Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#4021
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Поздравляю Добрынину Радмилу с третьим местом на кубке чемпионов в Москве!!!!!!
В номинации "песня" она обошла даже Дарью Мицкевич!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Изображение
  • 0

#4022
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Присоеденяюсь!
Так держать!
  • 0

#4023
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Я очень рада за нашу звезду Радмилу!
на Кубке было только одно призовое место, 1 место. завоевала его Дарья Мицкевич. остальные все стали просто лауреатами без мест, и по номинациям не было распределение призовых мест.

По словам участников, и по первым данным, Радмила шла на 1 место, но в итоге карта легла по другому. очень жаль.
Очень надеюсь, что она поедет на Мисс "Belly dance", который состоится на Кипре.
  • 0

#4024
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Элина, примите наши соболезнования... Все слова кажутся пустыми, когда случается такое горе... Мы с Вами в это трудное для Вас время. Дай вам Бог сил пережить... Светлая ему память...
Изображение
  • 0

#4025
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Скорбим...
Вам терпения и сил.
  • 0

#4026
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Элина, мы Вас очень любим, держитесь...
  • 0

#4027
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
девушки, посоветуйте плз куда можно записаться в самале? :-)
  • -1

#4028
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ИСАВЕУ ЗАРИНУ!!! она заняла третье место на международном конкурсе в номинации шоу-бэллидэнс
26-31.05.2011 bellydance festival Jawhara. Dubai.
Изображение
  • 1

#4029
MISHUH

MISHUH
  • Гость
  • 29 сообщений
Девушки и восточные танцы .... ММММММММММММММММММММММММММММ
  • -1

#4030
Dominikanad

Dominikanad
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу заняться восточными танцами. Уже пробовала разные направления, теперь хочу восток. Очень нравится.
  • 0

#4031
malinka.mira

malinka.mira
  • Гость
  • 5 сообщений
Поздравляю!!!! Так держать, знай Наших!!!! :-)
  • 0

#4032
Dominikanad

Dominikanad
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне мой любимый говорит, что мне надо заняться восточными танцами чтобы соблазнить его :rolleyes:
  • -1

#4033
lena789

lena789
  • Гость
  • 5 сообщений
класные восточные танцы супер!!!
  • 0

#4034
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Почему я для себя выбрала танец живота? :-)
Во-первых, это достаточно сильная физическая нагрузка, причем связанная с проработкой именно глубинных слоев мышц – а значит, фигура будет более женственной, чем при работе в тренажерном зале. Также повышается гибкость тела, возрастает подвижность суставов – и при регулярных занятиях в них не откладываются соли. Тряски и разнообразные круги бедрами являются уникальным массажем органов живота и малого таза. Таким образом танец живота приносит неоценимую пользу женщине, подготавливая ее к родам, а также помогая быстрее прийти в форму после родов. Не зря на Востоке женщины так легко рожали! Также при занятиях bellydance укрепляются мышцы спины, исправляются осанка и походка, уходит целлюлит…
  • 0

#4035
КОРОЛЕВА+

КОРОЛЕВА+
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки красавицы! Хочу научиться танцевать. Подскажите кто или что слышал об (ТИМ АРТ СТУДИЯ, по Абая-Правды 7-мкр.,д.13А.)
  • 0

#4036
Lokaloka

Lokaloka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хочу пойти на восточные танцы. Девчонки куда пойти?
  • 0

#4037
~Shine~

~Shine~
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здрасьте всем) хочу научится восточным танцам, посоветуйте плз хороших тренеров в Астане ;)
  • 0

#4038
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здрасьте всем) хочу научится восточным танцам, посоветуйте плз хороших тренеров в Астане ;)



1.школа Ренесанс, что на Орбите. Татьяна Бурумбаева
2.школа жулдыз СК Казахстан - Жанара Омаровна
3.СК Алатау - Асель Исенова и есть еще один тренер, только не знаю как зовут
4.СК Астана - тоже есть восток, тренера не знаю. кажется гГульмира
5.школа Ясин на Бараева за мен стайло - кажется раньше вела Ольга, сейчас не знаю кто
6.школа Эшта - койот продакшн, на углу кенесары валиханова - ТЦ - там еще большие буквы НОКИА - тренер Гульден Фаткулла и Наташа (для новичков)

есть еще и другие школы - кажется в школе каратэ на Ташенова
Вообщем тренеры очень хорошие, у всех разный подход. Осталось только выбрать)))
  • 0

#4039
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Хочу пойти на восточные танцы. Девчонки куда пойти?

Ищите ближе к дому или работе, наверняка есть 2-3 клуба. Сходите в каждый. Уверенна, что -то да понравится. Просто ,когда начинаешь, и нет привязанности к определенному стили и преподавателю, далеко ездить долгое время не будешь. А танцы вещь такая, что одним занятием не обойдешься :-)
  • 0

#4040
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
не подскажите где можно купить сагаты (цимбалы) для восточных танцев, которые одеваются на руки? Я из Алматы

Сообщение отредактировал Kristallika: 06.09.2011, 17:57:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.