Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#101
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Не, ценник висит 92, 93 97
  • 0

#102
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
заправился возле аэропорта 93 , вроде ничего, идет веселей
  • 0

#103
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
после заправки 97 вестибулярный аппарат дает положительные отзывы, по сравнению с 96 рп-гелиус тачка валит ;)
  • 0

#104
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

после заправки 97 вестибулярный аппарат дает положительные отзывы, по сравнению с 96 рп-гелиус тачка валит ;)

Сегодня возможно тоже 97-ой залью, попробую. Хотя объективную оценку бензину можно будет дать лишь через некоторое время. Бывает что первое время бензин хороший ( клиентов заманивают), потом плохой. Непонятно что будет летом с бензином, как быстро выветрятся присадки. Да и свечи после него хотелось бы посмотреть, вдруг они все красные? а так будем пробовать.
  • 0

#105
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Везде АИ-98, а на Синойле Аи-97? Как так?
  • 0

#106
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Везде АИ-98, а на Синойле Аи-97? Как так?

Потому что завод китайский. 98-ым торгуют только РП и Гелиус, у Гелиуса завод в Петропавловске, у РП не знаю.. На синоойле раньше 91-ый бензин был ещё.
  • 0

#107
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Сегодня возможно тоже 97-ой залью, попробую. Хотя объективную оценку бензину можно будет дать лишь через некоторое время. Бывает что первое время бензин хороший ( клиентов заманивают), потом плохой. Непонятно что будет летом с бензином, как быстро выветрятся присадки. Да и свечи после него хотелось бы посмотреть, вдруг они все красные? а так будем пробовать.


все это вполне вероятно, бензин от рп "прокисает" на второй день, просто в моем случае не сильно актуально ибо заправки хватает на день, а свечи пора менять, так что радуюсь динамикой последние теплые деньки.
  • 0

#108
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
98 ещё есть на кастроле и прогрессе ;)
  • 0

#109
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Сегодня возможно тоже 97-ой залью, попробую. Хотя объективную оценку бензину можно будет дать лишь через некоторое время. Бывает что первое время бензин хороший ( клиентов заманивают), потом плохой. Непонятно что будет летом с бензином, как быстро выветрятся присадки. Да и свечи после него хотелось бы посмотреть, вдруг они все красные? а так будем пробовать.

все это вполне вероятно, бензин от рп "прокисает" на второй день, просто в моем случае не сильно актуально ибо заправки хватает на день, а свечи пора менять, так что радуюсь динамикой последние теплые деньки.

Плохо я завтра на свою эталонную трассу для проверки бензина не поеду. Там бы точно было бы ясно, лучше тяга стала или нет, и есть ли детонация.
  • 0

#110
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

98 ещё есть на кастроле

Не охота через весь город ехать туда. А так да, есть, вроде как даже хороший.
  • 0

#111
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Везде АИ-98, а на Синойле Аи-97? Как так?

Потому что завод китайский. 98-ым торгуют только РП и Гелиус, у Гелиуса завод в Петропавловске, у РП не знаю.. На синоойле раньше 91-ый бензин был ещё.

Вообще то в РК единый тех регламент на виды топлива. Поэтому не понятно почему все таки АИ-97? И завод не Китайский, а Шимкенский.
  • 0

#112
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Синойл самая нормальная заправка... Хотя последние полгода заправляюсь исключительно 95 на Газпроме... Мой пепелац и его борткомп после перехода как то живее стал и динамичнее.
  • 0

#113
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений



Везде АИ-98, а на Синойле Аи-97? Как так?

Потому что завод китайский. 98-ым торгуют только РП и Гелиус, у Гелиуса завод в Петропавловске, у РП не знаю.. На синоойле раньше 91-ый бензин был ещё.

Вообще то в РК единый тех регламент на виды топлива. Поэтому не понятно почему все таки АИ-97? И завод не Китайский, а Шимкенский.

Про 97-ой пишут, что он на китайском заводе делается.
А то что он 97-ой меня как-то не особо заботит. Главное чтобы бензин был нормальный. У меня к машине так вообще написано 95 Premium/Super Ron/Roz min. Так что я себе даже 100-ый бензин могу лить.
  • 0

#114
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
После заправки полным баком 92-го на газпроме, разбавил 30-ю литрами на Гелиосе 95-м. Стало помоему еще хуже ))) Сейчас вот надобы у китайчегов ливануть 97-го )))
  • 0

#115
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Залил 14 литров 97-го. В баке было примерно 13-14 литров старого Синоойловского 96-го. На Абая залил. По ощущениям, машине стало легче ехать, мотор меньше напрягается. Машине стало легче ехать. Завтра думаю ещё литров 20 ливануть в бак.
  • 0

#116
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
В баке было больше половины, влезло 38 литров 97-го в аэропорту. Like ^)
  • 0

#117
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Кто заправлялся,озвучте цены на 93-й и 97-й плииз!
  • 0

#118
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
седня залил 37 л 92го на сатпаева-жарокова, паркетник, идет нормально, правда на точке бардак, заезды с 2х сторон сказываются
  • 0

#119
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Кто заправлялся,озвучте цены на 93-й и 97-й плииз!

93-110
97-145
  • 0

#120
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

у Гелиуса завод в Петропавловске


Вы хотели сказать в Павлодаре,в Петропавловске нет завода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.