Перейти к содержимому

Фотография

BMW vs Subaruвидео...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


    Да... мнение у каждого есть. И мы его ВСЕ уважаем! Эльмурат прав. Вы, сударь немного не в тему ответ дали. Ну ничего...  :)

Либо я не так выразился, либо меня не так поняли... ну ладно, забудем об этом.
На ролике слышно как один человек спрашивает другого - "какого она года?" и получает ответ - "семьдесят какого-то". На этом же (годе выпуска в смысле) акцентируют внимание в одном из общих топиков. Вопрос такой - как же это так вышло, что такие ярые поклонники BMW не знают, что в семидесятых годах Е28 еще не выпускались, а были Е12?


Согласна, сударь. Нынешнее поколение привкло к НОВЫМ моделям и подзабыла инфу об уже устаревших и изживающих себя старечках. Но как видно и у старичков есть что показать на суд людей и чем их подивить! :)
Во избежание дальнейших разговором отвечаю на вопрос из ролика. BMW 525 i, цвета серый металлик запечатленная в ролике 1983 года выпуска ( и по паЧпорту и по ЖИЗНИ!) :eek:
  • 0

#22
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Я даже и не знаю, хто это... по-моему у него была КАМЕРА, причем цифра, может кто знает его?

Вчера с Олегом дома пересматривали отснятое Вами видео, хотели порезать его, склеить... ну в общем... :)
Во втором ролике четко видно, что молодой человек снимал действо на сотку, Nokia 7260, если глазы не обманывають. :eek: Надеюсь, найдется этот юноша. Очень уж хочется его творение посмотреть. :)
  • 0

#23
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Сссылы не открываются, но даже и в этом случае, там что было? поломка? разбили машину???
А что только Субару  в этом смысле плоха, а остальные машины рулёз?!

Нет, милая Бетси, дело в том, что Субару (по мощности, так как она турбовая, скорости разгона, сцепляемостью с трассой, так как полный привод выпрыгивает вперед сильно) всегда превосходила другие машины в гонки на 402 метра. В данном случае, субру обогнала BMW, которая если Вы знаете заднеприводная. А так же учитывались другие показатели.
Но если честно, то на подобного рода мероприятия лучше собственными глазами смотреть, а потом делиться впечатлениями.

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 30.03.2005, 10:03:08

  • 0

#24
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Сссылы не открываются, но даже и в этом случае, там что было? поломка? разбили машину???
А что только Субару  в этом смысле плоха, а остальные машины рулёз?!

Нет, милая Бетси, дело в том, что Субару (по мощности, так как она турбовая, скорости разгона, сцепляемостью с трассой, так как полный привод выпрыгивает вперед сильно) всегда превосходила другие машины в гонки на 402 метра. В данном случае, субру обогнала BMW, которая если Вы знаете заднеприводная. А так же учитывались другие показатели.
Но если честно, то на подобного рода мероприятия лучше собственными глазами смотреть, а потом делиться впечатлениями.


Субару бывают синие белые красные :)
Есть такие субары с которыми ловить нам нечего :D

Кстати Эльмурат, давай на следующей оффициалке встанем :)
Хочу реабилиторовать свою 330 Иксайку :eek:
  • 0

#25
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ты сперва её реанимирую :)
а потом реабилитируйся за свой приигрыши 328 ой
  • 0

#26
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Но как видно и у старичков есть что показать на суд людей и чем их подивить!  :)

Да кто бы сомневался? Думаю, достаточно уже того, что эта BMW еще есть и ездит. Покажите мне, к примеру, хоть одну Субару на ходу 83 года выпуска. Нету их, сгнили на свалке. Может они и быстрые, но это не на долго.
Отсюда вывод - BMW заточены не только под гонки и скоростные показатели не строятся в ущерб качеству и надежности. Именно это я и хотел выразить несколькими постами выше.

#27
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Но как видно и у старичков есть что показать на суд людей и чем их подивить!  :)

Да кто бы сомневался? Думаю, достаточно уже того, что эта BMW еще есть и ездит. Покажите мне, к примеру, хоть одну Субару на ходу 83 года выпуска. Нету их, сгнили на свалке. Может они и быстрые, но это не на долго.
Отсюда вывод - BMW заточены не только под гонки и скоростные показатели не строятся в ущерб качеству и надежности. Именно это я и хотел выразить несколькими постами выше.

