Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам верного коняNomad Atilla 570D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Davossssss

Davossssss
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
2 ippolit

Хм, в этом списке я не увидел центуриона, хасу, думал эти байки не плохие, ан нет, их нет в списке,
Андрей, когда нормальное фото запилишь?
  • 0

#22
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений

2 ippolit

Хм, в этом списке я не увидел центуриона, хасу, думал эти байки не плохие, ан нет, их нет в списке,
Андрей, когда нормальное фото запилишь?

центурион там есть. под чьим то крылом

Merida & Centurion Germany GmbH (Centurion™) http://www.mcg-parts.de/
http://www.centurion.de

оно по-моему

Сообщение отредактировал D1zZz: 23.06.2012, 11:49:31

  • 0

#23
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
К сожалению мое внимание почти полностью переключено на диплом и поступление. Как только под рукой окажется что-либо фотографирующее и немного времени - будут вам фотки.

2 ippolit: Я не понимаю, в чём смысл ваших постов? Если для того, чтобы велосипед называть велосипедом вам не хватает элементарной логики и минимального знания мат. части, а обязательно нужно чтоб "в интернете было написано" , то это говорит о многом. Если таким образом вы собираетесь скинуть цену, то вариант не самый лучший. А если вам просто не с кем больше пообщаться, то для этого есть множество других веток, где проходит обсуждение различных тем. Здесь же размещаются объявления о покупке и продаже всего, что связано с велоспортом. Почитайте на досуге правила ветки :smoke: А если так уж хочется пообсуждать номады - создайте тему в разделе "Bike", и будет вам счастье.

Отвечая на ваше предложение "Пусть автор напишет реально - какого года велосипед" - почитайте первый пост, там всё написано.)
  • 0

#24
ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вот к твоему сожалению этот ответ еще больше отдоляет тебя на продажу велосипеда. Если тебя понять правильно то - на прочтение и ответ на мои посты ты нашел время, а на сфотать и закинуть на форум (хотя да, что бы закинуть фото на vse.kz надо сначало допереть как это сделать, а потом еще это сделать) пару фоток велосипеда у тебя времени нет.
Смысыл моих постов - в том что ты продаешь велосипед 2010года за цену 2010 года, когда он был новый, а сейчас уже 2012 год. Может ты раму после поломки варил. И не важно что ты на него поставил супер прибомбасы. А велосипед можно назвать велосипедом любой. Мажно так же купить велосипед на барахолке - двух подвес с "супер рамой" с тремя перекладинами и пятью амартизаторами навернуть на него последнию "Shimano" и пихать его как супер байк. Кстати почему на барахолке не продают велосипеды таких фирм как:CENTURION, KONA, Fuji, и др. бренды? А NOMADоф много?
ХЗ мое мнение что бы за велосипед отдать 50к. нужно почитать о нем в интернете, а то можно и купить всяку хрень. А вот подумай человек ишущей себе нормальный велосипед купит б.у. Nomad 2010 с супер тормозами и другой супер обвеской за 50тыс. тенге?
Вопрос: зачем нужно было превликать людей в тему для поддержки?
Почему ты продаешь супер велосипед NOMAD, с супер обвеской за 40% от цены велосипеда ? Чем он тебе не нравится?
Ну и велосипеды фирмы NOMAD я обсуждать не собираюсь и тему по ним создовать не собираюсь, так как перечитав много тем не считаю их конкретными велосипедами.
Ну и на последок хочу тебя огорчить - мне предлагали по "своиски" самый навороченный велосипед фирмы NOMAD за 23 тысячи тенге. И я так думаю что это был NOMAD Atilla 570D или может есть еще круче?. Ну я не согласился и купил велосипед фирмы KONA почти за 100тыс. Пока его не продаю и продовать не собираюсь. Если есть желание пообсуждать фирму KONA: плюсы, минусы, цену, качество. Велком создай тему обсудим.

