Перейти к содержимому

Фотография

8 озер - загородный парк-отельделимся впечатлениями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
В прошлом году была там с двумя дочками и братом. Сказать, что понравилось ни сказать ни чего! Отель просто супер и я уверена еще долго в Алмате такого не будет. Ни чем не уступает Турецким 5 звездным отелям. Мы были в бассейне, цена тогда была 7 000 тенге на одного человека. Сейчас зашла на их сайт, бассейн в будние дни 4500 тг, дети до 15 лет бесплатно. Думала поехать на сутки на Капчагай в "МореЛюкс", но вспомнила про "8 озер" - все-таки поедим в 8 озер. У меня с прошлого года осталось на карте 6000 тенге, не прогорать же им :) Вообще, я очень рада, что у нас появляются такие хорошие места для отдыха не далеко от Алматы.



[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.1.1[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 27.06.2012, 22:19:42

  • -2

#2
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

В прошлом году была там с двумя дочками и братом. Сказать, что понравилось ни сказать ни чего! Отель просто супер и я уверена еще долго в Алмате такого не будет. Ни чем не уступает Турецким 5 звездным отелям. Мы были в бассейне, цена тогда была 7 000 тенге на одного человека. Сейчас зашла на их сайт, бассейн в будние дни 4500 тг, дети до 15 лет бесплатно. Думала поехать на сутки на Капчагай в "МореЛюкс", но вспомнила про "8 озер" - все-таки поедим в 8 озер. У меня с прошлого года осталось на карте 6000 тенге, не прогорать же им :) Вообще, я очень рада, что у нас появляются такие хорошие места для отдыха не далеко от Алматы.

Скажите где находиться и ссылочку если можно, а то все говорят как там хорошо, а я даже не знаю в какую сторону думать где находиться.
  • 0

#3
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
да что вы говорите!
в "путешествиях" есть тема, посвященная сей территории, идите рекламироваться туда...

#4
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сервис Турецкий-цены Капчагайские. Если нет разницы-зачем платить больше, езжайте в Турцию!
  • 0

#5
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

да что вы говорите!
в "путешествиях" есть тема, посвященная сей территории, идите рекламироваться туда...

ага, там как раз ругань шла о высоких ценах и т.д.
  • 0

#6
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Поиском не пользуетесь?
http://vse.kz/topic/...8 озер__st__100
  • 0

#7
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А там кроме бассейна еще что-нибудь есть? А то такой рассказ, что кроме бассейна ничего нет. Ну и само собой цена за бассейн не показатель, все остальные услуги оплачиваются отдельно, и если сопоставить стоимость отеля, бассейна, питания, выпивки, то цена будет не турецкая, такого в алматы еще долго не будет, эт Вы верно заметили. Ну и про детей младше 15, им и без родителей можно получается нахаляву проходить?
  • 0

#8
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ага зашла я на их сайт почитала, мам дорогая аренда пирса на день 15000 таньга. Спасибо уж, лучше в другом месте отдохну.
  • 2

#9
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

ага, там как раз ругань шла о высоких ценах и т.д.

Да не было там ругани, зачем преувеличивать. В отчётах по путешествиям пообсуждали и усё. Чё темы плодят :faceoff: . Поиском надо пользоваться
  • -1

#10
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Отель просто супер и я уверена еще долго в Алмате такого не будет.

Я тоже в этом уверена. Это еще надо поискать такие места под Алматой, чтоб по 40 тыс тг за сутки там отдохнуть.
Вы меня конечно извиняйте, но за такие деньги можно легко снять бунгало на Мальдивах!
  • 0

#11
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Отель просто супер и я уверена еще долго в Алмате такого не будет.

Я тоже в этом уверена. Это еще надо поискать такие места под Алматой, чтоб по 40 тыс тг за сутки там отдохнуть.
Вы меня конечно извиняйте, но за такие деньги можно легко снять бунгало на Мальдивах!

:lol: :lol: :lol:
аха
фантазёры!!!
  • 1

#12
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Да не было там ругани, зачем преувеличивать. В отчётах по путешествиям пообсуждали и усё.

я не преувеличивала, зашла почитать ту тему - увидела перепалку между ТС и теми, кому не нравятся высокие цены. Может для кого-то это просто обсуждение....
  • 0

#13
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

фантазёры!!!

Не завидуйте. :p
В ЛС скинуть координаты того отеля? Могу также свои фото с отдыха :)
  • 0

#14
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


фантазёры!!!

Не завидуйте. :p
В ЛС скинуть координаты того отеля? Могу также свои фото с отдыха :)

завидую...сил нет ни каких,
но координатам таким буду рада
а перелёт туда-обратно в те 40 тыс не входит?
  • 0

#15
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Жесть!
Доморощенные маркетологи/пиарщики выползли на просторы инета!
КГ/АМ.
Автор, а вы вкурсе что реклама на форуме без согласования с администрацией запрещена?
По сабжу:
Чем ехать на сутки в 8 озер, лучше в турцию на ол инклюзив на недельку. ИМХО.

#16
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Жесть!
Доморощенные маркетологи/пиарщики выползли на просторы инета!
КГ/АМ.
Автор, а вы вкурсе что реклама на форуме без согласования с администрацией запрещена?
По сабжу:
Чем ехать на сутки в 8 озер, лучше в турцию на ол инклюзив на недельку. ИМХО.

По этому поводу моё мнение тут: http://vse.kz/topic/...st__p__21319337 . надеюсь вопросов по сравнению бюджетности Турции и 8 озёр отпадёт сам собой.
  • 0

#17
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Чем ехать на сутки в 8 озер, лучше в турцию на ол инклюзив на недельку. ИМХО.

Я не поняла проживание в 8 озерах стоит на одного сутки 20 тыс. На 20 тыс можно отдохнуть в Турции неделю?!
  • 0

#18
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

я не преувеличивала, зашла почитать ту тему - увидела перепалку между ТС и теми, кому не нравятся высокие цены. Может для кого-то это просто обсуждение....

Ну раз до стрельбы дело не дошло :D , значить всё в порядке. А кому где отдыхать каждый решает сам. И не надо охаивать то где сами не были. С семьёй объездили всю Алма-Атинскую область, ну любим мы это дело - отдыхать когда есть хоть мал мал времени свободного, видели много разных мест. На 8 озёрах реально здорово. Не сочтите за пиар.
  • 0

#19
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Vivyen, инфо выслала вам. Речь шла про проживание в отеле, который не возле океана, но в котором цены астрономические.

Я была на "8 озерах" в прошлом году (тогда еще бассейна не было). Интересно, много ли там сейчас народа по выходным?
  • 0

#20
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Княжна Ольга пока темку закроют ее уже н количество народу прочитает, ага .. Заодно уже ссылочку дали. Реклама однако.
Но цены там за все платить надо. Поеду у Туркию там один раз заплатил и ходи юзай все и сервис, я думаю, намного впереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.