Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2281
Чинара

Чинара
  • Гость
  • 7 сообщений

Да, Джайли, фотография - супер! Визаж потрясающий! Раскройте нам тайну - кто фотограф?


А!так это вы и есть Джайли. тогда я видела ваши выступления! ничего личного, но мне кажется вам надо немного похудеть(ИМХО)

но двигаетесь вы действительно хорошо!
  • 0

#2282
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Да, Джайли, фотография - супер! Визаж потрясающий! Раскройте нам тайну - кто фотограф?


Да. и это только начало :smoke: Самые лучшие фото будут использованы в одном проекте.
Визаж делала Лена Исаева (вы бы выдели ее обалденную фотосессию с Розой Рымбаевой).
А фотограф - талантливый мастер Алексей Некрасов. Все - профи с большой буквы. В работе. мы сразу нашли общий язык с полуслова. И самое главное, фото. какое оно есть. ни грамма чуда фотошопа :smoke:
  • 0

#2283
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Да, Джайли, фотография - супер! Визаж потрясающий! Раскройте нам тайну - кто фотограф?


А!так это вы и есть Джайли. тогда я видела ваши выступления! ничего личного, но мне кажется вам надо немного похудеть(ИМХО)

но двигаетесь вы действительно хорошо!


Чинара. вот что мне не надо делать, так это худеть. Исправляют тела, те, кому не комфортно в самом себе.
А мне очень даже комфортно :smoke: Несколько лет назад. я была гораздо упитанее, это можно будет увидеть в моем презентационном клипе (на СД)- самые первые выступления. Так некоторые поклонники до сих пор сожалеют, что я похудела.
  • 0

#2284
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Да, Джайли, фотография - супер! Визаж потрясающий! Раскройте нам тайну - кто фотограф?


Это не фотографф потрясающий-это просто Джайли такая красивая :smoke:



Спасибо, Нандина :smoke: Но. фотограф, все-таки супер. Не зря к нему очередь на год расписана.
  • 0

#2285
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Фотография - потрясающе красивая!!! :smoke:
  • 0

#2286
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
По поводу телосложения. По арабским канонам красоты как раз ценятся женщины с пышными формами. Если посмотреть на арабских танцовщиц, среди них худышек практически нет. Но фигуры у всех очень красивые, похожие на песочные часы :smoke:
  • 0

#2287
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Интересно, что он меня увидел такой. Обычно на сцене. я олицетворяю страстную энергетику. где-то даже воинственную. А здесь - нежность

Изображение
  • 0

#2288
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Обалденная фотка и макияж! Правда,ты не совсем в своем амплуа,но это и привлекает! Здорово!
  • 0

#2289
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Супер! Джайли, правда очень нежная, немного взгляд даже печальный. Женщина-загадка!
  • 0

#2290
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Обалденная фотка и макияж! Правда,ты не совсем в своем амплуа,но это и привлекает! Здорово!

Спасибо,Эльвира! Это точно, настолько я свыклась с образом страстной амазонки, что испытала такой же щок, как и герои передачи "Модный приговор", когда впервые видят себя в зеркале после преобразований...Этот образ был последний, поэтому все немного притомились после 7-часовой фотосессии. Теперь я понимаю моделей-тяжелый у них труд
  • 0

#2291
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Супер! Джайли, правда очень нежная, немного взгляд даже печальный. Женщина-загадка!

Джин,Tusia спасибо, сначала я не решалась размещать фото, т.к готовлю их для одного проекта. Но не вынесла душа поэта :smoke: (Так и подарки дарю раньше времени. Мне и Жикаренцев говорил, что я бегу вперед паровоза. Захотелось узнать, также ли она нравятся другим, как и мне
  • 0

#2292
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Джайли я никогда не видела ваших выступлений на сцене или ещё где. Где вы собираетесь выступать в ближайшее время, хотелось бы пидти?
  • 0

#2293
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Джайли,вы просто сама женственность и на сцене и в жизни! Даже от вашей фотографии идёт завораживающая энергетика танца! Фотографии чудо. И не надо вам худеть,вы супер, у вас неповторимая пластика и лёгкость,которой худющим не добиться! :-)
  • 0

#2294
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли я никогда не видела ваших выступлений на сцене или ещё где. Где вы собираетесь выступать в ближайшее время, хотелось бы пидти?