Сообщение отредактировал ippolit: 24.06.2012, 01:43:00

  • 0

#25
AmsEr

AmsEr
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот к твоему сожалению этот ответ еще больше отдоляет тебя на продажу велосипеда. Если тебя понять правильно то - на прочтение и ответ на мои посты ты нашел время, а на сфотать и закинуть на форум (хотя да, что бы закинуть фото на vse.kz надо сначало допереть как это сделать, а потом еще это сделать) пару фоток велосипеда у тебя времени нет.
Смысыл моих постов - в том что ты продаешь велосипед 2010года за цену 2010 года, когда он был новый, а сейчас уже 2012 год. Может ты раму после поломки варил. И не важно что ты на него поставил супер прибомбасы. А велосипед можно назвать велосипедом любой. Мажно так же купить велосипед на барахолке - двух подвес с "супер рамой" с тремя перекладинами и пятью амартизаторами навернуть на него последнию "Shimano" и пихать его как супер байк. Кстати почему на барахолке не продают велосипеды таких фирм как:CENTURION, KONA, Fuji, и др. бренды? А NOMADоф много?
ХЗ мое мнение что бы за велосипед отдать 50к. нужно почитать о нем в интернете, а то можно и купить всяку хрень. А вот подумай человек ишущей себе нормальный велосипед купит б.у. Nomad 2010 с супер тормозами и другой супер обвеской за 50тыс. тенге?
Вопрос: зачем нужно было превликать людей в тему для поддержки?
Почему ты продаешь супер велосипед NOMAD, с супер обвеской за 40% от цены велосипеда ? Чем он тебе не нравится?
Ну и велосипеды фирмы NOMAD я обсуждать не собираюсь и тему по ним создовать не собираюсь, так как перечитав много тем не считаю их конкретными велосипедами.
Ну и на последок хочу тебя огорчить - мне предлагали по "своиски" самый навороченный велосипед фирмы NOMAD за 23 тысячи тенге. И я так думаю что это был NOMAD Atilla 570D или может есть еще круче?. Ну я не согласился и купил велосипед фирмы KONA почти за 100тыс. Пока его не продаю и продовать не собираюсь. Если есть желание пообсуждать фирму KONA: плюсы, минусы, цену, качество. Велком создай тему обсудим.

слушай, может хватит флудить??? человек хочет продать свой байк, что ты мешаешь то ему? Продавал бы ты свою кону ты бы тоже хотел продать в свою выгоду. Не так ли? и где ты бл*ть за 23к тг нашел номад 570Д??? его минимум за 60к можно купить(новый). Ты просто хочешь опустить номад. И кстати, на твоем месте я бы купил номад по "СВОИСКИ" за 23К, если он новый. И продал бы в двойне. Что за тупорылый человек=\ Ему только Глори, Операторы и т.д. пихай. Вообщем-то не покупаешь, иди лесом, и не мешай автору. Ты походу не знаешь что такое стартовая цена=\
  • 2

#26
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений


Вот к твоему сожалению этот ответ еще больше отдоляет тебя на продажу велосипеда. Если тебя понять правильно то - на прочтение и ответ на мои посты ты нашел время, а на сфотать и закинуть на форум (хотя да, что бы закинуть фото на vse.kz надо сначало допереть как это сделать, а потом еще это сделать) пару фоток велосипеда у тебя времени нет.
Смысыл моих постов - в том что ты продаешь велосипед 2010года за цену 2010 года, когда он был новый, а сейчас уже 2012 год. Может ты раму после поломки варил. И не важно что ты на него поставил супер прибомбасы. А велосипед можно назвать велосипедом любой. Мажно так же купить велосипед на барахолке - двух подвес с "супер рамой" с тремя перекладинами и пятью амартизаторами навернуть на него последнию "Shimano" и пихать его как супер байк. Кстати почему на барахолке не продают велосипеды таких фирм как:CENTURION, KONA, Fuji, и др. бренды? А NOMADоф много?
ХЗ мое мнение что бы за велосипед отдать 50к. нужно почитать о нем в интернете, а то можно и купить всяку хрень. А вот подумай человек ишущей себе нормальный велосипед купит б.у. Nomad 2010 с супер тормозами и другой супер обвеской за 50тыс. тенге?
Вопрос: зачем нужно было превликать людей в тему для поддержки?
Почему ты продаешь супер велосипед NOMAD, с супер обвеской за 40% от цены велосипеда ? Чем он тебе не нравится?
Ну и велосипеды фирмы NOMAD я обсуждать не собираюсь и тему по ним создовать не собираюсь, так как перечитав много тем не считаю их конкретными велосипедами.
Ну и на последок хочу тебя огорчить - мне предлагали по "своиски" самый навороченный велосипед фирмы NOMAD за 23 тысячи тенге. И я так думаю что это был NOMAD Atilla 570D или может есть еще круче?. Ну я не согласился и купил велосипед фирмы KONA почти за 100тыс. Пока его не продаю и продовать не собираюсь. Если есть желание пообсуждать фирму KONA: плюсы, минусы, цену, качество. Велком создай тему обсудим.

