Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#701
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений


92 синоил был ок, а 93 отстой, расход увеличивается, тяга пропадает...что теперь и где заливать? ps. авто - америкотский субару почти новый, технически полностью ок...

субаря бы пожалели, 95 бы залили....

атмосферник прекрасно давит 92ой ...у самого 3 литровый аут ..
Хотя по паспорту 95ый для optimal performance....

Сообщение отредактировал twist86x: 15.07.2013, 14:01:26

  • 0

#702
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Только вот где гарантия, что в бак зальют то, что с Китая пришло, а не предварительно "улучшенную" смесь
  • 0

#703
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Новая в районе ВАЗ-а есть - по Майлина на Юг выше Меркура

буду знать теперь, но толком не понял где там?

вот здесь http://maps.yandex.ru/-/CVV2AW91
  • 0

#704
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений



Новая в районе ВАЗ-а есть - по Майлина на Юг выше Меркура

буду знать теперь, но толком не понял где там?

вот здесь http://maps.yandex.ru/-/CVV2AW91

спс, теперь ясно где, буду знать
  • 0

#705
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Пообщался с водителями нашей организации, говорят, что сейчас под видом этого 93-го льют 76-ой павлодарский, просто повышают октановое число там при помощи газа, они его так и назвали - газолин. Я еще не успел симптомы озвучить, они сразу спросили быстро испаряется? Запах? Пальцы барабанят? Тяга пропала? Я говорю, да пропала, пальцы барабанят, воняет и исчезает быстро. Они мне - иди теперь крышку лючка открой, я пошел, открыл, а там такой звук характерный, как-будто пепси открыл. Я в этих вопросах как бы не очень разбираюсь, просто поделился :rotate:

#706
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
А еще они сказали, что газпромовские бензовозы берут бензин на одной базе вместе с гелиосовскими.

#707
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А еще они называли тебя, Каа, земляным червяком! © :faceoff: Газированный бензин это пять. :lol: Ждем дальнейших новостей от ОБС.

#708
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

А еще они называли тебя, Каа, земляным червяком! © :faceoff: Газированный бензин это пять. :lol: Ждем дальнейших новостей от ОБС.

При чем здесь земляной червяк...не понимаю

#709
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..с водителями нашей организации .. - иди теперь крышку лючка открой, я пошел, открыл, а там такой звук характерный, как-будто пепси открыл. Я в этих вопросах как бы не очень разбираюсь, просто поделился

нельзя быть таким легковерным, они над тобой пошутили. звук пепси на многих машинах - это норма.
  • 0

#710
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

..с водителями нашей организации .. - иди теперь крышку лючка открой, я пошел, открыл, а там такой звук характерный, как-будто пепси открыл. Я в этих вопросах как бы не очень разбираюсь, просто поделился

нельзя быть таким легковерным, они над тобой пошутили. звук пепси на многих машинах - это норма.

норма именно звук "пшик", а вот то что пшикает от того что там давление, а не вакуум - это совсем не норма.
сам не верю в бензин с газом. но ацетончиком пахнет хорошо.

#711
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
У, какой народ суровый здесь...минусов то понаставили :laugh:

нельзя быть таким легковерным, они над тобой пошутили. звук пепси на многих машинах - это норма.

Я их вчера поругал, говорю, вы чё меня позорите перед людьми серьезными, а они говорят, что и не шутили даже, а так и есть. А чё я? Я в этих вопросах профан, потому и верю, а что еще делать, видимо я легковерный А это плохо быть легковерным? Наверняка же есть и положительные стороны у этого качества?

ПС Вчера посмотрел на Абая-Байзакова очереди уже не такие большие, как раньше...всегда в определенные дни в определенное время там проезжаю, раньше было больше машин или мне так показалось :rotate:

#712
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Ну часть читателей ветки Вы просто повеселили, часть позлили.

Наверняка же есть и положительные стороны у этого качества?

В принципе

они его так и назвали - газолин

и есть бензин по английски.

Сообщение отредактировал dlad: 19.07.2013, 13:35:56

  • 0

#713
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день всем автолюбителям, на прошлой неделе залила полный бак 93 на синойле. У меня Матрикс, расход по городу с кондюком около 9,5 макс 10. Вчера заехала долить бензин, залила 23 литра опять до полного. Получается я проехала 212 миль(340 км). Получается расход у меня 23/340 - 6,8? Неужели может такое быть? Кто-нибудь проверял свой расход с этим бензином. 


  • 0

#714
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Почти все.

У меня расход в обще вырос не подтески. Литров на 5 точно. 20 против 15 литров 92 которого теперь нет.

Залил бак 92 на RP вроде не че так. Расход вернулся в норму. Видимо пока буду на нём заправляться. А народу конечно теперь на Синойле будет меньше. Если бензин стали дерьмовый продавать то кому он нужен?


  • 0

#715
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Добрый день всем автолюбителям, на прошлой неделе залила полный бак 93 на синойле. У меня Матрикс, расход по городу с кондюком около 9,5 макс 10. Вчера заехала долить бензин, залила 23 литра опять до полного. Получается я проехала 212 миль(340 км). Получается расход у меня 23/340 - 6,8? Неужели может такое быть? Кто-нибудь проверял свой расход с этим бензином. 

Скорее всего в бак могло влезть больше. Т.е. пистолет отщелкнул, заправщик выровнял литраж (или сумму) и все. А отщелкнуть он мог из-за того, что в горловине бензин запенился... Т.е. бак не до конца залили, смотрите по стрелке, почувствуйте, что быстрее будет стрелка с полного бака падать... А так у меня расход на сино такойже примерно как и на других...


  • 0

#716
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
Эти заправки китайские, принципиально не заправлюсь у них - не хочу пополнять их карман
  • -2

#717
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

В Астане тоже на Sinooil стали китайский бензин АИ-93 Евро-3 привозить,

тяга есть, расход 10 л по пробкам (средняя скорость по компьютеру 16 км/ч),

по пустым со светофорами 6,5 л (средняя 40 км/ч).

 

Машина 3-ёх летняя, 1.6 л, двигатель рассчитан на Евро-4, но такого бензина нет в Астане.

Павлодар, Нефтекамск - Евро-2,

Уфа - чаще Евро-3

Омск - Евро-5, но не привозят уже.


  • 0

#718
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Последние несколько раз заправлялся на Синойле 93-м (в Астане). Расход ощутимо снизился. До этого был в среднем 10.3-10.6/100 км. Причем такой расход был и на 92-93-м, и на 95-м. Сейчас 8.94-9.1. Тяга ненамного хуже, чем на 95-м.

 

Машина новая (ФАВ Бестурн), движок проверенный шкодовский 8-клапанник 1.6 л.


  • 0

#719
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

мне 93 вообще не понравился - тяга никакая, пальцы гремят, расход на 2-3 литра вырос. 


  • 0

#720
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Залив бак на Байзакова-Абая ощутил что динамика пропала (в сравнении с РП Абая-Саина). Всего на бензинке пару месяцев, остаюсь на РП.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.