Перейти к содержимому

Фотография

8 озер - загородный парк-отельделимся впечатлениями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Мда.. за 20тыс тенге в день я никуда не поеду отдыхать мне и в Алматы будет отлично ... все включено
  • 0

#22
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Княжна Ольга пока темку закроют ее уже н количество народу прочитает, ага .. Заодно уже ссылочку дали. Реклама однако.
Но цены там за все платить надо. Поеду у Туркию там один раз заплатил и ходи юзай все и сервис, я думаю, намного впереди.

А ты потом ради интереса выложи затраты. Ну хотя бы примерно. Сравнить.
В плане сервиса сервиса отельчик и с Турцией потягаться может.
  • 0

#23
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Чем ехать на сутки в 8 озер, лучше в турцию на ол инклюзив на недельку. ИМХО.

Я не поняла проживание в 8 озерах стоит на одного сутки 20 тыс. На 20 тыс можно отдохнуть в Турции неделю?!

я тоже не поняла не фига, если я правильно набрала ссылку, то пипец, там цены 30 000 за номер, о.....ли чтоль! Я лучше куда нибудь за границу слетаю!
  • 2

#24
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Друзья!
Давайте не будем разводить флейм.
Есть те кто любит пахабный сервис, сумашедшие цены и хамство, но зато радом.
Есть те кто умудряется слетать в турцию по 1716 на человека.
Но есть и те, кто планирует отдых и не бежит за три дня до отпуска покупать путевку.
Каждый решает сам, как и где ему проводить время.
По сабжу:
Как с травматичностью и соблюдением ТБ? А то вон на гаваях можно и ногу сломать.

#25
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Чем ехать на сутки в 8 озер, лучше в турцию на ол инклюзив на недельку. ИМХО.

Я не поняла проживание в 8 озерах стоит на одного сутки 20 тыс. На 20 тыс можно отдохнуть в Турции неделю?!

я тоже не поняла не фига, если я правильно набрала ссылку, то пипец, там цены 30 000 за номер, о.....ли чтоль! Я лучше куда нибудь за границу слетаю!

а если отпуск не дают, а отдохнуть хочется-тогда как?
  • 0

#26
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

И не надо охаивать то где сами не были.

это вы мне адресовали, я правильно понимаю, раз меня цитируете? Что-то не помню, чтобы я что-то про 8 озер писала... :spy:
  • 0

#27
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Княжна Ольга пока темку закроют ее уже н количество народу прочитает, ага .. Заодно уже ссылочку дали. Реклама однако.
Но цены там за все платить надо. Поеду у Туркию там один раз заплатил и ходи юзай все и сервис, я думаю, намного впереди.

А ты потом ради интереса выложи затраты. Ну хотя бы примерно. Сравнить.
В плане сервиса сервиса отельчик и с Турцией потягаться может.

Пошли на кухню, я тебе расскажу по ценам
  • 0

#28
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений



Отель просто супер и я уверена еще долго в Алмате такого не будет.

Я тоже в этом уверена. Это еще надо поискать такие места под Алматой, чтоб по 40 тыс тг за сутки там отдохнуть.
Вы меня конечно извиняйте, но за такие деньги можно легко снять бунгало на Мальдивах!

:lol: :lol: :lol:
аха
фантазёры!!!


тогда это фантастика наяву,
конечно все зависит от отеля - это дешево и сердито, но с таким океаном как на мальдивах на многое начхать

МАЛЬДИВЫ
МЕГА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
с 05.06.-14.06.2012
Отель ADAARAN CLUB RANNALHI 4*
1/2 DBL 1650$ HB
В стоимость включен полный пакет: авиа перелет, питание завтрак+ужин, проживание в отеле,
трансфер, медицинская страховка.

МАЛЬДИВЫ
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
с 23.06.-30.06.2012 или с 30.06-07.07.2012 на 8 дней 7 ночей

VELASSARU MALDIVES 5*Deluxe Bungalow
завтрак 2100$
DUSIT THANI 5* Beach Villa
2932$

однако это не значит, что 8 озер обязательно должны снижать цену, по любому должны быть разноценовые места отдыха,
иначе не продохнуть будет от любителей халявы
кому дорого - вон на сайране бесплатно,

Сообщение отредактировал AcmePower: 27.06.2012, 19:06:56

  • 0

#29
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


фантазёры!!!

Не завидуйте. :p
В ЛС скинуть координаты того отеля? Могу также свои фото с отдыха :)


скиньте.
пожалуйста.
  • 0

#30
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Даже если Вы выбрали Турцию или Мальдивы, Вы проведете там 7-18 дней. Лето в Алматы к счастью продолжается с 1 мая по 30 сентября.
В прошлом году я первый и единственный раз побывала на 8 озерах. На компанию из 6 человек истратили примерно 70 000 тенге
- входные билеты
- аренда 2-х электрокар
- обед в ресторане+ кальян
Полученный позитив, как известно, невозможно измерить деньгами.

Территория не маленькая, объехали на электрокарах пару раз - с начала с утра потом ближе к вечеру.. Останавливались, выходили, рассматривали отдельные зоны.Съездили на экскурсию в заповедник (бесплатно и потрясающе - животные непуганные и выходят прямо к экскурсионной отерытой машине, только лучше поехать рано утром или ближе к вечеру, когда жары нет. Я ВИДЕЛА ЖИВОГО ОЛЕНЯ!) В ресторане понравились и еда и обслуживание. Поиграли в ассыки с аниматорами (были и другие активити).

Аквапарк тогда еще не работал, планируем в июле его испробовать. С учетом того что электрокару теперь брать не будем, наверное опять долларов 500 истратим.

Рекомендую от всей души - в РК таких мест больше нет, и за рубежом не много. У кого нет свободных 500 долларов - лучше конечно на капчик сгонять, извините, это не цинизм, это правда жизни.

Ни разу ни реклама!
  • 0

#31
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Она видела живого оленя :D всего за 500$.... спешите нигде даже в зоопарке за такие смешные деньги вы не увидите ЖИВОГО ОЛЕНЯ! :lol: У кого нет 500$, увы вы не увидите ЖИВОГО ОЛЕНЯ! И кальян вас не вставит! Да и электрокар ! Это вам не в парке кататься вокруг собора! Ни разу ни реклама! :dont:
  • 2

#32
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Олень был не в клетке а спокойно ходил в на свободе в пределах досягаемости. И джейраны и кабаны... Для меня зоопарк и заповедник это две большие разницы. Экскурсия с егерями - бесплатная. Вокруг собора не каталась, я там пешком обычно хожу. А вот 2 га с детьми не очень-то обойдешь.
Впечатление произвел весь комплекс, а если разбирать опции по отдельности - да, согласна, смешно. Обед за 500... обхохочешься. Можно борща сварить, поесть, и в ассыки под окном сыгрануть.

Сообщение отредактировал tolerant: 27.06.2012, 22:18:29

  • 2

#33
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Не всегда есть свободная неделя ( и тем более, планировать отпуск заранее) чтобы слетать в Турцию или Мальдивы... А тут рядом... И цена в 7 тыс за бассейн отсеет определённый контингент...


  • 0

#34
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
8 озер - это шлак и точка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.