Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2012/2013

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2051

#1021
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

мадридист же рисовал епт))))
а то, что те же англ.клубы начали только в конце 50-х в еврочашках играть, вообще во внимание не берут))

отмазки..))
  • 0

#1022
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

отмазки..))

это ваши отмазки))
все мадридисты хвастаются этими кубками. а то, при каких условиях и уровне конкуренции они их завоевали, во внимание не берется))
ну или так: сколько лет уже прошло с момента вашего последнего кубка чемпионов, или хотя бы финала? :D

#1023
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

все мадридисты хвастаются этими кубками. а то, при каких условиях и уровне конкуренции они их завоевали, во внимание не берется))
ну или так: сколько лет уже прошло с момента вашего последнего кубка чемпионов, или хотя бы финала? :D

хочешь сказать, что делишь ЛЧ и Кубок Чемпионов?))
  • 0

#1024
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений


отмазки..))

это ваши отмазки))
все мадридисты хвастаются этими кубками. а то, при каких условиях и уровне конкуренции они их завоевали, во внимание не берется))
ну или так: сколько лет уже прошло с момента вашего последнего кубка чемпионов, или хотя бы финала? :D

да они 6 кубков завоевали тогда, когда еще телевизоры не придумали ёптыть... Турнир вообще из одного или двух матчей состоял... Тьфу!
  • 1

#1025
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

да они 6 кубков завоевали тогда, когда еще телевизоры не придумали ёптыть... Турнир вообще из одного или двух матчей состоял... Тьфу!

а вы где были, дорогой барсаглор?
  • 1

#1026
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да они 6 кубков завоевали тогда, когда еще телевизоры не придумали ёптыть... Турнир вообще из одного или двух матчей состоял... Тьфу!

да не, телек раньше появился)) олимпиаду 37 года уже показывали))

#1027
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
И всего выше написанного к посту номер 1020 присоединяюсь. :D

#1028
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
жду :rolleyes:


  • 0

#1029
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

жду

койшы :D
  • 0

#1030
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений



отмазки..))

это ваши отмазки))
все мадридисты хвастаются этими кубками. а то, при каких условиях и уровне конкуренции они их завоевали, во внимание не берется))
ну или так: сколько лет уже прошло с момента вашего последнего кубка чемпионов, или хотя бы финала? :D

да они 6 кубков завоевали тогда, когда еще телевизоры не придумали ёптыть... Турнир вообще из одного или двух матчей состоял... Тьфу!

Вы как будто под дулом пистолета играли лол.


#1031
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
раз http://ktk.kz/ru/new...13/03/15/21734/
два http://yvision.kz/post/342576
три http://yvision.kz/post/343117
  • 0

#1032
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ты, Осётр по закону прав. Но вот твой совет смотреть тот матч, что КТК задвинул на повтор, в интернете на сайте КТК это реально жесть. Ты представляешь как с сайта КТК на экраны в барах это выводить? Или в барах будем смотреть только тот матч что КТК кажет? А как же быть тем, чьи матчи в повторе, или начинаются раньше? КТК домашние матчи российских команд почти всегда в записи кажет.

Вот лично что ты посоветуешь в ближайшем будущем? Барса-ПСЖ и Бавария-Юве будут играть в один момент. Мы не знаем. что будет КТК транслировать. Но получается что либо барсоманы либо фаны Юве и Баварии в пролёте и не смогут в барах игру посмотреть. Понятно, что с сайта КТК трансляцию на большой экран не заведёшь. Так вот твоё мнение не как комментатора. а как болельщика, это нормально? Не по закону, а скажем так, по справедливости, это нормально, что столько народа не сможет игру своей команды в баре глянуть?

ИМХО КТК что та собака на сене, хапнули права, а возможности показывать все игры нет.

ps
КТК по закону прав, но в топку КТК! :mad:

pps
Надеюсь, что бары это будут соблюдать так же как запрет на курение. :D
  • 0

#1033
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Ф С Б, КТК честно победила у Хабара и КЗ-1 - это проблема последних.
Бары показывают каналы, которые даже дома запрещены, не то что для публичного показа. Это нарушение закона.

А то, что матчи не в одно время идут - это упущение УЕФА, имхо.
  • 0

#1034
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

раз http://ktk.kz/ru/new...13/03/15/21734/
два http://yvision.kz/post/342576
три http://yvision.kz/post/343117


Ребята, сами же понимаете картинка у ктк УГ, причем полнейшее..... Слава богу есть Интернет...
  • 1

#1035
pycuk

pycuk
  • Гость
  • 25 сообщений
Турки молодцы, в этом году аж до 1/4 дошли, а так конечно же Барча ...
  • 0

#1036
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

каналы, которые даже дома запрещены

Ты уверен что они дома именно запрещены? ИМХО просто не разрешены, а разница есть. Я вот например смотрю многие игры на обычном НТВ, которое не плюс. Ловлю его бесплатно на обычную тарелку и смотрю. И клал я на КТК с пробором.
Я уже писал, что после того как один из комментаторов на КТК начал обвинять Месси в нарушении принципов файер плей, после того как тот не выпнул мяч за боковую, а побежал и забил гол, я перестал воспринимать серьёзно комментаторов на КТК (извини, Осётр, ничего личного, к тому же то был не ты :) ). Нет, я за файер плей, просто на газоне валялся Алвеш, который ценой травмы забрал мяч и выдал пас на Месси и ясное дело никакого файер плей Месси не нарушал. Вот бы Алвеш обрадовался, если бы Месси поступил так как советовал чувак с КТК. Но это так, отступление творческое, на тему комментариев КТК.

Ещё раз говорю, что КТК прав по закону, но тебя радует такой расклад как болельщика?
  • 0

#1037
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ещё раз говорю, что КТК прав по закону, но тебя радует такой расклад как болельщика?

я в сопке))
КТК смотрел в Кумколе (за что каналу огроменный респектоз).

по поводу запрета - я читал Уткина, ему жаловались КЗ-болелы на качество звука (по-моему), на что ответ его был - мы не вещаем на территории КЗ. ДА и не о домашнем ТВ тут речь, а о кафешках. Пока КТК прав. Но мое имхо еще и таково, что настоящая буря (ну как буря - бурька) будет после первого дня 1/2 - я например, посмотрел бы Юве-Бавария. Но покажут имхо в прямом Барсу-ПСЖ. Вот здесь будет не айс, и я перелезу на другую сторону баррикад (а что - мне, двойному не впервой). Но КТК правы, тут уж ничего не попишешь.

ЗЫ, смотрел я как-то по Хабару Бразилия-Голландия в Ассорти по Хабару, вот это жопка была )))

Короче, бары сами рискуют, показывая не-КТК, имеют прибыль, так чего возмущаются?
  • 0

#1038
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ребята, сами же понимаете картинка у ктк УГ, причем полнейшее.....

Представил унылую картинку КТК растянутую на большом 'tfyt через проектор. Ужос!
А НТВ+ транслирует в HD между прочим.

А то, что матчи не в одно время идут - это упущение УЕФА, имхо.

Ну это зачастую связано с тем, чтобы не выбирали себе удобного соперника путём сдачи игр. Особенно в на групповом этапе.
  • 0

#1039
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

КТК честно победила у Хабара и КЗ-1



Прискорбно, но факт.
  • 0

#1040
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... чтобы не выбирали себе удобного соперника путём сдачи игр. Особенно в на групповом этапе.


На групповом ладно...
Но в 1\8 и дальше- нужен только проход, и остальное без разницы. Вот и разнесли бы матчи на 2 часа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.