Перейти к содержимому

Фотография

Если бы сегодня выбирали президента...за кого Вы бы проголосовали?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Опрос: за кого Вы бы проголосовали?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
А почему меня в списке нет? :-)
:rotate:
  • 0

#22
лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

я вообще не пойду голосовать!

Правильно! Надо облегчить работу Центризбиркому!
Если Вы проголосуете "против всех" (а у Вас ведь именно такая позиция?), то ЦИКу придется тяжко "переписать" Ваш голос НАНу...

ну да у меня такая позиция.
правда буду экономить время свое и ЦИКа! :-)
  • 0

#23
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
за назарбаева
  • 0

#24
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Почему так думаете?
Ну даже если не будет такого пункта (как получилось в данном голосовании), то испорченный бюллетень (зачеркнуты ВСЕ кандидаты) будет являться отражением позиции "против всех".

Да , или например зачеркнуть всех и написать снизу своего кандидата - например "Баурсак" :-) ( он вроде тоже хотел баллотироваться в ПРК ). Этот бюллетень уже никак не используешь в интересах кого-бы то ни было , а количество их ограничено числом избирателей на участке .
  • 0

#25
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

я вообще не пойду голосовать!

Правильно! Надо облегчить работу Центризбиркому!
Если Вы проголосуете "против всех" (а у Вас ведь именно такая позиция?), то ЦИКу придется тяжко "переписать" Ваш голос НАНу...

ну да у меня такая позиция.
правда буду экономить время свое и ЦИКа! :-)

Извините , но это не позиция - а ее отсутствие .
  • 0

#26
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
За Назара!
По крайней мере хуже чем сейчас быть не должно. Отсюда процент вероятности улучшения всего и вся в РК возрастает.
Кто такой Туякбай? Байменов? Что они могут или по крайней мере чего хотят сделать? Я даже не знаю политической позиции каждого из них.
С какой стати голосовать за них? Никакой программы. Или будут ждать пока начнутся выборы и станут активно агитировать? Может сейчас им стоит призадумаца над этим и начать действовать? Хоть какое нить представление о них будет. Просто ставить галочку из-за того шо Назар мне противен и не соответсвует моим моральным принципам и политическим воззрениям было бы неправильно по моему мнению. Мне спокойствие намного дороже. Назар хоть какой-никакой меж. авторитет и признание имеет, что не маловажно! Так шо лучше пусть он ПОКА руководит. Авось появится какая нить харизматическая личность.
  • 0

#27
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Моя предвыборная программа! Срок реализации 1 год.

1: Продать буржуинам весь Казахстан с потрохами в среднем по 10.000.000$ за кв.км.

Получаем 27.173.000 кв. км. * 10,000,000 = 271.730.000.000.000$

2: Полученную сумму делим поровну между 15.023.000 чел населения.
Получаем 27.173.000.000.000$ : 15.023.000 = 18,087,599$
Итого на семью - мама+папа+доча+сына = 72.350.396$

3. Все дружно счастливо живем на том же самом месте! Только президенты поменяется... У кого-то Буш, у кого-то японский император :-)

4. Я самораспускаюсь с получением вознаграждения в размере 10$ с физического лица за счастливое детство.
  • 0

#28
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Моя предвыборная программа! Срок реализации 1 год.

1: Продать буржуинам весь Казахстан с потрохами в среднем по 10.000.000$ за кв.км.

Получаем  27.173.000 кв. км. * 10,000,000 = 271.730.000.000.000$

2: Полученную сумму делим поровну между 15.023.000 чел населения.
Получаем 27.173.000.000.000$ : 15.023.000 = 18,087,599$
Итого на семью - мама+папа+доча+сына = 72.350.396$

3. Все дружно счастливо живем на том же самом месте! Только президенты поменяется... У кого-то Буш, у кого-то японский император :-)

4. Я самораспускаюсь с получением вознаграждения в размере 10$ с физического лица за счастливое детство.

Голосую за Esc!!! (тока мне еще откат за голос необходим в размере 1% от полученных доходов)
  • 0

#29
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Голосую за Esc!!! (тока мне еще откат за голос необходим в размере 1% от полученных доходов)

Нет! :-) Все будет по - честному! Никаких откатов!
Все будет решаться большинством голосов! А кто голосовать не будет - вообще ничего не получит! :rotate:
  • 0

#30
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мда.... Казахстанцы как были ягнятами, так и останутся... И никого не задевают косяки НАНа..его семейный частный бизнес. Где же патриотизм???

