Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#1601
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

что там совсем все плохо? Куда можно поехать чтоб примерно как там было? Аттракционы и все такое для молодых


Почему плохо? Просто пансионат большой, думаю там реально найти места даже в разгар сезона. Только на 1м этаже не селитесь, воруют только так. А по поводу цен не факт что на месте дешевле будет, так как в разгар сезона цены накручивают как хотят, на турфирмах же выкупают номера в начале сезона и продают по фикс ценам. Мы так 3 года назад ездили, взяли в тур.фирме путевки, а на месте цена была на 10 дол дороже за сутки, из-за наплыва народа они цены поднимают..

Сообщение отредактировал V.I.S.: 26.07.2012, 23:09:28

  • 0

#1602
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений
нет мне не сам пансионат нужен мне зона нужна эта. Подскажите можн знаете в каком городе или как там обозначить. Где находиться пляж золотые пески? Какие пансионаты там есть.?
Вот смотрите я смотрю тут http://www.issykkul....ansionatyy.aspx Чего смотрю не понимаю :rotate: как мне выбрать пансионат. Хочется чтоб и бассейн там был. чтоб более современный))) ни как сам пансионат золотые пески. ;)
  • 0

#1603
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

нет мне не сам пансионат нужен мне зона нужна эта. Подскажите можн знаете в каком городе или как там обозначить. Где находиться пляж золотые пески? Какие пансионаты там есть.?
Вот смотрите я смотрю тут http://www.issykkul....ansionatyy.aspx Чего смотрю не понимаю :rotate: как мне выбрать пансионат. Хочется чтоб и бассейн там был. чтоб более современный))) ни как сам пансионат золотые пески. ;)


не очень понятно написали конечно :) но если Вам только пляж от золотых песков, то можете тогда в дельфин де люкс, граничит с золотыми песками и есть бассейн. находится в Бостерях

Сообщение отредактировал V.I.S.: 26.07.2012, 23:30:55

  • 0

#1604
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да вы правильно меня поняли)))))) Вы случайно не натыкались не на какие сайты,где свежая информация об отелях,пансионах,короче где отдохнуть.)))))))
Что примерно иметь в виду куда ехать(я имею в виду фото,информация)?
  • -1

#1605
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Нам нужен просто 2-х местный номер полу люкс.
  • 0

#1606
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Нам нужен просто 2-х местный номер полу люкс.


В гугл вбейте Иссык-куль 2012 там куча сайтов
  • 0

#1607
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

едим 31 июля на 5 дней в Бостери,а по прогнозам погоды все эти дни дожди :faceoff:

А мы с 3 по 7... и тоже прогнозы не радуют... особенно, если учесть все сложности, с какими мне удалось наконец вырваться самой и вытащить мужа отдохнуть.... уже такое было в моей жизни - за три месяца выкупили путевки, а по приезду всю неделю лили дожди, так и просидели в сырости, вещи не просыхали, холодно было... зато на лошадях катались и на катере - практически за копейки, дурных было нема))))))))))

подскажите по деньгам на 2 х- взрослых в плане питания сколько нужно наших тенге?выезжаем завтра в Мурок.

Тоже интересует этот вопрос, мы как раз в Мурок и собираемся. Питание у нас входит в путевку, а вот сколько дополнительно с собой взять - на пиво там, вкусности, экскурсии, и пр. Ну что б и не жировать, но в то же время побаловать себя.
  • 0

#1608
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Была в выходные - вода теплая! плавала по 30-40 мин. (именно плавала и далеко). Была в "Киргизском взморье" чисто, народу мало. Ресторан Мимино сильно рекомендую. Грузинская кухня. Какой там голос у девушки!!! не пожалейте попросите спеть что нибудь ВАШЕ....

Потом была поездка в Каркару в промежуточный лагерь альпинистов. От туда (утром) на вертолете на ледник Ю.Иныльчек под Хан Тенгри и Победу. и обратно (вечером) - организовывала фирма Аксай тревел (бишкек). Эмоции переполняют. фото
обратно по южному берегу. Плавала на пляже в Тамге. тоже теплая и чистая вода.
  • 2

#1609
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Кто ездил в этом году на такси, расскажите, границу быстрее проходить, чем на автобусе? и может кто посоветует хорошего таксиста (проверенного), чтоб и машина удобной была - нужен минивен, чтоб не гнал и не курил в салоне....

