Перейти к содержимому

Фотография

BMW vs Subaruвидео...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Сие состоялось 21 марта на встрече бмв водов ( http://vse.kz/index....showtopic=45900 )

смотрим:

http://www.bmwclub.r...820MVI_0025.AVI

http://www.bmwclub.r...820MVI_0028.AVI

в замедленном виде все четко просматривается!

//оператор PINOCCIO

Сообщение отредактировал Bocha: 24.03.2005, 12:26:57

  • 0

#2
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ВЕДЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕРНЫЙ/СЕРЫЙ/БЕЛЫЙ/КРАСНЫЙ БУМЕР - ОН ВСЕГДА СО МНОЙ!!!!!!!
ЗУБРЫ - ПОЗОР ВАМ НАВЕКИ....!!!!!!
  • 0

#3
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ты в ветке зуброводов такую же тему создай... жалко не заснял как Эльмурат пАрвал этот жапанкар = куча пластика и мало металла
  • 0

#4
Chrome

Chrome
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ерла (Piniccio), ты там тоже гонял? скинь видео мне на мыло, если не лень. Thanks :-)
  • 0

#5
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
лучше оттуда качни... а то меня на работе разорвут я чувствую за траффик )))) или при встрече покажу... я этот ролик не скоро с фотика сотру... каждому зуброводу буду показывать... ))))
  • 0

#6
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
На втором ролике видно как один чел еще снимал, кто его знает??? пробейте может он заснял получше!??
  • 0

#7
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Я даже и не знаю, хто это... по-моему у него была КАМЕРА, причем цифра, может кто знает его?
  • 0

#8
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
http://vse.kz/index....ST&f=53&t=47672
я у зуброводов темку создал со ссылкой на эту... щаз они наверное толпой ломануться...
  • 0

#9
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Сссылы не открываются, но даже и в этом случае, там что было? поломка? разбили машину???
А что только Субару в этом смысле плоха, а остальные машины рулёз?!

Сообщение отредактировал Бетси: 25.03.2005, 15:54:02

  • 0

#10
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Pinoccio! Не надо быть таким наивным. Зубрам позор, зубрам позор.... Если один экспонат однажды проиграл, это не означает, что на всем остальном можно ставить точку... Думаешь бмв ни разу не просирали субрам? Субару - едва ли не единственный наш достойный соперник на полигонах, и это правда.... так что стоит писать объективней...
  • 0

#11
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
И что? В чем вообще прикол этого драга? Ездить по прямой, кто лучше разгоняется? Медведи в цирке и то по кругу ездят.
Знаю, сейчас начнется типа "а ты попробуй", "все не так просто как кажется". Сразу скажу, я и пробовать не буду, это совсем не интересно, да и для моей машины уже не безвредно.
Думаю, у BMW упор не на то чтобы быстро разгонялась (хотя и тут не плохо, очень неплохо), а на то чтобы хорошо управлялась.
Хотя, если кому это нравится - на здоровье. Просто я этого не понимаю, да и почему-то этот вид состязаний меня совсем не заводит.

#12
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
нам чё теперь повешатся что тебя ето не вставляет
тут чё тема называется ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ДРАГУ
  • 0

#13
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

И что? В чем вообще прикол этого драга? Ездить по прямой, кто лучше разгоняется? Медведи в цирке и то по кругу ездят.
Знаю, сейчас начнется типа "а ты попробуй", "все не так просто как кажется". Сразу скажу, я и пробовать не буду, это совсем не интересно, да и для моей машины уже не безвредно.
Думаю, у BMW упор не на то чтобы быстро разгонялась (хотя и тут не плохо, очень неплохо), а на то чтобы хорошо управлялась.
Хотя, если кому это нравится - на здоровье. Просто я этого не понимаю, да и почему-то этот вид состязаний меня совсем не заводит.


Да... мнение у каждого есть. И мы его ВСЕ уважаем! Эльмурат прав. Вы, сударь немного не в тему ответ дали. Ну ничего... :)
:dandy: На счет разгона по прямой: - не хочешь не гоняй. Но этот вид спорта не зря так приветствуется и популяризируется в нашей стране, сейчас гоняют не только в Алматы. И не задумаваются "о вреде для машины", гоняют для себя. :)
  • 0

#14
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Да уж. Один раз слили, один раз порвали. Нашли чему радоваться.
  • 0

#15
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Один раз слили )))) и еще много-много раз...
и ладно вам... наехали... уфф...
не хошь гонять - не гоняй... это же единственный безопасный способ удовлетворить страсть к скорости, е -мае, адреналин выплеснуть... на улицах-то особо не поганяешь, то сайгак какой нить выскочит, то индюк слева тошнит... а то и гайцы взлохматят... а то, что ИЗНАЧАЛЬНО более медленный авто отодрал "типа суперпульку" - не это ли доказательство любви к своему авто (в который было вложено много конструкторских идей и исполнений)... я лично Олегу белой завистью завидую...
2Безумец: Да не наивен я... просто скоко крику вокруг ВеРеХе, типа самый-самый!!! А вот вам результат... что аказца-то не самый-самый ))) Вот и все... а то что зубры (только турбованные) побыстрее будут многих авто - это я и без тебя знаю. На данный момент идет сравнение турбового субару и старой Бэхи, у которой есть ишо порох в пороховницах
  • 0

#16
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Да уж. Один раз слили, один раз порвали. Нашли чему радоваться.

приехал бы и порвал его 5 раз
мы бы в 5 раз сильней радовались
на словах все без 5 минут пилоты формулы
а на деле на сбор даже неудосужились приехать :bored:
  • 0

#17
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
ну что тут сказать )) БоеваяМашинаВайнахов рулит )) придется бедным и несчастным субарам пыль глотать и печально глядеть вслед черному крутому.. нет наикрутейшему БеМеВе ))
надеюсь субароводы достаточно утолили чьето самолюбие и самолюбование? ))
пису пис братья водители )) не надо никому ничего доказывать )) каждая машинка хороша даже если это плохая машинка но руки у хозяина растут на своем месте ))
  • 0

#18
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Охо...с такой поддержкой можно и STi обогнать :bored:
  • 0

#19
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

    Да... мнение у каждого есть. И мы его ВСЕ уважаем! Эльмурат прав. Вы, сударь немного не в тему ответ дали. Ну ничего...  :bored:

Либо я не так выразился, либо меня не так поняли... ну ладно, забудем об этом.
На ролике слышно как один человек спрашивает другого - "какого она года?" и получает ответ - "семьдесят какого-то". На этом же (годе выпуска в смысле) акцентируют внимание в одном из общих топиков. Вопрос такой - как же это так вышло, что такие ярые поклонники BMW не знают, что в семидесятых годах Е28 еще не выпускались, а были Е12?

#20
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
кроме ярых БМВводов там еще как то оказались тупые японоводы
они с нами вперемешку стояли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.