Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Любители восточных танцев, объединяйтесь! Что посоветуете начинающей? Подскажете адреса?
  • 0

#2
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Неужели никто не увлекается?
  • 0

#3
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А где Вы занимаетесь? Сколько лет? Я тоже танцую восточные, достаточно давно. Если наши интересы совпадут, есть предложение...
  • 0

#4
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

А где Вы занимаетесь? Сколько лет? Я тоже танцую восточные, достаточно давно. Если наши интересы совпадут, есть предложение...


В том то и дело, что очень хочется, но еще не начинала, так как не знаю, к кому и куда. А вы куда ходите?
  • 0

#5
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
У меня давно был свой хореограф, а потом стала и сама заниматься.
Даже преподавала. Сейчас планирую обратиться в одну студию, для повышения квалификации так сказть.. :lol: Если понравиться их уровень и прочее...
  • 0

#6
MANARI

MANARI
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет!
Я уже давно хочу пойти на восточные танцы, говорят в городе не так много мест где профессионально преподают. Если знаете подскажите
  • 0

#7
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Добрый день!
я занималась восточными танцами в клубе...забыла название находится на Ауэзова Абая, в здании бывшего детского садика.
преподователя зовут Ника. Она профессиональная танцовщица.
тел. 3005222642. Если он еще не сменился.
Преподает доступно, разъясняет каждое движение. В конце занятия обязательно танец.
удачи.
  • 0

#8
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
а собсно что есть "восточные танцы"?
  • 0

#9
MANARI

MANARI
  • Гость
  • 17 сообщений
2 LAMIYA

Спасибо, это как раз в квартале от моей работы... можно будет по вечерам ходить
  • 0

#10
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
MANARI получает предупреждение за нарушение п.2.2.8 Правил.
Для личной переписки используйте ЛС.
  • 0

#11
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Пока никуда не пошла, но... купила кассеты с обучением. Сравнивать не с чем, но когда нехватка времени, а танцевать хочется, сойдет и так. Кому нужно, 3 части, для начинающих. Можно купить в Меломане, но не во всех, а что стоит возле Грапро. Удачи!
  • 0

#12
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
А есть еще адреса? Где нибудь поближе к центру...
  • 0

#13
Экстрим

Экстрим
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите кто-нибудь где в Астане, можно заняться восточными танцами
  • 0

#14
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Подскажите кто-нибудь где в Астане, можно заняться восточными танцами


Да везде. В Рамсторе (дорого), в Цуме, во дворце молодежи...много где.
  • 0

#15
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А есть еще адреса? Где нибудь поближе к центру...

В ViVat, кажется, преподают и восточные танцы...а находится в здании цирка!
тел. 478975
  • 0

#16
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а собсно что есть "восточные танцы"?



О-о-о, девчата. Восточные танцы - это когда 2 раза в неделю (или сколько там раз вы решите ходить) ты видишь в зеркале тренажерного зала, блин, как классно, что ты женщина, и как оказывается ты красиво умеешь двигаться и к черту все старые комплексы! К тому же, это очень хорошая физическая нагрузка, но она не напрягает, как это ни странно. Есть занятия в Лейле на Фурманова - преподает Оля (обучалась в Каире, в школе танца живота) и в Биг Бене (Байсеитова, между Сатпаева и Абая) - преподают три разных девушек.
  • 0

#17
Ekaterina

Ekaterina
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем,

У меня интересная новость - 20 февраля - кажется с 21.30 в английском баре/ресторане The Bull & Bear будет проводиться вечеринка "Восточная ночь" - выступает Джайли Танико. Кстати кто нибудь ее знает?

Если кто хочет подтянуться на вечеринку (тел заведения 72 24 62).

Всем пока
  • 0

#18
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
а я учусь у Ольги в доме искусств Умай...Обалденный препод! Меня поражает её умение расшевелить казалось-бы недвижимые тела тётенек, они там такие па мутят, закачаешься!!!
Мне нравятся так же показательные выступления, которые группа устраивает родным раз в пол-года.Мы танцуем выученный за это время танец перед ними.Столько впечатлений, улыбок, поздравлений!Супер просто!После этого состояние лёгкой эйфории и мысль в голове:"я - звезда!"
  • 0

#19
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Еще на Динамо (Дзержинского - Калинина) на втором этаже девушка обучает восточным танцам и всякие другие. Группы по 2-3 человека, внимания всем хватает.
  • 0

#20
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Привет всем,

У меня интересная новость - 20 февраля - кажется с 21.30 в английском баре/ресторане The Bull & Bear будет проводиться вечеринка "Восточная ночь" - выступает Джайли Танико.  Кстати кто нибудь ее знает?


Позвонила, начало сказали в 21:00, вроде девушка из Узбекистана, но обучалась иранскому танцу живота. Их еще и куча разновидностей есть - арабские, египетские ит.д. Любопытно будет посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.