Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2012/2013

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2051

#1161
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

ЗЫ: хотел бы посмотреть, как болела Реала будет комментировать матч Реала))))

был такой один, кажется его щась нету, но комментил норма)

ЗЗЫ: столько умников здесь, что ппц))) что же вы в Народный комментатор не пошли?))))

что ппц, а ты не умник?)

зы.. а на счет его матов, я ничего против не имею... просто подметил..
  • 0

#1162
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вообще уже писалось об этом неоднократно. Просто на матчи определенных команд нельзя ставить определенных комментаторов (так же как УЕФА нельзя ставить на матчи Реала судей, болеющих за Реал. Но это уже другая история))))))
В России та же ситуация. Хотя выбор комментаторов значительно больше, но все равно на матчи с участием итальянских команд почему-то ставят Чердака)))

#1163
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


А Акманов это кто ?

Ждем Юве БМ

вот там и познакомитесь))

Не я знаю Юрия Розаного ,Сергея Крабу , Дениса Казанского , Айрата Шамилова ,Айрата Нигматуллина , Олега Пшеничного ,Нордена знаю. Акманов не не не слышал.

#1164
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ну то, что меня упрекнут, мол я считаю Акманова лучшим, потому что он болеет за Юнайтед, вполне ожидаемо)) хотел под вторым PPS написать, что это не причина, но не стал.
Типичные школоло выводы куле))

В репортажах ошибаются все комментаторы, даже на Скае. Маты на аккунте? А вам ли не пох? Главное, чтобы матов не было во время репортажа, а что происходит на личных страницах, никого не должно волновать. Вы твиттер Уткина почитайте, или того же Черданцева

ЗЫ: хотел бы посмотреть, как болела Реала будет комментировать матч Реала))))
ЗЗЫ: столько умников здесь, что ппц))) что же вы в Народный комментатор не пошли?))))

Черданцев вообще неадыкват в твитере
еще раз СЗОТ

#1165
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

В России та же ситуация. Хотя выбор комментаторов значительно больше, но все равно на матчи с участием итальянских команд почему-то ставят Чердака)))

Уткина на матчи Реала, А Генича строго на Барсу... причем Генич ой как наслаждается, интересно, но временами мерзко)))
  • 0

#1166
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Лавилаз:
был такой один, кажется его щась нету, но комментил норма)
-----------
В че Уткин? Он же мадридиста до мозга костей ))
  • 0

#1167
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Так, ребята, может что-то пропущу.

Господин Кусаинов, страница в ВК - это моя личная страница, где я высказываю своё мнение, в том числе, порой даже с помощью ненормативной лексики. Это не значит, что я обозначаю официальную позицию канала. Да, я болею за МЮ, впрочем, как и ряд моих коллег, думаю, что это уже своего рода секрет полишинеля. Но я уважаю и чту традиции других команд, их игру и футболистов, и не позволяю в эфире ставить один клуб выше другого.
Что же касается матчей с "Реалом" - я действительно считаю, что в ряде эпизодов судьи были непоследовательны. Когда Рамос намерено локтем даёт в ухо Эвансу в начале игры, то он даже не удостаивается устного внушения за это. Уже в одном из следующих эпизодов Феликс Брых даёт Ван Перси абсолютно натянутую жёлтую, хотя фол, на мой взгляд не тянул на предупреждение. Но Рамос великолепно "сыграл драму". Никакой предвзятости - я очень хорошо относился к этому защитнику в начале его карьеры в Мадриде, более того, на мой взгляд - он сильнейший правый защитник в мире на данный момент. Возможно, рядом с ним лишь Иванович из "Челси".
В ответной игре в Манчестере - по красной карточке. Очевидно, что безопасность игроков - это главный приоритет в игре на данный момент. И тут палка о двух концах - Чакыр, конечно, имел право удалять согласно букве закона. Но ещё более очевидно, что турок элементарно сломал игру, великолепный матч просто на две части разделился - дух игры пропал после ухода Нани. Я бы также сказал, честно, если бы удалили игрока Мадрида. Видно ведь, что португалец не видел Арбелоа в воздухе, он смотрел на мяч. Впрочем, тут, я полагаю, споров будет много ещё пару недель/месяцев.
Поэтому я абсолютно точно могу сказать, что я не топил. Возможно, не исключаю, я где-то усердствовал, но только в спорных эпизодах с участием Брыха и Чакыра. Я действительно считаю, что футболисты "Барселоны" и "Реала" большие актёры нередко использующие не лучшие приёмы, чтобы добиться преимущества.
Кроме того, почему-то все забыли про эпизод с Вараном и Эвра, когда защитник "Реала", на мой взгляд, совершил фол последней надежды, но даже жёлтой не получил.
Вот вроде и всё.