Меня аналогичный вопрос интересует. Тоже подумываю о минивэне, нашла пару объявлений, теперь взвешиваю - есть ли смысл...
  • 0

#1610
DAIF

DAIF
  • Гость
  • 17 сообщений
Едим сегодня на ИК ночью в 2 часа с пятници на субботу.... кто с нами?
  • 0

#1611
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Подскажите, если на месте за пансионат рассчитываться напрямую, в долларах принимают или лучше на сомы поменять заранее?.
спаибо
  • 0

#1612
V otpuske

V otpuske
  • Гость
  • 33 сообщений

Подскажите, если на месте за пансионат рассчитываться напрямую, в долларах принимают или лучше на сомы поменять заранее?.
спаибо

Могут взять и доллары, не но факт что по нормальному курсу
  • 0

#1613
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

едим 31 июля на 5 дней в Бостери,а по прогнозам погоды все эти дни дожди :faceoff:

Мы когда ехали, тоже дожди обещали на всю неделю.
А было сухо и жарко, по вечерам немного тучи набегали, но дождя так и не было ни разу.
Даже когда были уже в Бостери, я всегда просматривал, какую погоду интернет показывает на данное время, и вот прикол, все время по интернету там шли дожди. Вы на каком сайте смотрели? Мне кажется россияне специально там дожди показывают, чтобы спугнуть своих туристов от Киргизии.
  • 0

#1614
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сейчас находимся на Иссык-Куле, отдыхаем уже 4 день. Погода просто супер, хотя по вечерам достаточно прохладно, приходится одевать теплую одежду и если в кафе, то просить теплый плед. Вода в этом году на удивление теплая, вылазить просто не хочется.
Отдыхаем в частном пансионате Сезон, нам оооочень нравится. Пансионат вроде и молодежный, но шумных тусовок нет, все очень цивильно, руководство следит за этим строго. Очень много семей с маленькими детьми. Сам пансионат очень милый хоть и маленький, есть свой басейн и много беседок с диванами, все время фоном идет музыка 80-х. Вообщем нам нравится. Пляжа своего к сожалению нет, но все население пансионата ходит на пляж санатория Рохат НБУ или Алтын Кол. Так как мы на машине, то ездиим к друзьям периодически на Золотые пески. Вот там конечно полная Ж........ На пляже вообще не устроится, все сидят один на другом, все просто кишит и двигается.
В воскресенье уже выесжаем в алмату.
  • 0

#1615
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений


едим 31 июля на 5 дней в Бостери,а по прогнозам погоды все эти дни дожди :faceoff:

Мы когда ехали, тоже дожди обещали на всю неделю.
А было сухо и жарко, по вечерам немного тучи набегали, но дождя так и не было ни разу.
Даже когда были уже в Бостери, я всегда просматривал, какую погоду интернет показывает на данное время, и вот прикол, все время по интернету там шли дожди. Вы на каком сайте смотрели? Мне кажется россияне специально там дожди показывают, чтобы спугнуть своих туристов от Киргизии.

Очень надеемся что они ошибаются, а то какой отдых без солнца :fie: , смотрела на этих сайтах http://www.artmeteo.ru/739/details/
  • 0

#1616
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
с 16 по 22 тоже по прогнозам 3 дня должен был быть дождь, но по факту 1 раз покапал, а так тучи были в горах гром 3 дня гремел, а на озере красота была
  • 0

#1617
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
а мен с иссык-куля приехал, ездил на своем авто, все понравилось, границу форсировал на черной речке туда 45 мин, обратно 15 мин, жил у частников за 300 сом в день, купаться ходил на пляж пансионата голубой иссык-куль (5 мин пехом).....

форелька с базара:
Изображение

ранее утро в чолпон-ате:
Изображение

дорога в боомском ущелье:
Изображение
:faceoff:

Сообщение отредактировал NeBot: 27.07.2012, 11:14:49

  • 1

#1618
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Bina !!! что -то не получается посмотреть фото ваши с исыкуля , а то сильно заинтриговало ....
И сколько стоит такой полет на вертолете к альп.лагерю ?
  • 0

#1619
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

рекомендую съездить на соленое озеро (оно очень соленое, фиг утонишь),

Всегда ездим на Юж. берег. В следующем хотели на северный сменить обстановку , этим летом посетили соленое озеро и теперь наверное точно не изменим Южному берегу)))ИзображениеИзображениеИзображение
Ребенок сначала боялся что бы его отпускали)))
  • 0

#1620
Renck80

Renck80
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В 200-300м от соленого озера находится чистейшее Иссыкульское побережье с очень чистой водой водой самого ИК (дикий пляж), на северном берегу также много красивых мест (ущелья,каньон).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.