAKE
16) LEMON PIE
17) OPERA


#22
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Торт шикарный, честно признаться, даже не ожидал, что такой вкусный и недорогой можно приобрести здесь!)
И главное большой привет Дмитрию, привез быстро и главное как и обещали приготовленный прмя с утра.
Удачи! Скоро ДР у сестренки, до отпуска еще закажем!)) Будут скидки!??
  • 0

#23
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Торт шикарный, честно признаться, даже не ожидал, что такой вкусный и недорогой можно приобрести здесь!)
И главное большой привет Дмитрию, привез быстро и главное как и обещали приготовленный прмя с утра.
Удачи! Скоро ДР у сестренки, до отпуска еще закажем!)) Будут скидки!??


постоянным клиентам всегда идем на встречу :hi:

#24
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Заказ на торт у Вас в ЛС.
  • 0

#25
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Заказ на торт у Вас в ЛС.


ДВ! ответ уже в личке.

#26
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Cпасибо за звонки сегодня! Завтра ваши торты будут у вас! Мы уверены, что вы станете нашим постоянным клиентом :bow:

#27
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
А вы знакомы с ОПЕРОЙ? Это торт французской кухни. Он делается с прослойками миндоля,тремя слоя бисквита, пропитанных натуральным кофе и коньяком, прослоены кофейным кремом и шоколадным ганашем на основе темного шоколада. К этому классическому торту прекрасно подойдет чашка крепкого кофе.

Изображение

Сообщение отредактировал Хайфа: 02.07.2012, 22:40:12


#28
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
История медовой выпечки начинается с давних времён и имеет длинные исторические корни. Мёд - самый старый способ слажения, который природа многие столетия предоставляет человеку. Мёд является не только сладостью, но и по народной медицине помогает при простудах, положительно действует на нервную систему и усиливает иммунитет организма.
Медовые продукты не только вкусны, но и очень долго сохраняющиеся. Нежный медовый торт HONEY CAKE приятно удивит даже неуспокоимых гурманов. Для многих людей, которые однажды попробовали наш торт, стал любимой сладкостью.

Изображение

#29
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Шоколадный пирог Брауни (Brownie) - это американский традиционный десерт. Brownie имеют чудесно-влажную структуру и глубокий вкус шоколада. Это что-то среднее между помадкой и кексом. Но тем не менее, он очень вкусный. В США теплый брауни обычно запивают холодным молоком, но он не менее вкусный с соком, чаем или кофе.

Изображение

#30
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД. Вы можете показать фото ваших работ? Уж очень интересно чем ваши тортики отличаются от Дастархановских от Ады Петровны?
  • 0

#31
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

ДД. Вы можете показать фото ваших работ? Уж очень интересно чем ваши тортики отличаются от Дастархановских от Ады Петровны?


Доброй ночи! Спасибо за интерес :D Фото будем выкладывать очень скоро. А наши торты отличаются тем, что изготавливаются в самой настойщей французской кондитерской. Ее клиентами являются исключительно самые лучшие отели города. Шеф повар работает по приглашению из Франции. Торты Дастархана мы пробовали. Вкусно, но вы и наши попробуйте, после будем рады услышать ваши пожелания/комментарии :bow:

#32
MrBig Idea

MrBig Idea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет;))), я уже заказывала торт и печенья через фэйсбук, nice понравилось!) Главное мне понравилось, что ваш менеджер Айсулу по-моему, сделала как я и просила, низкокалорийный торт с надписью)) - порой ищу повод праздника, я же не буду украдкой есть на кухне)) Like!))
Сейчас через друга увидела, что на vse.kz у Вас скидки. Почему бы Вам не делать скидки также на страницах соц.сети?! Уверена, моим подругам понравилась бы, тем более многие сейчас из них завершили учебу, кто-то готовится к свадьбе. Могу ли я в будущем рассчитывать на %ты в виде тортиков!!? ;) :kiss:
  • 0

#33
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Доставили вовремя, можно сказать с пылу с жару.
Тирамису - обалденный десерт, очень вкусно!
Много разных видов их пробовала, но ваш тирамису - это что-то... наслажденье просто!!!!
Люди рекомендую!!!!
Вечером детский тортик Excotic попробуем, хотя по его виду понятно что это фантастика!!!! Спасибочки
  • 0

#34
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Доставили вовремя, можно сказать с пылу с жару.
Тирамису - обалденный десерт, очень вкусно!
Много разных видов их пробовала, но ваш тирамису - это что-то... наслажденье просто!!!!
Люди рекомендую!!!!
Вечером детский тортик Excotic попробуем, хотя по его виду понятно что это фантастика!!!! Спасибочки


Очень приятно, что вам понравилось! Адрес ваш уже знаем, ждем новых заказов! :bow:

#35
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Привет ;))), я уже заказывала торт и печенья через фэйсбук, nice понравилось!) Главное мне понравилось, что ваш менеджер Айсулу по-моему, сделала как я и просила, низкокалорийный торт с надписью)) - порой ищу повод праздника, я же не буду украдкой есть на кухне)) Like!))
Сейчас через друга увидела, что на vse.kz у Вас скидки. Почему бы Вам не делать скидки также на страницах соц.сети?! Уверена, моим подругам понравилась бы, тем более многие сейчас из них завершили учебу, кто-то готовится к свадьбе. Могу ли я в будущем рассчитывать на %ты в виде тортиков!!? ;) :kiss:


:bow: Конечно!

#36
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
BANANA CHOCOLATE — это соблазнительный тандем нежных бананов и черного шоколада, икскустно вплетенных в один десерт. А ведь, на первый взгляд, кто бы мог подумать, что два этих ингредиента могут так гармонично дополнить друг друга! Если вы любите необычные, в меру сладкие десерты и вам по душе изобретать и пробовать интересные сочетания, то рецепт бананово-шоколадного торта именно для вас!

Изображение

Сообщение отредактировал Хайфа: 03.07.2012, 18:20:52


#37
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Чизкейк принадлежит к блюдам американской и европейской кухни. Это десерт, в состав которого обязательно входит сыр. Чаще это сливочный сыр, также используют Кварк, Хаварти и Рикотта. Все мы помним сериал "Друзья", герои которого CHEESE CAKE прямо с пола, настолько он был вкусен :D

Изображение

Сообщение отредактировал Хайфа: 03.07.2012, 19:03:22


#38
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Доброй ночи! Подружка заказывала у вас тортик. Хвалит. Не удержалась. Тоже хотела бы заказать. Адрес кинула в личку. Спасибо!

#39
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Доброй ночи! Подружка заказывала у вас тортик. Хвалит. Не удержалась. Тоже хотела бы заказать. Адрес кинула в личку. Спасибо!


ответили в личку

#40
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А 4 тысячи любой торт? Или дифференцировано?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.