Далее. Госпожа Heilig, я никогда не работал на матчах сборной. Традиционно их показывает "Хабар", а комментирует эти матчи Сергей Райлян. К слову, спутать Метцельдера с Мертезакером совсем нормально. Фамилии почти идентичны, позиции одинаковы, габариты тоже. С кем не бывает!)
  • 2

#1168
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ыы Динару прокатили))))

#1169
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
вот народ, сколькож можно?
Это ветка посвящена Лиге Чемпионов и обзыванию КТК!
Акманова идите обзывать в комментаторскую!

офф п.с. в болении комментатора, даже открытом ничего плохого не вижу, даже наоборот добавляит изюма, яркие примеры -Орлов, Линекер, Акманов!

#1170
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Есть же тема про комментаторов


MODERATORIAL


очень верно подмечено, советую всем обсуждать в соответствующей теме.
далее пойдут предупреждения

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.04.2013, 12:16:36

  • 0

#1171
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Завтра собираемся в баре. Надеюсь козлы не придут ночером проверять.
Ктк продажная! Козел ты!(с)
  • 1

#1172
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Завтра собираемся в баре. Надеюсь козлы не придут ночером проверять.
Ктк продажная! Козел ты!(с)


Да проблема что ли? Во всем мире фанаты футбольные с полицией бакланят... дадим в ухо парочке финполовцев и ктк-шникам, и вся недолга...и хозяину бара разводить не придется. :smoke:
  • 0

#1173
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Во многих европейских странах менты без оружия ходят. А у нас и пристрелить могут, при оружии :hi:

#1174
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Интересно, если предложить ведущему (не знаю фамилию) передачи "Другая правда" на КТК сделать ток шоу с участием комментаторов, ярых болельщиков, которые сидят в барах, владельцев баров, а также чиновников ...
на тему "ТРАНСЛЯЦИЯ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ - ВСЕМ СМОТРЕТЬ НА КТК!" или что-то в этом роде
Согласятся ли руководство КТК?
Было бы интересно посмотреть
Можно было бы отправить делегатов с все.кз
Самых самых самых ...
  • 0

#1175
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Я че с этими неадекватами общаться, сами не могут показать одновременно два матча, гон короче.
  • 1

#1176
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
вот недавно АА объявила о том, что будет транслировать ЛЧ по КТК... допустим, что Ювентини во главе с Бокой не нашли бы выход из ситуации, че тогда?) 40 человек снимают квартиру и смотрят матч по сопке?)) это я об ответке Ювентус Бавария)

Сообщение отредактировал FußballGott: 02.04.2013, 09:10:59

  • 0

#1177
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чисто теоретический вопрос. предположим ситуацию, что в каком-то публичном месте кз идет трансляция матча лч. транслируется картинка, скажем, от ктк, а звук от нтв. это криминал или нет?
  • 0

#1178
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
нет. Разрешаю Мачо!
  • 0

#1179
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А если у меня Алма-ТВ или Диджитал, то значит они тоже незаконно показывают??? Ведь они должны напрямую показывать, минуя каких-то то там посредников в лице кабельщиков? Ведь помнится когда еще по НТВ должны были показывать ЛЧ,а парралельно Кзахстан и Хабар(по-моему), то НТВ отрубали с заставкой что не имеют право!
  • 0

#1180
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

чисто теоретический вопрос. предположим ситуацию, что в каком-то публичном месте кз идет трансляция матча лч. транслируется картинка, скажем, от ктк, а звук от нтв. это криминал или нет?

а если включить картинку НТВ, а звук от КТК?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.