Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Всё что с ПРИНТЕРАМИ связано...добросовестное решение ваших вопросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#21
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

с июня запустил АКЦИЮ - 5-АЯ ЗАПРАВКА БЕСПЛАТНО!


постоянные клиенты или те, кто приносит сразу много картриджей - таким образом обеспечены хорошей скидкой!



#22
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый вечер ! Прочитала у вас объявление что покупаете принтеры . Хочу продать принтер -hp Photosmart c 4283 3в 1( принтер, ксерокси сканер) , в рабочем состояние!( только картриджи пустые)
  • 0

#23
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

Добрый вечер ! Прочитала у вас объявление что покупаете принтеры . Хочу продать принтер -hp Photosmart c 4283 3в 1( принтер, ксерокси сканер) , в рабочем состояние!( только картриджи пустые)


Здравствуйте, да действительно я покупаю б.у принтеры. К сожалению ваш мфу будет стоить недорого - 1000тг. Дело в том что ваш принтер струйный, а в струйных принтерах основная стоимость ложится на картриджи. А струйные картриджи практически одноразовые, к тому же в пустом состоянии они очень быстро высыхают.

Вот всё что я могу предложить. Если Вас устроит - можете привезти по адресу указанному в начале темы.

#24
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Здравствуйте. Картридж CB435A 35A сколько стоит? Новый? Тонер внутри "химический"? Количество тонера? Я читал, что бывают картриджи, в которых тонера меньше. Например, идущие вместе с принтером. Ждём ответов, спасибо.

Вдогонку: а сколько стоит "химический" тонер для этого картриджа? А заправка таким тонером?

Сообщение отредактировал Искандар: 30.06.2012, 21:24:51

  • 0

#25
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

Здравствуйте. Картридж CB435A 35A сколько стоит? Новый? Тонер внутри "химический"? Количество тонера? Я читал, что бывают картриджи, в которых тонера меньше. Например, идущие вместе с принтером. Ждём ответов, спасибо.

Вдогонку: а сколько стоит "химический" тонер для этого картриджа? А заправка таким тонером?

Здравствуйте, Искандар, картриджи имеют полный объем, заправлены и печатают хорошо. Новый картридж стоит гораздо дороже. А тут считай разница в одной заправке - 1000тг стоит заправка. Так что это это выгодней чем покупать новый или ремонтировать старый картридж. По поводу химический не химический - не стоит так углубляться, это вам ничего не даст - главное чтобы хорошо печатал. Стартовые картриджи в новых принтерах действительно неполные. Тонер я не продаю. По цене картриджа напишу в ЛС. Удачи!

Друзья, хочу всех предупредить лазерные картриджи HP нового типа имеют проблемы с заправкой.
Производитель схитрил и сделал их так что с каждым разом печать становиться светлее.
Я решаю такие вопросы заменой запчастей и тогда картридж печатает хорошо постоянно пока не износится.

#26
Timson-g

Timson-g
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброе утро!) Продаю http://h10010.www1.h...9-78458972.html воот такую штучку) новая,не распечатанная.если интересует лучше звоните по тел 8-702-257-19-11 или же 8-701-400-44-31. если нет возможности то в лс. но отвечать буду долго т.к.не часто выхожу в инет
  • 0

#27
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений
Это картридж на цветной лазерный принтер. Вещь специфичная. Такие аппараты в основном на фирмах держат. Надо в такие фирмы попредлагать. И смотрите чтобы срок годности не истек. Когда они долго лежат или неправильно хранятся - портятся.

#28
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений
Изображение
Не советую брать мфу Panasonic - он самый дешёвый в магазине, а в обслуживании самый дорогой.
Но если уже приобрели, то обращайтесь ко мне по поводу недорогой заправки.
Новый картридж стоит дороже 10тыс

#29
Timson-g

Timson-g
  • Гость
  • 13 сообщений

Это картридж на цветной лазерный принтер. Вещь специфичная. Такие аппараты в основном на фирмах держат. Надо в такие фирмы попредлагать. И смотрите чтобы срок годности не истек. Когда они долго лежат или неправильно хранятся - портятся.

ДД! спасибо за инфу) срок нормальный. а не подскажете как можно предложить на фирму? есть какие нибудь предложения?)
  • 0

#30
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

ДД! спасибо за инфу) срок нормальный. а не подскажете как можно предложить на фирму? есть какие нибудь предложения?)


ДД, незнаю. Предполагаю что в копицентрах может заинтересует. Но надо вам самим подсуетиться, иначе не продастся. Либо не партесь.

#31
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений
ВНИМАНИЕ! Завтра поступят струйные картриджи HP по минимальным ценам.

#32
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

Спасибо!мы далеко живем и 2 раза ездить,,не очень хочется,...когда будут на оба принтера катриджи сообщите пожалуйста,буду вам очень признательна!


Вероника, картриджи поступили.

#33
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

Если струйный картридж закончился -

его нужно заправить в течение 7-10 дней, чтобы он не засох.



#34
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Спасибо!мы далеко живем и 2 раза ездить,,не очень хочется,...когда будут на оба принтера катриджи сообщите пожалуйста,буду вам очень признательна!


Вероника, картриджи поступили.

спасибо!цена?до скольки вы работаете?
  • 0

#35
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений



Спасибо!мы далеко живем и 2 раза ездить,,не очень хочется,...когда будут на оба принтера катриджи сообщите пожалуйста,буду вам очень признательна!


Вероника, картриджи поступили.

спасибо!цена?до скольки вы работаете?


вообщем вышла минимальная сумма 10400. буду до 19.00 или 19.30

#36
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
10.400 за 3 катриджа? HP psc-1613(черный )-4800тг?,-hp Photosmart c 4283(цветной и черный)-5200

Сообщение отредактировал Вероника Ника: 04.07.2012, 14:01:38

  • 0

#37
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

10.400 за 3 катриджа? HP psc-1613(черный )-4800тг?,-hp Photosmart c 4283(цветной и черный)-5200


я думал 4, если три то 7650 получиться

#38
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений
Изображение
Картридж 122 черный

т. 329 38 23 моб. 8 707 319 00 15

#39
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений
HP 130(131),134(135) цена? Оригинальные?
  • 0

#40
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

HP 130(131),134(135) цена? Оригинальные?


есть 132 и 136 они подойдут и по цене дешевле, неоригинал но качество хорошее.
по ценам звоните


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.