Перейти к содержимому

Фотография

The Body Shop - кто чем пользуетсямнения, отзывы и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ну, в общем, наконец-то в Алматы открылся The Body Shop, можно не таскать полные чемоданы из поездок! Теперь, думаю, можно разнообразить L'Occitane и Fresh Line этой продукцией. Я, как фанат всяческой натуральности, конечно же, рванула туда после открытия. Приятно удивило, что ассортимент хороший, будет корнер в саксе в сентябре, и вообще все официально.
Цены, кстати, слегка выше европейских - гель д/душа - 3200-3400, шампуни где-то так же, лосьоны в банках 4300, остальное не запомнила. Ну, это естественно, спасибо, что хоть не в два раза.
Накупила кокосовой серии, вроде нравится. Шоколадная показалась слишком приторной. Дальше уже не смотрела, не было времени, заметила и бальзамы для губ, и подарочные наборы, что-то там вроде 6000 за коробку.
Пользовался ли кто-нибудь их шампунями? Помогает ли с корнем имбиря от перхоти? Очень интересно.
Ну и вообще:
Кто чем пользовался?
Кто что посоветует?
  • 0

#2
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Очень нравится эта марка, их баттеры для меня маст-хэв в холодное время года, а также примочки для тела (массажёры, мочалочки и т.д.). Пробовала шампунь имбирный, у меня сухая и очень чувствительная кожа головы - сначала понравился, потом стал сушить кожу, не понравилась жесткость волос после помывки головы, отдала маме - та тоже не в восторге - в общем, на 4-ку. Всё, конечно, индивидуально... Хорошая серия с витамином Е (розовая), но запах - на любителя. Средства для ног и тела с мятой классные на лето, освежают и крем неплохо увлажняет. Возрастная серия - очень понравилась маме, особенно тоник - освежает цвет лица, придает упругость, сужает поры. Масла эфирные и ароматические неплохие, но предпочитаю 100% натуральные, других фирм, а так - запахи приятные, эффект от чайного дерева хороший. Гели для душа хорошие, но дополнительное увлажнение для склонной к сухости кожи все-таки нужно, увлажнения мало.
Серия с чайным деревом хороша для кожи, склонной к жирности, умывалка и лосьон могут стягивать (кожа комби). Очень хорошая маска-отдиралка)) была от черных точек - жаль, сняли с производства - хорошо чистила, и не сушила, по эффекту лучше даже чем полоски и FaceShop. Масочка с овсом и медом - мягкая, с эффектом лёгкого пилинга, увлажняет, осветляет и стягивает поры, кожа мягкая после неё. Пол-банки использовала, потом надоел запах - остаток извела на шею и зону декольте. в принципе, дома можно замутить такую же - молотые хлопья+мёд+сливочки.
Крем для душа - очень понравился, хорошо увлажняет.
Кокосовая серия очень аппетитно пахнет :) , шоколад тоже показался слишком приторным для жаркого времени года.
Очень ждала, когда в Променада наконец откроется их магазин, с подругой на 2-3 день после открытия пошли целенаправленно кое-что купить, заодно цены посмотреть... Не очень понравилось обслуживание в лице хозяйки магазина, не совсем вежливые замечания (можно и потактичнее сказать, что щётку для тела на руке нельзя пробовать (не натираться разумеется) - чтобы понять жёсткость - всё-таки кактусовая :D ), не дали пробников, пришлось потом просить :-/ , но девочка-консультант очень старалась, давала на пробу скрабы и масла. Говорят, возят из Англии. Жалко, что нет баттеров для тела в 50-гр. баночках, только больших (200 или 250), по 4800 тг. А так ассортимент неплохой, ожидают поступление ещё через 2 недели. Цены для Променада нормальные, но можно и чуть ниже было - по сравнению с британскими ценами выше почти в 2 раза. Зато можно на месте понюхать, посмотреть и кое-что попробовать (не на всё были открытые тестеры).
Заинтересовали новинки - баттеры Duo - баночка разделена на 2 части, каждая для разных зон.

