Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3941
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#3942
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение
  • 0

#3943
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение
  • 0

#3944
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение
  • 0

#3945
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение
  • 0

#3946
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение
  • 0

#3947
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Все фото хорошие,сразу возникает желание танцевать!
  • 0

#3948
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Жалею, что не сфотографировала дискотеку, там проходило почти что как в Каире, много народа, на танцполе и на сцене мест нет, даже мужчины танцевали под восточную музыку. и под саиди, шааби, не говоря уже про арабскую попсу.
  • 0

#3949
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Все фото хорошие,сразу возникает желание танцевать!


Спасибо, DIANA77. Жаль, что фотик не передал четкой яркости.
В следующий раз обязательно ждем Вас. И постараемся заранее проинформировать о мероприятии.
  • 0

#3950
Адарочка

Адарочка
  • Гость
  • 26 сообщений
Хотела бы поделиться впечатлениями. До сих пор с теплотой вспоминаю тот вечер в Жеруйыке: организация была на высшем уровне, девушки-участницы все такие красивые, а как танцевали!!! Самое классное то, что призы были ценными, это давало нам стимул для борьбы. Отдельное спасибо приглашенным судьям за объективную оценку наших стараний, ну и, конечно, отдельное спасибо Хайдаровой Лауре за безупречную организацию такого мероприятия! Надеемся и ждем, что Лаура снова порадует нас подобным праздником для души и тела! Будем очень рады!
  • 0

#3951
Pti4ka

Pti4ka
  • Гость
  • 23 сообщений
Лаура!!! огромное спасибо за фотки, просто супер...снова хочется очутиться в той атмосфере праздника!!!!!
Спасибо за отличную организацию мероприятия, отдельное спасибо судьям!!!

Что хочется сказать.......побольше бы таких вечеров, где можно станцевать не только для зрителей,но и для себя....отдохнуть и вновь ощутить себя королевой....т.к. все участницы, которые выходят на сцену - уже королевы!!!!!!!! ведь, не каждый сможет выйти без всякого стеснения и показать красоту танца....

В такой теплой и дружественной обстановке не ощущается никакого соперничества....по крайней мере, по моим ощущениям...ведь все мы занимаемся одним любимым делом)))))))))
  • 0

#3952
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Девочки, это вам спасибо за участие! :laugh:
  • 0

#3953
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Эта девушка в жизни намного красивее, просто неудачно я сфотографировала,я извиняюсь.
Она вышла прямо к зрителям, зажгла зал, для зрителей это было замечательно, к сожалению, такое жюри не одобряет. А девушку надеемся еще увидим на конкурсах которые пройдут осенью.
Изображение
  • 0

#3954
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Кто преподает трайбл в Алмате? Скиньте пожалуйста видео с их выступлениями в этом жанре. На ютубе смотрела танец Ольги Шерекайте (надеюсь правильно написала) вот это потрясающе! Жаль, что она не в южной столице(
  • 0

#3955
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У нас оказывается конкурс был. :D
  • 0

#3956
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

У нас оказывается конкурс был. :mad:


Лафифа, это был просто конкурс в ресторане. реклама была тут на цт. в следующий раз постараюсь развезти афишу по всем клубам.
  • 0

#3957
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Кто преподает трайбл в Алмате? Скиньте пожалуйста видео с их выступлениями в этом жанре. На ютубе смотрела танец Ольги Шерекайте (надеюсь правильно написала) вот это потрясающе! Жаль, что она не в южной столице(

По трайблу есть отдельная тема.
  • 0

#3958
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Есть такая проблема помогите кто сможет!никак не могу научиться делать "шимми"(по другому Шейм или на сколько я знаю просто "тряска") Вобщем заю что есть разные виды, но мне хотя бы самые элементарные движения бы выучить!хотелось бы узнать какие нибудь сайты где учат он лайн или просто поделитесь советами кто сможет плиззз,а то я совсем отчаялась :weep:
  • 0

#3959
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Есть такая проблема помогите кто сможет!никак не могу научиться делать "шимми"(по другому Шейм или на сколько я знаю просто "тряска") Вобщем заю что есть разные виды, но мне хотя бы самые элементарные движения бы выучить!хотелось бы узнать какие нибудь сайты где учат он лайн или просто поделитесь советами кто сможет плиззз,а то я совсем отчаялась :weep:



Привет.
Есть способ,правда довольно "жестокий".
Встаёте перед зеркалом,включаете музыку с барабанами.И начинаете трясти как умеете,смысыл в том что это надо делать 30 минут минимум.Примерно после 20 минут начнёте расслабляться.В тряске не нужно напряжение.
Ускоренный курс по тряске,так сама научилась трясти.
  • 0

#3960
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У Татьяны Нур есть хороший видео МК с постановками, там есть раскладка тряски.
Если не можете заниматься в группе возьмите пару персональных уроков у педагога по танцу живота - так будет качественней и безопасней. Удачи :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.