слушай, может хватит флудить??? человек хочет продать свой байк, что ты мешаешь то ему? Продавал бы ты свою кону ты бы тоже хотел продать в свою выгоду. Не так ли? и где ты бл*ть за 23к тг нашел номад 570Д??? его минимум за 60к можно купить(новый). Ты просто хочешь опустить номад. И кстати, на твоем месте я бы купил номад по "СВОИСКИ" за 23К, если он новый. И продал бы в двойне. Что за тупорылый человек=\ Ему только Глори, Операторы и т.д. пихай. Вообщем-то не покупаешь, иди лесом, и не мешай автору. Ты походу не знаешь что такое стартовая цена=\

60к за номад?! :lol: :lol: :lol: с говно-навесом
за эти деньги можно взять нормальный центурион, который прослужит очень хорошо
номад ничем не лучше батла..рамы те же, навес тот же :D и цена не выходит за рамки 30к
  • 1

#27
Davossssss

Davossssss
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вот к твоему сожалению этот ответ еще больше отдоляет тебя на продажу велосипеда. Если тебя понять правильно то - на прочтение и ответ на мои посты ты нашел время, а на сфотать и закинуть на форум (хотя да, что бы закинуть фото на vse.kz надо сначало допереть как это сделать, а потом еще это сделать) пару фоток велосипеда у тебя времени нет.
Смысыл моих постов - в том что ты продаешь велосипед 2010года за цену 2010 года, когда он был новый, а сейчас уже 2012 год. Может ты раму после поломки варил. И не важно что ты на него поставил супер прибомбасы. А велосипед можно назвать велосипедом любой. Мажно так же купить велосипед на барахолке - двух подвес с "супер рамой" с тремя перекладинами и пятью амартизаторами навернуть на него последнию "Shimano" и пихать его как супер байк. Кстати почему на барахолке не продают велосипеды таких фирм как:CENTURION, KONA, Fuji, и др. бренды? А NOMADоф много?
ХЗ мое мнение что бы за велосипед отдать 50к. нужно почитать о нем в интернете, а то можно и купить всяку хрень. А вот подумай человек ишущей себе нормальный велосипед купит б.у. Nomad 2010 с супер тормозами и другой супер обвеской за 50тыс. тенге?
Вопрос: зачем нужно было превликать людей в тему для поддержки?
Почему ты продаешь супер велосипед NOMAD, с супер обвеской за 40% от цены велосипеда ? Чем он тебе не нравится?
Ну и велосипеды фирмы NOMAD я обсуждать не собираюсь и тему по ним создовать не собираюсь, так как перечитав много тем не считаю их конкретными велосипедами.
Ну и на последок хочу тебя огорчить - мне предлагали по "своиски" самый навороченный велосипед фирмы NOMAD за 23 тысячи тенге. И я так думаю что это был NOMAD Atilla 570D или может есть еще круче?. Ну я не согласился и купил велосипед фирмы KONA почти за 100тыс. Пока его не продаю и продовать не собираюсь. Если есть желание пообсуждать фирму KONA: плюсы, минусы, цену, качество. Велком создай тему обсудим.


Уважаемый, Вам, с вашей ненавистью, только клуб антиНомадов создавать, готов купить у вас этот номад, за 50к, самый новороченный, имеется ввиду Деор, или срам х-9, руль рэйс фэйс, гидравлика от хайес, и боксер? что по вашему новороченный? если это стоковый номад атилла 570д, вчера заходил, стоит около 70ти, выглядет очень даже не плохо, ядовито-зеленый, сам на него заглядывался, пока не взял свой байк, ибо на него не хватило.

