Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Всё что с ПРИНТЕРАМИ связано...добросовестное решение ваших вопросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#61
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
продажа картриджей
  • 0

#62
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
ремонт принтеров
  • 0

#63
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
здравствуйте!очень прошу откликнуться!нам знакомые отдали принтер,надо заправить картриджи.я вам вчера звонила и спрашивала про картриджи на cannon.чёрный 510 высох,вы мне сказали что его возможно восстановить,а цветной 511 надо заправить.проблема в том,что мы от вас далеко живём(Мира-Ташкентская) и у меня ребеночек грудной,по жаре до вас тяжело добраться,а муж до 8 работает,может можно куда-то к вам подъехать после 8 часов и передать картриджи?ПОЖАЛУЙСТА,не откажите в помощи :hi:
  • 0

#64
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

здравствуйте!очень прошу откликнуться!нам знакомые отдали принтер,надо заправить картриджи.я вам вчера звонила и спрашивала про картриджи на cannon.чёрный 510 высох,вы мне сказали что его возможно восстановить,а цветной 511 надо заправить.проблема в том,что мы от вас далеко живём(Мира-Ташкентская) и у меня ребеночек грудной,по жаре до вас тяжело добраться,а муж до 8 работает,может можно куда-то к вам подъехать после 8 часов и передать картриджи?ПОЖАЛУЙСТА,не откажите в помощи :hi:


после 20.00 - я обычно дома в Орбите, можно туда завезти
но бывает до 20.30-40 могу задержаться на работе
надо будет созвониться когда надумаете и сказать как у вас получиться
лучше конечно на работу

Сообщение отредактировал Luis: 25.07.2012, 15:36:14

  • 0

#65
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений


здравствуйте!очень прошу откликнуться!нам знакомые отдали принтер,надо заправить картриджи.я вам вчера звонила и спрашивала про картриджи на cannon.чёрный 510 высох,вы мне сказали что его возможно восстановить,а цветной 511 надо заправить.проблема в том,что мы от вас далеко живём(Мира-Ташкентская) и у меня ребеночек грудной,по жаре до вас тяжело добраться,а муж до 8 работает,может можно куда-то к вам подъехать после 8 часов и передать картриджи?ПОЖАЛУЙСТА,не откажите в помощи :hi:


после 20.00 - я обычно дома в Орбите, можно туда завезти
но бывает до 20.30-40 могу задержаться на работе
надо будет созвониться когда надумаете и сказать как у вас получиться
лучше конечно на работу

СПАСИБО! :hi: :hi: :hi:
  • 0

#66
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
восстановление засохших картриджей
  • 0

#67
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
хороший,отзывчивый молодой человек))))спасибо вам за доброту))))теме up!!!
  • 0

#68
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день. Купил принтер Epson p50 и к нему снпч, проблема с цветовыми профилями. Никак ге могу найти рабочий. Поможете? Принтер уже как 3 недели без дела, боюсь засохнет.

Sent from my LG-P920 using Tapatalk 2
  • 0

#69
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день. Купил принтер Epson p50 и к нему снпч, проблема с цветовыми профилями. Никак ге могу найти рабочий. Поможете? Принтер уже как 3 недели без дела, боюсь засохнет.

Sent from my LG-P920 using Tapatalk 2


Здравствуйте, не совсем понял про цветовые профили. Если Вы говорите про настройки в компьютере, то помогу наврятли - я с такими вещами не сталкивался.
Хотя попробуйте изложить суть проблемы, а вдруг...
  • 0

#70
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Суть в том что не родные чернила в снпч выдают немного другие цвета, и результат заметно отличается. При установке драйверов ставятся профили родные для Epson, вот нужно заменить их.

Sent from my LG-P920 using Tapatalk 2
  • 0

#71
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

Суть в том что не родные чернила в снпч выдают немного другие цвета, и результат заметно отличается. При установке драйверов ставятся профили родные для Epson, вот нужно заменить их.

Sent from my LG-P920 using Tapatalk 2


нет не знаю как вам помочь, как мне кажется профили не помогут
  • 0

#72
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

хороший,отзывчивый молодой человек))))спасибо вам за доброту))))теме up!!!

Валерия, картриджи восстановились, заправились. Вот только цветной картридж уже не правильно функционирует, в распечатке дает только желтый цвет, хотя все цвета восстановились. Видимо проблема в контактах. Здесь либо заказывать новый картридж (6200тг), либо оставить как есть?
  • 0

#73
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
ремонт
  • 0

#74
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
заправка
  • 0

#75
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
ремонт принтеров
  • 0

#76
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
5 заправка бесплатно
  • 0

#77
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
восстановление засохших картриджей
  • 0

#78
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
заправка лазерных и струйных
  • 0

#79
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
5 заправка бесплатно
  • 0

#80
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
ремонт принтеров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.