Перейти к содержимому

Фотография

The Body Shop - кто чем пользуетсямнения, отзывы и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
у боди шопа мне не нравится тот факт, что все их мыла - антибактериальные. я категорически против добавок триклозана и прочих бактериальных мутагенов в продукцию, так как они добавляют в процесс возникновения антибиотико-резистентных штаммов бактерий :bow:
  • -1

#42
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я клубничный для тела покупала, лишь бы что- то взять. Использовала только пару раз, больно сильная отдушка, не сходит с тела до следующего купания. Я не любитель примерять на себя роль йогурта. Хотя увлажнение нормальное, консистенция жидкая, покупалась года два назад, до сих пор живая и дозатор не засорился, как обычно бывает, если долго не используется. Видела бодишоп в Астане, не соблазнилась зайти.
  • 0

#43
manina

manina
  • Гость
  • 7 сообщений
все больше и больше мне нравится Боди Шоп)))) я вообще не сторонник декоративной косметики, особенно тональных кремов и пудры. у меня сразу ощущение, как-будто лицо не дышит(((( но bb крем просто супер! он такой прикольный, с виду белый крем, а потом оп! и цвета моей кожи. как объяснила мне девочка консультант (я же "колхозница")))), под него не надо наносить увлажняющий крем. и пудра у них клевая, легкая такая)))). в общем, каждый день конечно пользоваться не буду, но для выхода в свет буду использовать. вопрос на млн.: как у них узнать срок годности???? на тюбике есть дата производства и срок годности с момента вскрытия, но до какого вообще продукция действительна, не указано((((
  • 0

#44
manina

manina
  • Гость
  • 7 сообщений

Я клубничный для тела покупала, лишь бы что- то взять. Использовала только пару раз, больно сильная отдушка, не сходит с тела до следующего купания. Я не любитель примерять на себя роль йогурта. Хотя увлажнение нормальное, консистенция жидкая, покупалась года два назад, до сих пор живая и дозатор не засорился, как обычно бывает, если долго не используется. Видела бодишоп в Астане, не соблазнилась зайти.

а где, в Астане??? у меня там куча родственников, точнее родственниц, которые меня уже одолели своими заказами(((( буду Вам премного благодарна за любую инфу))))
  • 0

#45
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

забыла сказать, что ассортимент тоже впечатляющий и одновременно с UK представлены новинки, были скидки на гели для душа и сериюАлое, в общем сходите.

с удовольствием...адрес только подскажите.
понравился крем для рук-конопля...запах конечно мдауж, но сама текстура крема и ощущения после использования довольно приятные.
из декоративной косметики пользуюсь запеченными тенями, так же претензий нет, ни к цвету ни к качеству.
  • 0

#46
BLACKLADY

BLACKLADY
  • Гость
  • 6 сообщений
у нас ведь его еще нету?
  • 0

#47
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, есть в наличии 5 штук баттеров для тела Bdy Shop. Клубника,манго и кокос. Банки по 300грамм. В виду того что данные баттеры у меня есть или не мои запахи могу предложить любительницам данной косметики. Вот фото Изображение.
Все запечатаны. Кого заинтересует пишите в личку. Забирать в верхней части города. Цена 3500 тенге.
  • 0

#48
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый вечер! Может кто подскажет где можно найти в продаже данный бренд в Астане?
  • 0

#49
SummerBreath

SummerBreath
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, могу на 100% сказать, что в Променаде не официальный магазин, оттуда и цены такие.
Знаю точно, потому что сейчас мамина подруга ведет с ними переговоры по поводу открытия у нас, и они были крайне удивлены существованию корнера в Алматы.
В БШ жесткие условия, франшиза стоит сотни тысяч евро, цены регулируют из Англии, каждые несколько месяцев должен быть заказ на сумму около 100 000 Евро если не ошибаюсь, чтобы снабдить СЕТЬ (это тоже одно из условий франшизы- открыть есть). Поэтому даже логически если подумать, то открывать точку в Променаде, да еще и одну не рентабельно. А В Есентае их нет, потому что этот Молл работает только с официальными магазинами.
  • 0

#50
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Кто–нибудь знает в Стамбульском ДФ есть сейчас БодиШоп?
В 2011–м был. А сейчас?
  • 0

#51
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, могу на 100% сказать, что в Променаде не официальный магазин, оттуда и цены такие.
Знаю точно, потому что сейчас мамина подруга ведет с ними переговоры по поводу открытия у нас, и они были крайне удивлены существованию корнера в Алматы.
В БШ жесткие условия, франшиза стоит сотни тысяч евро, цены регулируют из Англии, каждые несколько месяцев должен быть заказ на сумму около 100 000 Евро если не ошибаюсь, чтобы снабдить СЕТЬ (это тоже одно из условий франшизы- открыть есть). Поэтому даже логически если подумать, то открывать точку в Променаде, да еще и одну не рентабельно. А В Есентае их нет, потому что этот Молл работает только с официальными магазинами.


я как-то зашла в БШ в променаде, ассортимент скудный, цены не низкие, места очень мало, я еще удивилась, что магазин отличается от их сети по миру, для примера была в их магазинах в европе...а оказывается у нас левый.