60к за номад?! с говно-навесом
за эти деньги можно взять нормальный центурион, который прослужит очень хорошо
номад ничем не лучше батла..рамы те же, навес тот же и цена не выходит за рамки 30к

опять же, что по вашему мнению нормальный центурион? за 60к можно взять бэкфайер который по моему мнению не очень хорош, я ведь могу высказывать свое мнение, не так ли? вы же высказываете свое мнение о номадах, у центурионов, по моему мнению хорошие байки это Bock'и, начиная с '08 года, таких вы в пределах 60-ти, нормальных, без люфта, вареной рамы, и прочей херни вряд ли найдете, боки '11, '12 лет( или годов, незнаю как лучше сказать) стоят уже порядком выше, точнее на 26 к выше, чем сказал Уважаемый D1zZz.

и Вообще, почему вы так негативно настроены по отношению к номадам? ломали их, или делали краш-тесты номадов и батлов, и результаты были равны?
  • 0

#28
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений
я сужу из соотношения цен-качества-навеса
и бок вполне реально найти в пределах 60к..кастомный бок 09 года ушел за 70к по-моему..там от родного только рама, так что стоковый в хорошем состоянии не проблема.
  • -1

#29
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
На барахолке есть и известные марки велосипедов.

Честно признаюсь, что мой новый Центурион М6 такое говно... Навеска кривая и люфтит. Бл* одно огорчение... Друг купил GT Agressor 1.0 так у него тоже косяков валом. У братишки Fuji Nevada 1.0 тоже косячный. В универе один чел купил новый Центурион Бок 2. Тоже жалуется что хреновый и всё болтается. Зато другой друг на барахолке купил Баттл какой-то за 30000 и как только не издевается над ним. По горам носится и прыгает по камням. Хоть бы скрип издал зараза...
  • 0

#30
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Кривые руки
  • 0

#31
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений
реально кривые руки или ты неудачник :D
баттл.. :faceoff:
  • -1

#32
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

http://ru.wikipedia....лей_велосипедов, есть в этой ссылке велосипеды фирмы Nomad?

ОНи там есть!!! :)

NOMADоф

Там кроме Tengri и не известно каких которых на офф сайте нет не продают!!!

Сообщение отредактировал HabJest: 25.06.2012, 15:58:34

  • 1

#33
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


http://ru.wikipedia....лей_велосипедов, есть в этой ссылке велосипеды фирмы Nomad?

ОНи там есть!!! :)

Ну вот. Только флаг был Россия. Я поменял на Казахстан. :)
  • 1

#34
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ну вот. Только флаг был Россия. Я поменял на Казахстан.

Отлично

Сообщение отредактировал HabJest: 25.06.2012, 16:15:34

  • 0

#35
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
опустили вы велик ниже плинтуса )))
у автора уже пропало желание продавать вел )))
  • 0

#36
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

нормальных, без люфта, вареной рамы, и прочей херни вряд ли найдете

Ты мне открыл глаза! :ninja: По натуре они как пластмассовые разваливаются.
  • 0

#37
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Вот вы развели демогогию, а на самом деле все просто, кзшный так сказать брэнд именно для этой модели закупает рамы Merida, подписывает их Nomad и продает как свой товар, Конечно у номада хватает шлака, но данный вел скорее исключение, собственно брать или не брать решает каждый сам, и потом, про упоминания в интернете, вы такие наивные, да при желании и офф сайт, и рекламные ролики, и рекомендации, и даже рассказы вековых побед на соревнованиях можно нарисовать!

Сообщение отредактировал Waldemar: 30.06.2012, 17:16:16

  • 0

#38
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вел снят с продажи. Флудильню можно закрыть)
  • 0

#39
getadog2107

getadog2107
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
На вкус и цвет все фломастеры разные и кто что любит тот это и покупает.

Сообщение отредактировал getadog2107: 18.07.2012, 15:24:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.