Сообщение отредактировал La Primavera: 21.06.2012, 15:55:56

  • 1

#3
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ДД! А где открылся то магазин :eek: :eek:
  • 0

#4
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
немножко не уловила: это официальный магазин?
  • 0

#5
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Открылся в Променаде, на первом этаже, около входа со Дворца Спорта, за лестницей. На счет официальности статуса не знаю...тел. кажется 2700785

Сообщение отредактировал La Primavera: 21.06.2012, 16:25:39

  • 0

#6
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мне девочка конс сказала, что это официальный магазин, что пока на пробу тут открыли, а в сентябре будет в Есентае.
Вот, точно, баттеры! спасибо, La Primavera, слово забыла напрочь. Люблю их.
  • 0

#7
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Спасибо за хорошую новость! Зайду обязательно. Люблю их скрабы для тела, баттеры, пробовала кремы для лица с витамином Е, понравилась минеральная разогревающая маска, бальзам для губ тоже ничего. Раньше можно было только в поездках покупать
  • 0

#8
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Крем для рук с коноплей маст хэв. Из шампуней очень нравится банановый, волосы мягкие мягкие после него, как будто маску сделала. Здорово, что открылся в Алмате!! Кто был, как там цены? В России прилично дешевле, чем в Европе он.
  • 0

#9
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
АААААА!!!!!!! Ураааа!!!
Обожаю их крем для рук, все, я знаю, что буду делать в выходные)))
  • 0

#10
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Пользуюсь оливковым скрабом и кактусовой щеткой!
  • 0

#11
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
УРА! Как же я рада, что открыли! Завтра поеду...Какая хорошая новость. Мне нравится их гели, скрабы, крема... :D
  • 0

#12
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Body shop точнее находится на 2 этаже около l`occitane. Цены приличные. Купила себе крем для рук с коноплей стоит 4700. Надеюсь цены станут чуть дешевле, пока буду просить привозить у друзей.
  • 0

#13
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Раньше заказывала через подруг body butter's из США. Обходились примерно по цене 1500-2000 тенге. Очень нра и ароматом и питательными свойствами.
У нас почему-то принято накручивать в разы, а не делать доступным для каждого потребителя ((

Сообщение отредактировал diamond girl2: 22.06.2012, 14:48:14

  • 0

#14
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Body shop точнее находится на 2 этаже около l`occitane. Цены приличные. Купила себе крем для рук с коноплей стоит 4700.

что то цены слишком загнули(((( в Питере такой (100 мл) стоит толи 1500 толи 2000 т теньге в пересчете. Даже расхотелось идти туда
  • 0

#15
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Body shop точнее находится на 2 этаже около l`occitane. Цены приличные. Купила себе крем для рук с коноплей стоит 4700.

что то цены слишком загнули(((( в Питере такой (100 мл) стоит толи 1500 толи 2000 т теньге в пересчете. Даже расхотелось идти туда

На официальном сайте (в Америки) стоит примерно 24$. Мне тоже больше туда идти не хочется(попросила остальное купить у подруги в Англии). Цены на подарочные наборы от 12.000 до 3000. Но + продавцы очень приятные, хотя сегодня их было 3(перебор?)

Сообщение отредактировал GorhikNek: 22.06.2012, 23:04:37

  • 0

#16
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Много лет пользуюсь сабжевыми мочалками-перчатками заказываю на таобао раньше привозила из Европы

Сообщение отредактировал Krupa: 23.06.2012, 00:18:14

  • 0

#17
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Body shop точнее находится на 2 этаже около l`occitane. Цены приличные. Купила себе крем для рук с коноплей стоит 4700.

что то цены слишком загнули(((( в Питере такой (100 мл) стоит толи 1500 толи 2000 т теньге в пересчете. Даже расхотелось идти туда

ну у нас проблемы с растаможкой, тарифы нереальные, плюс аренда и тд и тп
Поэтому я неудивлена ценам. уже хорошо что они есть. если покупать умеренно, не пакетами выносить, то терпимо.
  • 0

#18
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мне, кстати, показалось странным, что они дают понюхать гели для душа. Те, которые на продажу. То есть, натурально, дают открыть крышечку и понюхать. Имейте в виду, и берите из заднего ряда.
  • 0

#19
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ну и цены :(
Коноплинный в тубе брала 2 по 12 евро
Батеры тож дешевле
Лучше уж привезти

Учитывая что я косметосом любым затавариваюсь 1-2 в год, такие переплаты не для меня

А сколько батеры для губ стоят?
  • 0

#20
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мне безумно нравятся их скрабы для тела и масла твердые из разных орехов, оливковый скраб. хорошая серия из морских водорослей (тоник, умывлка, крем). Нравится толстым слоем на ночь губы смазывать батерами. Хотя сложилось впечатление, что у батера для губ со временем запах меняется.
Кто-нибудь брал из декора что-нибудь?

Сообщение отредактировал Janile: 23.06.2012, 17:43:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.