#52
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А мне тоже так хочется примкнуть к массовой эйфории по поводу The Body Shop но. Однажды девочка-стюадресса привезла мне банку такого вот баттера с бразильским орехом. Я на радостях намазалась - и как результат у меня появилась жутчайшая крапивница. Отеки ваолдыри по телу и зуд страшный просто везде. Баттер было жаль выкидывать. И через недельку я решила намазать еще немного. А вдруг? Результат был такой же. С тех пор я ничего не упортебялла из еды и косметики с бразильским орехом. Вот теперь не знаю и хочется, ведь все хвалят, и страшно =(
  • 0

#53
Alena Natural

Alena Natural
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, могу на 100% сказать, что в Променаде не официальный магазин, оттуда и цены такие.
Знаю точно, потому что сейчас мамина подруга ведет с ними переговоры по поводу открытия у нас, и они были крайне удивлены существованию корнера в Алматы.
В БШ жесткие условия, франшиза стоит сотни тысяч евро, цены регулируют из Англии, каждые несколько месяцев должен быть заказ на сумму около 100 000 Евро если не ошибаюсь, чтобы снабдить СЕТЬ (это тоже одно из условий франшизы- открыть есть). Поэтому даже логически если подумать, то открывать точку в Променаде, да еще и одну не рентабельно. А В Есентае их нет, потому что этот Молл работает только с официальными магазинами.


  • 0

#54
Alena Natural

Alena Natural
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки, могу на 100% сказать, что в Променаде не официальный магазин, оттуда и цены такие.
Знаю точно, потому что сейчас мамина подруга ведет с ними переговоры по поводу открытия у нас, и они были крайне удивлены существованию корнера в Алматы.
В БШ жесткие условия, франшиза стоит сотни тысяч евро, цены регулируют из Англии, каждые несколько месяцев должен быть заказ на сумму около 100 000 Евро если не ошибаюсь, чтобы снабдить СЕТЬ (это тоже одно из условий франшизы- открыть есть). Поэтому даже логически если подумать, то открывать точку в Променаде, да еще и одну не рентабельно. А В Есентае их нет, потому что этот Молл работает только с официальными магазинами.

. Тоже узнавали в посольстве на счет официального статуса магазина в Променаде, оказ. ТЦ Променад принадлежит большому торговому холдингу, они и представляют Боди Шоп в Алматы, только в Алматы!!! цены там нормальные!!! продукция отличная, лучше чем L'occitane, вот у них цены нереально выше чем в Европе.
  • -2

#55
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Мне баттеры Бодишопа совсем не понравились. Ну ни о чем.
Эффекта ноль.
Да, пахнет приятно.
Но такой же пахучий и приятный есть эйвон, хотя бы к примеру.
единственноечто мне понравилось, так это их консилеры.
  • 0

#56
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Сейчас на руках свежий журнал Beauty и здесь интервью дает Евгение, ну вообщем тут она хвалит Beauty средство за которое я двумя руками это Diorskin Nude от Dior, он и правда не жирнится на коже матовость дает. И тут же она хвалит крем регулирующий секрецию Т зоны от Body Shop, так вот сижу и думаю может тоже правда?! Девочки кто пользовался может?
  • 0

#57
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Мне баттеры Бодишопа совсем не понравились. Ну ни о чем.
Эффекта ноль....

у меня вот такой
Изображение
..... как-то действительно ни о чем. или кожа не настолько сухая, не знаю :-/
  • 0

#58
Алёна Власюк

Алёна Власюк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет.напиши адрес магазина в астане.плиз)))очень давно хочу попробовать ету косметику.
  • 0

#59
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Девочки, могу на 100% сказать, что в Променаде не официальный магазин, оттуда и цены такие.
Знаю точно, потому что сейчас мамина подруга ведет с ними переговоры по поводу открытия у нас, и они были крайне удивлены существованию корнера в Алматы.
В БШ жесткие условия, франшиза стоит сотни тысяч евро, цены регулируют из Англии, каждые несколько месяцев должен быть заказ на сумму около 100 000 Евро если не ошибаюсь, чтобы снабдить СЕТЬ (это тоже одно из условий франшизы- открыть есть). Поэтому даже логически если подумать, то открывать точку в Променаде, да еще и одну не рентабельно. А В Есентае их нет, потому что этот Молл работает только с официальными магазинами.

. Тоже узнавали в посольстве на счет официального статуса магазина в Променаде, оказ. ТЦ Променад принадлежит большому торговому холдингу, они и представляют Боди Шоп в Алматы, только в Алматы!!! цены там нормальные!!! продукция отличная, лучше чем L'occitane, вот у них цены нереально выше чем в Европе.

А почему они закрылись в Променаде? Кто знает? Может в новом месте откроют?
  • 0

#60
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Девочки, могу на 100% сказать, что в Променаде не официальный магазин, оттуда и цены такие.
Знаю точно, потому что сейчас мамина подруга ведет с ними переговоры по поводу открытия у нас, и они были крайне удивлены существованию корнера в Алматы.
В БШ жесткие условия, франшиза стоит сотни тысяч евро, цены регулируют из Англии, каждые несколько месяцев должен быть заказ на сумму около 100 000 Евро если не ошибаюсь, чтобы снабдить СЕТЬ (это тоже одно из условий франшизы- открыть есть). Поэтому даже логически если подумать, то открывать точку в Променаде, да еще и одну не рентабельно. А В Есентае их нет, потому что этот Молл работает только с официальными магазинами.

. Тоже узнавали в посольстве на счет официального статуса магазина в Променаде, оказ. ТЦ Променад принадлежит большому торговому холдингу, они и представляют Боди Шоп в Алматы, только в Алматы!!! цены там нормальные!!! продукция отличная, лучше чем L'occitane, вот у них цены нереально выше чем в Европе.

А почему они закрылись в Променаде? Кто знает? Может в новом месте откроют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.