Если говорить о крупных площадках нашего города, то я выступала на международном фестивале "Цветок Азии" (этот фестиваль у нас проходил дважды, на него Нур приезжала).Там меня впервые заметили, стали приглашать, как танцевать, так и просили дать мастер-классы (именно тогда возникла идея преподавательской деятельности).
Сейчас выступаю нечасто, чаще на закрытых корпоративах. Но к весне хочу подготовить шоу-программу с новыми номерами. Нандина, вы будете первая, кто узнает об этом. Мы уже начали готовится.
Жаль у нас специально помещения для танцвевльных номеров в форме амфитеатра. Неплохой зал был в синема-клабе
  • 0

#2295
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли,вы просто сама женственность и на сцене и в жизни! Даже от вашей фотографии идёт завораживающая энергетика танца! Фотографии чудо. И не надо вам худеть,вы супер, у вас неповторимая пластика и лёгкость,которой худющим не добиться! :)


Markisska, спасибо. Очень и очень
Как точно заметила Tusia, во все времена ценился силуэт восточных часов. Если есть это удачное соотношение, а благодаря танцу, это красивый изгиб становится отчетливым, то фигура привлекательна для глаза человека. Взять к примеру взять Машу Шашкову, московскую звезду, полнея, она остается такой же привлекательной. Но главная ее притягательность заключается не только в такой фигуре. но и в экпрессии танца. Благодаря такому заряду энергии, от которого мурашки по коже. Больше нее мне нравится только Асмахан
  • 0

#2296
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Зал амфитеатром есть в Доме Дружбы Народов (Курманагазы/Тулебаева, 1 этаж). Правда, он небольшой, и там освещением не поиграешь...
Конгресс-холл в этом плане тоже хорош, он большой, с хорошей сценой.
В StarsClub тоже амфитеатр, только танцпол посередине между двумя его частями. И со светом там все в порядке.
  • 0

#2297
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Зал амфитеатром есть в Доме Дружбы Народов (Курманагазы/Тулебаева, 1 этаж). Правда, он небольшой, и там освещением не поиграешь...
Конгресс-холл в этом плане тоже хорош, он большой, с хорошей сценой.
В StarsClub тоже амфитеатр, только танцпол посередине между двумя его частями. И со светом там все в порядке.


Да. Зал Ассамблеи хорош, но будет мал, если проводить шоу-программу (много народу не войдет). Там привыкли проводить академические вечера, и круглые столы.
Старс-клаб, да симпатичное место. В конце вечера танцпол можно использовать под восточную дискотеку
В конгресс холл не помню. Спасибо за информацию, вы могли бы мне скинуть в личку где это.
  • 0

#2298
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Джайли фотографии конечно по высшему классу! Присоединяюсь к сказанному выше :D

Старс-клаб, да симпатичное место. В конце вечера танцпол можно использовать под восточную дискотеку


Да! отличная идея! Я требую продолжения Восточной тематики в StarsClub -е!!! :)
  • 1

#2299
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Вчера прошел конкурс по восточным танцам.
Поздравляю Каллистову Татьяну с занятым 3 местом :smoke: ! Она была самой обворожительной сеньерой!!! ;)

Огромное спасибо Оленюк Анне за участие. Очень жаль, что судьи не оценили наших стараний. Твой костюм и твоя грация выделясь среди всех участниц. ;)

Спасибо организаторам конкурса. Конкурс прошел на одном дыхании, без всяких заминок. Отличные призы. Даже в перерывах нам танцевали прекрасный индийский танец. ;)

Жалко только, что наши мнения и мнения судей разошлись. Те номера которые нравились нам и заводили почти всю публику в зале. Были не замечены судьями. Пример в Пампушках первое место должна была получить девушка в зеленом костюме. То что, говорилось на семенаре, противоречило, оценкам судей .
Проходили отборочные туры в этих ужасных монетках с барахолки. Танцевали танец под музыку саиди совсем не в костюме саиди и т.д.
Но опять же профессионалам видней. Только они могут прочуствовать все тонкости и решить кому дать, а кому не дать.

Поздравляю всех девушек занявших призовые места. Вы все такие молодцы. Мы не конкуренты. Мы любители этого прекрасного искусства. ;)
  • 0

#2300
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А можете выложить фото если есть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.