Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2261
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

...это выглядело несколько иначе, чем смотрелось со стороны ...


Мой филологический ум отказывается понимать эту фразу ;)
Vadziku, уважаемый, что Вы имели ввиду? :kiss:
  • 0

#2262
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


...это выглядело несколько иначе, чем смотрелось со стороны ...


Мой филологический ум отказывается понимать эту фразу ;)
Vadziku, уважаемый, что Вы имели ввиду? :kiss:

С точки зрения меня и Джайли ситуация была несколько иной, чем это смотрелось издали.
И давайте эту тему закроем.
  • 0

#2263
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я тоже была на восточной вечеринке 2 февраля. Меня на ней не все устроило( видимо, надо было больше выпить)!! Хотя я для себя нашла несколько положительных моментов.
С огромным удовольствием посмотрела шуточный танец девушек. Очень мило, весело и без претензий на профессионализм.
Оторвалась на танц-поле под барабаны.
Приятно была удивлена , увидев нашего модератора. (очень колоритный мужчина)!!!
Пользуясь случаем от лица организаторов приглашаю Вас на Республиканский танцевальный фестиваль!!! ( 2 билета от нас в подарок). :D
  • 0

#2264
Чинара

Чинара
  • Гость
  • 7 сообщений

Я тоже была на восточной вечеринке 2 февраля. Меня на ней не все устроило( видимо, надо было больше Пользуясь случаем от лица организаторов приглашаю Вас на Республиканский танцевальный фестиваль!!! ( 2 билета от нас в подарок). :mad:


Это на который приедет Асмахан? кто является его организатором?
дайте контакты? кто еще будет?
  • 0

#2265
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ну,насчет Асмахан вы загнули! Её приезд отложился на неопределённое время, а про Фестиваль 17 февраля смотрите тему "Зимняя фантазия".
  • 0

#2266
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, а что за вечеринка 9 февраля и кто проводит?
Слышали,что многие клубы тоже готовятся.У кого есть информация?



Вечеринка "Восточная сказка" будет не 9 - го февраля, а в середине марта. Подробная информация в соответсвующей ветке
  • 0

#2267
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Дорогие девушки!
Я неоднократно получаю жалобы на то, что многие так не дождались ответа на письма от моего администратора.
Теперь всеми делами я занимаюсь сама.
По всем вопросам, пожалуйста пишите мне в личку, или на dance_studio@mail.ru

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#2268
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
На Фестивале "Зимняя фантазия" будет выступать восходящая звезда беллиденс Казахстана - Айгерим со своим новым танцем в стиле "Трайбл", костюм для этого танца тоже новый и просто сногсшибательный! Огромный респект за это её маме - автору и модельеру всех костюмов Айгерим!

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 09.02.2008, 16:47:34

  • 0

#2269
Эльмира!!

Эльмира!!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а собсно что есть "восточные танцы"?



О-о-о, девчата. Восточные танцы - это когда 2 раза в неделю (или сколько там раз вы решите ходить) ты видишь в зеркале тренажерного зала, блин, как классно, что ты женщина, и как оказывается ты красиво умеешь двигаться и к черту все старые комплексы! К тому же, это очень хорошая физическая нагрузка, но она не напрягает, как это ни странно. Есть занятия в Лейле на Фурманова - преподает Оля (обучалась в Каире, в школе танца живота) и в Биг Бене (Байсеитова, между Сатпаева и Абая) - преподают три разных девушек.



А разве клуб Лейла еще работает?
  • 0

#2270
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Эльмира, Вы обратите внимание на дату этого сообщения! 22.01.2005 года.

Сообщение отредактировал Olfa: 10.02.2008, 18:36:54

  • 0

#2271
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Девочки кто слышал или ходил в клуб в доме Фантазия или как точно не знаю, возле Рамстора, как там преподают восточные танцы, хорошо или так себе?Там у них есть дневная группа вот и думаю пойти нет, подскажите плиз как там учителя?
  • 0

#2272
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
люди подскажите адреса и телефоны куда можно записаться.
желательно в районе ЦУМа
очень хорошая знакомая попросила
буду очень благодарен
если что пишите в ЛС
  • 0

#2273
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Записалась в Асыл, сходила на одно занятие к Марине, понравилось. Раньше ходила туда же к Юле, но потом лень замучила :D
  • 0

#2274
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

люди подскажите адреса и телефоны куда можно записаться.
желательно в районе ЦУМа
очень хорошая знакомая попросила
буду очень благодарен
если что пишите в ЛС

A&F Sport -чисто Женский клуб (мужчины не допускаются) :D 2736301 - ответят на все вопросы..
  • 1

#2275
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Записалась в Асыл, сходила на одно занятие к Марине, понравилось. Раньше ходила туда же к Юле, но потом лень замучила :D

а адрес?

A&F Sport -чисто Женский клуб (мужчины не допускаются) 2736301 - ответят на все вопросы..

хорошо, а еть еще?
  • 0

#2276
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А&F на Кунаева, чуть ниже Гоголя, дом выше "Планеты Электроники", вход со двора.
Есть клуб в ЦУМе на 5 этаже.
Есть клуб на Абылай хана ниже Макатаева, следующий квартал, возле Казахского ТЮЗа в жилом доме.
  • 0

#2277
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Дорогие девушки!
Хочу поделится некоторыми фото из моей новой фотосессии. Фотограф просто потрясающий. Настолько тонко чувствующий женскую натуру.
Изображение

Сообщение отредактировал Джайли Танико: 13.02.2008, 18:21:18

  • 0

#2278
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Классное фото! А что за фотограф? :(
  • 0

#2279
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Да, Джайли, фотография - супер! Визаж потрясающий! Раскройте нам тайну - кто фотограф?
  • 0

#2280
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Да, Джайли, фотография - супер! Визаж потрясающий! Раскройте нам тайну - кто фотограф?


Это не фотографф потрясающий-это просто Джайли такая красивая :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.