Перейти к содержимому

Фотография

Ак-Булак. Вело проект.Сбор на автобусы, обсуждение трасс и развития велоструктуры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#81
KiaRin

KiaRin
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Кто нибудь завтра едет ? Прост как сказал Neki на саяхат съездили , поспрашивали меньше 3000 в одну сторону никто не везет , говорят до талгара без велика 2000 берут, но нашли там человек довезет туда обратно за 13000, 6 человек на микроавтобусе

в талгар стоит доехать 200 тенге с человека без вела машины стоят на зелёном базаре и на саяхате в город обратно цена такаяже, с велом както прокололся за 500 до дома доехал. в ак булак на месте машину лудше взять думаю до 2000 будет стоеть может за 1000 договоритись. с АБ до города на веле не проблема вернутся постоянно вниз почти до развилки.


мы с пацанами на газельке приехали , за 10000 туда сюда отвез, 5 человек было, по 2000 думаю норм
  • 1

#82
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

по 2000 думаю норм

ну по 1000 не собирались, а по 2000 норм. :)
  • 0

#83
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Катнули. Жаль, что трасса не для чайников. Народ боится за своё здоровье. Мне самому боязно было, хоть чайником себя не считаю. Думаю надо полайтовей делать трассы. Иначе попсы не будет.
  • -1

#84
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Я думаю нужно просто повышать уровень катания)))
  • 1

#85
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
на крос кантрийном веле прохеть рельно трассу?
  • 0

#86
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Катнули. Жаль, что трасса не для чайников. Народ боится за своё здоровье. Мне самому боязно было, хоть чайником себя не считаю. Думаю надо полайтовей делать трассы. Иначе попсы не будет.


Вот адекватный комент от Стрели! Виват Атлетика, байк парк в Казахстане есть!
  • 0

#87
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений

на крос кантрийном веле прохеть рельно трассу?

похереть рельно велек, но можно!
  • 1

#88
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
в смысле похереть? потерять? или сломать раму?
  • 0

#89
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Маралес, никто не сомневается в Вашем мастерстве, но там где Вы учились мы там преподавали!
Речь о том, что много народу хотело бы покататся, но попробовав однажды и свернув себе шею, или чуть не свернув, а отделавшись легкими переломами конечностей, более никогда не решатся на сей подвиг. Мало того они настоятельно будут отговаривать своих друзей, подруг и знакомых (молчу про детей).
Когда открывают горнолыжные курорты ориентируются на массовые катания. Зачем? Чтобы заработать деньги. Чтобы очереди были на подъемник. Чтобы любой желающий мог покататься на лыжах-сноубордах.
  • 1

#90
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Кабанчик. Я там в воскресенье катался на кантрийном байке. Если Вы уверенно держитесь и у Вас хорошая защита, то можно. Немного потресет, чего-нибудь отломается или погнется.
  • -1

#91
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ок, спасибо за ответ, Стреля. У меня все впереди
  • 0

#92
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений


на крос кантрийном веле прохеть рельно трассу?

похереть рельно велек, но можно!

катал на XC всего 1 раз. велик цел, сам поломался(
выводы:
защита обязательна + оценка собственных сил и не катать одному.
  • 0

#93
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Вывод - пометить трассу "черной", и начинать строить зеленую кантри :ninja: . Насколько аморально выглядел бы Моралес на "Джейран Трофи" вкручивая на своем ДХ, редкостный райдер решится на сие :dandy: , Кабанчику все нипочем и все впереди, респек ту ю . Кста заявляюсь на автобус, если будет.
  • 2

#94
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Кто это будет делать? Богу Богово! Кесарю Кесарево!
  • 1

#95
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

там где Вы учились мы там преподавали!


Стреля, это ты научил пацанят бухать перед финалом и спать завернувшись в палатку?
Зы , когда с чёрной проложим трассы КК-шники здохнут :puke: и тогда останется чистый DH !!! :super:
  • 1

#96
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да и зимой на "чорной" народу немного, зато проблем куча-туева для глк.
Последнему же нужна прибыль-массовость (Стреля писал уже выше об этом).
Здохнет не кк, а "прожект".
  • -1

#97
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Из крайности в крайность - и обратно, никто не здохнет, по теме нечего делать на гибриде в АБ, что строили то и получилось.
Ринат1976 предлагает где нибудь памп трек построить, можно и на АБ, немного места занимает и не опасян даже детям,
развлекуха для всей семьи. :)
  • 2

#98
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Стреля, все нормально, все будет...(в очередной раз надеюсь). С твоими доводами согласен. Эту трассу делали под мероприятие и решили ее остваить. Альтернативы будут появляться и легче и тяжелее. Памп трек, дерт, кантри- все должно появиться, но на это нужно время, деньги и руки/мозги и конечно же правильная информация для тех, кто едет туда. То есть если с новичком поехал, то сам должен знать куда его привез и дать соответствующий инструктаж. ЗЫ Спасибо Ренату и Жакешу за помощь в строительстве контр уклонов. В эти выхи постараюсь поехать и еще кое чего построить.

Сообщение отредактировал Neki: 06.07.2012, 17:53:23

  • 2

#99
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


там где Вы учились мы там преподавали!



Стреля, это ты научил пацанят бухать перед финалом и спать завернувшись в палатку?
Зы , когда с чёрной проложим трассы КК-шники здохнут :puke: и тогда останется чистый DH !!! :super:


Сообщение отредактировал Neki: 06.07.2012, 17:56:58

  • 0

#100
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Стреля, все нормально, все будет...(в очередной раз надеюсь). С твоими доводами согласен. Эту трассу делали под мероприятие и решили ее остваить. Альтернативы будут появляться и легче и тяжелее. Памп трек, дерт, кантри- все должно появиться, но на это нужно время, деньги и руки/мозги и конечно же правильная информация для тех, кто едет туда. То есть если с новичком поехал, то сам должен знать куда его привез и дать соответствующий инструктаж. ЗЫ Спасибо Ренату и Жакешу за помощь в строительстве контр уклонов. В эти выхи постараюсь поехать и еще кое чего построить.

Жаль, что в эти выходные не смогу выбраться никуда и помочь. Нахожусь в трудовом отпуске, но дома ремонт, занят сильно. При первой возможности присоединюсь к трек-билдингу. Удачи всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.