Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2041
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я не знаю имени, приходите и познакомтесь. Все равно Вам надо будет узнать расписание. Знаю только, что народ на танцы ходит и зал всегда полный. :laugh:
  • 0

#2042
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем привет!

Предлагаю подумать над проведением хорошей вечеринки в восточном стиле.
Со своей стороны - могу предоставить место и время - Синема бар ( в здании дома кино, большая сцена, большой танцпол, уютные кабинки для гостей ), вторая половина ноября. Можно даже поговорить о том, чтобы проводить такие мероприятия на постоянной основе, думаю, может получиться очень интересно!!!

Хорошего всем дня! :laugh:

На постоянной основе было бы просто великолепно! Что значит кабинки для гостей ?
  • 1

#2043
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Это достаточно сложно объяснить, гораздо проще показать :laugh:
  • 0

#2044
Kuba27

Kuba27
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! кто знает? расскажите, пожалуйста, про Диму, где он учился танцам. Уж очень хорошо танцует.
  • 0

#2045
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Зара!
Как можно записаться в студию Джайли?
Не могли бы вы скинуть в личку телефон.
  • 0

#2046
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
23-25 ноября состоится семинар "Стили и ритмы арабского танца". Вы узнаете 6 основных ритмов и 10 классических и фольклорных стилей средневосточных танцев.Обучение проводят преподаватели АФА г.Алматы, которые собирали матерал для семинара в течение нескольких лет после поездок на Международные фестивали в гг.Москву, С.-Петербург и в Египет.
По окончании обучения вы сдаете теоретический и практический экзамен для получения сертификата.
  • 0

#2047
BORTE

BORTE

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

23-25 ноября состоится семинар "Стили и ритмы арабского танца". Вы узнаете 6 основных ритмов и 10 классических и фольклорных стилей средневосточных танцев.Обучение проводят преподаватели АФА г.Алматы, которые собирали матерал для семинара в течение нескольких лет после поездок на Международные фестивали в гг.Москву, С.-Петербург и в Египет.
По окончании обучения вы сдаете теоретический и практический экзамен для получения сертификата.



Оччч интересно... :laugh: Где и когда можно посмотреть. Условия? И еще, кто-нибудь подскажет ближайший хороший клуб возле Никольского?
  • 0

#2048
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
На семинары приходят не смотреть, а учиться.Если вас интересует обучение - пишите мне в личку.
  • 0

#2049
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Милые дамы!!! 10 ноября во дворце школьников состоится Республиканский фестиваль детского танцевального творчества. Вы сможете увидеть около40 выступлений различных танцевальных студий Алматы. Начало концерта в 11.00 . Приглашаем всех с детьми на это замечательное детское шоу!!! Билеты будут на входе. :rolleyes:
  • 0

#2050
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Продолжается регистрация на семинар по стилям арабского танца. Кроме основной темы семинара,25 ноября преподаватели проведут для вас еще и 3 мастер-класса по стилям -дабка, халиджи и беледи.
  • 0

#2051
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где есть начинающая группа поближе к Зеленому базару или ЦУМу в вечернее время.
  • 0

#2052
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Клуб "Афродита" (Гоголя-Зенкова), в ЦУМе есть "Супер леди" на 5 этаже административного здания.
  • 0

#2053
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Спасибо. В "Афродите" вечером только группа смешанных танцев: восток, латино и испанский или стриптиз. А в ЦУМ завтра забегу.
  • 0