Я бы отдал голос за Жармахана Туякбая! Единственный против кого НАН не может найти компромат.. И на самом деле считаю что за его спиной их и нет.
  • 0

#31
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
2KAYMAN, Вы уже без всяких откатов голос свой НАНу отдали, хотя он некоторую часть (в общих чертах) предвыборной программы Esc уже реализовал... :-)
  • 0

#32
Aturelle

Aturelle
  • Частый гость
  • 53 сообщений
За Назарбаева!
Покрайней мере с ним у нас мир в стране и нет всяких обостренных националистических конфликтов!!!!!!!!
  • 0

#33
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

2KAYMAN, Вы уже без всяких откатов голос свой НАНу отдали, хотя он некоторую часть (в общих чертах) предвыборной программы Esc уже реализовал... :-)

горе мне горе! Прально гутарят "поспешишь людей насмешишь"...Мдя начинаю писать ультиматум Назару по поводу моих кровных!

Мда.... Казахстанцы как были ягнятами, так и останутся... И никого не задевают косяки НАНа..его семейный частный бизнес. Где же патриотизм???

Ну ваще то любая правящая семья имеет частный бизнес. На примере других гос-в. Там балотируются люди достаточно богатые, которые еще до президенства делали деньги на каких-нить делах и имеют достаточную славу чтобы им доверять. Пусть Назаровская семья и окружение делают свой бизнес и расширяются. Так ведь больше рабочих мест будет для простого люда. Стабильный заработок и все такое прочее.
  • 0

#34
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Моя предвыборная программа! Срок реализации 1 год.

1: Продать буржуинам весь Казахстан с потрохами в среднем по 10.000.000$ за кв.км.

Получаем  27.173.000 кв. км. * 10,000,000 = 271.730.000.000.000$

2: Полученную сумму делим поровну между 15.023.000 чел населения.
Получаем 27.173.000.000.000$ : 15.023.000 = 18,087,599$
Итого на семью - мама+папа+доча+сына = 72.350.396$

3. Все дружно счастливо живем на том же самом месте! Только президенты поменяется... У кого-то Буш, у кого-то японский император :rotate:

4. Я самораспускаюсь с получением вознаграждения в размере 10$ с физического лица за счастливое детство.

я уже ЗА !!!а когда?
а нельзя ли в счёт будущей продажи родины, получить небольшой авансик? ну там 5-6 лимонов ихней инфлирующей валюты
:-)

#35
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

я вообще не пойду голосовать!

Правильно! Надо облегчить работу Центризбиркому!
Если Вы проголосуете "против всех" (а у Вас ведь именно такая позиция?), то ЦИКу придется тяжко "переписать" Ваш голос НАНу...

ну да у меня такая позиция.
правда буду экономить время свое и ЦИКа! :rotate:


Навряд ли вы сможете в этот раз проголосовать против всех :-)
Электронная система голосования "Сайлау" (которая, скорее всего, и будет применяться на этих выборах) не предусмотрела пунктик "Против всех" в своём меню :rotate:
  • 0

#36
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ну почему опять Назар лидирует? Сколько еще надо у страны прихватить, чтоб лозунгов о межнациональном согласии стало недостаточно? Понять не могу. Как будто на нем весь свет клином сошелся.
  • 0

#37
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Навряд ли вы сможете в этот раз проголосовать против всех  :-)
Электронная система голосования "Сайлау" (которая, скорее всего, и будет применяться на этих выборах) не предусмотрела пунктик "Против всех" в своём меню  :rotate:

да с этой системой думается Назар может получить все 101% голосов на выборов, а остальные кандидаты еще и в минусе останутся :rotate:

Сообщение отредактировал anter: 24.03.2005, 13:55:01

  • 0

#38
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Навряд ли вы сможете в этот раз проголосовать против всех  :-)
Электронная система голосования "Сайлау" (которая, скорее всего, и будет применяться на этих выборах) не предусмотрела пунктик "Против всех" в своём меню  :fie:

да с этой системой думается Назар может получить все 101% голосов на выборов, а остальные кандидаты еще и в минусе останутся :rotate:

По закону - можно требовать бумажный носитель , типа там - боюсь электричества , вдруг торкнет :rotate:
  • 0

#39
лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

я вообще не пойду голосовать!

Правильно! Надо облегчить работу Центризбиркому!
Если Вы проголосуете "против всех" (а у Вас ведь именно такая позиция?), то ЦИКу придется тяжко "переписать" Ваш голос НАНу...

ну да у меня такая позиция.
правда буду экономить время свое и ЦИКа! :rotate:


Навряд ли вы сможете в этот раз проголосовать против всех :-)
Электронная система голосования "Сайлау" (которая, скорее всего, и будет применяться на этих выборах) не предусмотрела пунктик "Против всех" в своём меню :rotate:

ну я говорю, не пойду тады на голосование!
  • 0

#40
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Ну почему опять Назар лидирует?  Сколько еще надо у страны прихватить, чтоб лозунгов о межнациональном согласии стало недостаточно? Понять не могу.  Как будто на нем весь свет клином сошелся.

А за кого голосовать? Реального кандидата нет! Проголосовал бы на данный момент за НАНа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.