Перейти к содержимому

Фотография

Июньская ночьHaziran gecesi на канале "Хабар"

турецкий сериалиюньская ночь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#321
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Planeta_baby согласна с тобой. еще и чейто брак семью разрушила. вообще Байран бесит меня. а сам ведь говорил Дуйгу ты вернула меня к жизни и я тебя верну.Даже о детях не думал га то пошло.Вот так родила троих детей и не нужна¡¡¡ зачем тогда столько детей заводть если не любит и может бросить в любой момент.
  • 0

#322
Раукааа

Раукааа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет!!!!я тут недавно, а не можете объяснить а что такое спойлер :faceoff: обажаю Байрама до ужаса))))
  • 0

#323
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

всем привет!!!!я тут недавно, а не можете объяснить а что такое спойлер :faceoff: обажаю Байрама до ужаса))))


Спойлер-В автомобилях — устройство, которое превращает ламинарный поток воздуха в турбулентный поток. Не путать с антикрылом, которое предназначено для создания прижимной силы.

#324
Камилёк душа моя

Камилёк душа моя
  • Гость
  • 6 сообщений
мне так нравится этот сериал,особенно сами актеры
  • 0

#325
Lady Grace

Lady Grace
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет,девочки! Я тоже большая поклонница этого сериала. Очень нравиться актерский состав,особенно главные герои. Но говорят концевка будет печальной. кто смотрел? это правда?
  • 0

#326
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Привет,девочки! Я тоже большая поклонница этого сериала. Очень нравиться актерский состав,особенно главные герои. Но говорят концевка будет печальной. кто смотрел? это правда?

ой не говори.у меня дома все плакали вообщем много кого не будет в живых в конце погибнет главный герой и его женщина и начнеться война между турцией и палестинской хесбаллой.вообщем все очень печально

#327
Aiymka S.*

Aiymka S.*
  • Гость
  • 20 сообщений
всем привет) я к вам недавно присоединилась,но все прочитала)а кто-нибудь из вас знает именно в каком районе стамбула был снят нами любимый сериал?) и Хазиран,когда у вас будет время можете скинуть фотки,гифы и все что связано с сериалом ко мне на почту?haziran_gecesi2004@mail.ru буду ждать) :)
  • 0

#328
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

всем привет) я к вам недавно присоединилась,но все прочитала)а кто-нибудь из вас знает именно в каком районе стамбула был снят нами любимый сериал?) и Хазиран,когда у вас будет время можете скинуть фотки,гифы и все что связано с сериалом ко мне на почту?haziran_gecesi2004@mail.ru буду ждать) :)


в очень неблагоириятном районе все это дело было снято зачем тебе эти фотки?

#329
Раукааа

Раукааа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


всем привет!!!!я тут недавно, а не можете объяснить а что такое спойлер :faceoff: обажаю Байрама до ужаса))))


Спойлер-В автомобилях — устройство, которое превращает ламинарный поток воздуха в турбулентный поток. Не путать с антикрылом, которое предназначено для создания прижимной силы.

я имела в виду о спойлере про который обсуждают на сайте а не авто
  • 0

#330
Раукааа

Раукааа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всеем привет!!!кто нибудь может скинуть 39 серию на русском))заранее спасибо_))
  • 0

#331
Aiymka S.*

Aiymka S.*
  • Гость
  • 20 сообщений
в очень неблагоириятном районе все это дело было снято зачем тебе эти фотки?

в каком именно если не секрет?)) а что такого в фотках?просто я их собираю)
  • 0

#332
Aiymka S.*

Aiymka S.*
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет,девочки! Я тоже большая поклонница этого сериала. Очень нравиться актерский состав,особенно главные герои. Но говорят концевка будет печальной. кто смотрел? это правда?

да,Байрам погибнет( :cry:
но Хавин и Дуйгу будут дружить)
  • 0

#333
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

в очень неблагоириятном районе все это дело было снято зачем тебе эти фотки?

в каком именно если не секрет?)) а что такого в фотках?просто я их собираю)

название точно не помню но там проституция и наркота по всюду даже на задних кадрах видны басмачи с ружьями

#334
Aiymka S.*

Aiymka S.*
  • Гость
  • 20 сообщений


в очень неблагоириятном районе все это дело было снято зачем тебе эти фотки?

в каком именно если не секрет?)) а что такого в фотках?просто я их собираю)

название точно не помню но там проституция и наркота по всюду даже на задних кадрах видны басмачи с ружьями

значит район Аксарай?
но место где Байран работал с камнями находится в районе Лалели..если не ошибаюсь
  • 0

#335
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я не понимаю почему мать хочет заселить Всех в одном "большом" доме? Что за издевательство, жена "бывшая" жена "нынешняя" и все друг другу улубаться должны :)
  • 0

#336
Aiymka S.*

Aiymka S.*
  • Гость
  • 20 сообщений
а как называется та грустная песня из сериала?она была когда все узнали что Ямур больна....и в многих грустных моментах
  • 0

#337
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Меня бесит Байрам, как можно сам семью бросил, таку лапочку жену кинул, а дышать, жить и создавать свою личную жизнь ей не дает!
  • 1

#338
Aiymka S.*

Aiymka S.*
  • Гость
  • 20 сообщений

Меня бесит Байрам, как можно сам семью бросил, таку лапочку жену кинул, а дышать, жить и создавать свою личную жизнь ей не дает!

да он тут не прав,у него же жена ему можно а ей нет?
и бедняшку Хавин жалко...и вообще не люблю эту не решительность у праней
  • 0

#339
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мне не нра Хавин и ее наряды тоже.
Байрам тоже ведет себя не правильно сам хотел развестись и теперь не дает покоя Дуйгу.
  • 0

#340
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
посмотрела несколько серий, меня прям раздражает этот Байран и Хавин. Бедная Дуйга жить с бывшим, да еще с любовницей, ныне женой. Эта сколько сил нужна

Сообщение отредактировал cami: 15.08.2012, 22:52:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.