#2054
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дорогие любители и профессионалы восточного танца!
С 5 по 15 декабря 2007 года в Каире пройдут интенсивные курсы по арабскому танцу с участием крупнейших звезд беллиданса, таких как Ракия Хассан, Мона Саид, Нагва Фуад, Дина, Сорайя, Ранда, Катя Эшта и педагогов-основоположников школы беллиданса: д-ра Мо Геддауи, Набиль Мабрук и многих других. В программе занятия с 9.00 до 20.00 включая тренировочные и лекционные занятия по всем стилям арабского танца, а также незабываемые вечеринки в стиле "зар" с буфетом, шоу-программы в отеле и на корабле "Найл Круз", и конкурсы для участников. Я уже два года посещаю данные курсы и могу сказать, что это самый полный и достоверный источник информации о танце живота.
Курсы пройдут в 5* отеле "Интерконтиненталь Пирамидс Парк Резорт". Возможно несколько вариантов перелета.
Если кто-нибудь желает присоединиться, пишите на мой E-mail: lusheva@mail.ru.
  • 0

#2055
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Что-то подозрительная тишина на ветке... :smoke:

Что слышно насчет ближайшего хафла? Не терпится посмотреть на это действо и влиться в ваши стройные ряды! :)

Сходила на одно занятие при общинном центре "Римон" - как раз попала на первое. Больше было похоже на аэробику с элементами востока. И не объясняют ничего :( А с первого раза ой, как сложно! И группа вся - новички. А занятия один раз в неделю. Маловато.

А в другие клубы что-то никак в расписание не вписываюсь. Кто-нибудь есть здесь, кто в "Супер Леди" ходит? Как там?
  • 0

#2056
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А где находится Супер Леди?
2Tusia - Вы сходили на пробное занятие в ЦУМе ? Как Вам понравилось там? Опишите пожалуйста свои впечателния
  • 1

#2057
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Супер Леди - это как раз в ЦУМе. Не долшла еще. Забежала один раз мимоходом, но там никто ничего вразумительно объяснить не смог. А днем пока не попадаю.
отела в А&F, почитав ваши посты, но время для меня не очень удобное: работаю с 10 до 19, а вечерняя группа уже поздновата - не хочется сына оставлять без присмотра: это ж ни уроки не сделает, ни спать не уляжется вовремя :smoke:
  • 0

#2058
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Супер Леди - это как раз в ЦУМе. Не долшла еще. Забежала один раз мимоходом, но там никто ничего вразумительно объяснить не смог. А днем пока не попадаю.
отела в А&F, почитав ваши посты, но время для меня не очень удобное: работаю с 10 до 19, а вечерняя группа уже поздновата - не хочется сына оставлять без присмотра: это ж ни уроки не сделает, ни спать не уляжется вовремя :smoke:

Я в обеденный перерыв успеваю в A&F, как и практически вся наша группа - правда, убегаем мы все на 10 минут раньше чтобы успеть на работу добежать ... но эти 10 минут у нашей оставшейся группы обычно растяжка или пресс или танец в портере - что запросто можно сделать и самостоятельно, дома :smoke:
Может и у Вас получится так ?! Если работа недалеко?
Можно еще утром - вроде есть группа с 8 утра .. до 10 точно успеете ...опять же -если это удобно для Вас..
  • 1

#2059
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Начинаем готовится к праздникам! Их в декабре очень много, думаю,все уже знают про кучу выходных с 16 по 23 декабря. Так вот, эту праздничную неделю открываем 16 декабря предновогодней вечеринкой для наших постоянных друзей! :smoke:
Вечеринка будет проходить в "Синема баре" (Дом кино на 8 Марта).Кроме выступлений клубов будет развлекательная программа с новогодними персонажами.Преподаватели клубов - участников уже в курсе,готовится начали, а желающих отдохнуть вместе с нами - милости просим! :smoke:
  • 0

#2060
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Днем у меня нет стабильного обеденного перерыва: работа не совсем офисная, боюсь, буду пропускать часто. А в 8 утра я еще плохо соображаю и с трудом понимаю, кто я и где :smoke: Хотя, может, для просыпания это как раз и нужно. Подумаю, мне очень удобно к вам ходить, я здесь рядышком живу и работаю.
Вот если бы в ночную смену... :smoke:

А как попасть на вечеринку? И сколько это будет стоить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.