такие посты меня просто фтыкают
один вопрос
нахрена мне ресурс на 20 лет за + 50% от стоимости если я купил машину поставил новые стойки стабилизатора откатал скажем 10 тысячь и продал.
  • 0

#28
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

  такие посты меня просто фтыкают
один вопрос
нахрена мне ресурс на 20 лет за + 50% от стоимости если я купил машину поставил новые стойки стабилизатора откатал скажем 10 тысячь и продал.

Не понял, что значит за + 50% от стоимости?
А по теме отвечу - вы можете делать что угодно, это ваше дело. Но...
1. Не всех устраивает менять машину каждые 10 тыс., ведь это дополнительная трата времени на продажу и покупку, даже если денег достаточно.
2. Не все могут позволить купить себе свежую машину. Некоторые всю жизнь копят, а потом сел и до победы (пока не рассыпется под задом).
3. Самое главное, на что многие не обращают внимание - если машина способна ходить 20 и более лет, это значит, что качество на высоте и вам не придется, к примеру, каждый год капиталить двигатель или через несколько лет проваривать ее всю по кругу и многое другое.
Или такой вариант ответа (в вашем стиле):
нахрена мне менять машину каждые 10 тыс (для меня это раза 4 в год), да еще что-то там ремонтировать? Мне что, заняться больше нечем? Пошел, выбрал такую, которая лет 5 без проблем отходит и снял этот вопрос на все это время. И спокойно занимаешься другими делами, не отвлекаясь.

#29
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

ты сперва её реанимирую :lol:
а потом реабилитируйся за свой приигрыши 328 ой


Да не переживай на твою хватит :-)
Без закиси естесно :D
  • 0

#30
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
я и непереживаю
и закиси у меня уже давно нет
  • 0

#31
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

я и непереживаю
и закиси у меня уже давно нет


А что с закисью то?

А так уверен еще погоняем :dandy:

Кстати еще ее не продал?
  • 0

#32
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
насчет не продал странный вопрос
как бы я на ней ездил еслиб продал
ты как будто вчера родился закиси уже год нету
  • 0

#33
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Subaru Impreza WRX Sti рулит.... скоро бум на руле в бардачке ездить... :dandy:
  • 0

#34
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я вчера гонял на subaru wrx. ну это я вам скажу тема...
она так поливает...
мне надо с Эльмуратом думаю погонять на пассажирском, что бы впечатления сгладить.
Как она рвет это просто писец. Особенно после 3000 оборотов.
  • 0

#35
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
можно на ссылке с видео расширение файла поменять? у меня firewall не пускает такое :dandy:
  • 0

#36
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
не в ощющениях дело
понимаеш я когда в скае 2.5 турбо прокатился на пасажирском сиденьй я думал в истребители сижу
испытывал такие перегрузки
аж боялся с ним тягатся
а потом порвал как тузика 3 раза или 4
или прокатился на Есена 530 ну думаю никак не медленей Боинга
и она тоже моей просаживает
а на своей еду и такое ощющение что ниедет нихера и что по динамики меня Бендера 318 порвет )))))))))
  • 0

#37
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
не нупрокачю я тебя в абязон
а то подумаеш что ето я тебе тихнично отказал )))))))))
  • 0

#38
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

насчет не продал странный вопрос
как бы я на ней ездил еслиб продал
ты как будто вчера родился закиси уже год нету


:dandy:
Да блин времени не было заглядывать, а насчет закиси я действительно не знал. Почему от закиси то отказался?
  • 0

#39
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

не в ощющениях дело
понимаеш я когда в скае 2.5 турбо прокатился на пасажирском сиденьй я думал в истребители сижу
испытывал такие перегрузки
аж боялся с ним тягатся
а потом порвал как тузика 3 раза или 4
или прокатился на Есена 530 ну думаю никак не медленей Боинга
и она тоже моей просаживает
а на своей еду и такое ощющение что ниедет нихера и  что по динамики меня Бендера 318 порвет )))))))))


у тебя вообще какая машина?
  • 0

#40
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
BMW 328i
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.