Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#1381
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А кто 7-го едет? есть кто на золотые пески?
  • 0

#1382
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой слушаете)))))))) А полотенце,фен,вайфай все есть на исыккуле? тоесть в номерах,халаты, что дают что не. Что требовать.?
  • 0

#1383
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

в номерах есть сейф, или в машине закрываемый на ключ бардачок или укромное местечко... :)))

Блин а в фонтане как с этим? Хочу фотик взять для мене он не дешевый... с собой все время таскать накладно да и не бросишь на берегу а в номере...
Блин я об \том не подумал
  • 0

#1384
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ой слушаете)))))))) А полотенце,фен,вайфай все есть на исыккуле? тоесть в номерах,халаты, что дают что не. Что требовать.?

Требовать? Не думаю что стоит требовать... Приезжаешь смотришь номера что есть и принимаешь решение ехать дальше или устраивает и это.. А вот насчет требовать
  • 0

#1385
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


сегодня ночью в 1-1.30 ночи выезжают мои родители на Иссык -куль, дорогу знают, всю жизнь ездят, но все равно страшновато за них. Если кто-то желает присоединиться на машинах, они с удовольствием. А то очень боязно за них. Если что пишите, обменяемся контактам.

Сегодня две машины выезжаем в час ночи. Правда одна на южный берег, я на северный в Ак-Марал

можно ваши контакты в личку, я вам скину тоже
  • 0

#1386
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Ой слушаете)))))))) А полотенце,фен,вайфай все есть на исыккуле? тоесть в номерах,халаты, что дают что не. Что требовать.?

Требовать? Не думаю что стоит требовать... Приезжаешь смотришь номера что есть и принимаешь решение ехать дальше или устраивает и это.. А вот насчет требовать

А где интересно все есть, вроде я как поняла, что мармелад это самая новая зона отдыха, на золотых, там деже басейны есть.
  • 0

#1387
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений


в номерах есть сейф, или в машине закрываемый на ключ бардачок или укромное местечко... :)))

Блин а в фонтане как с этим? Хочу фотик взять для мене он не дешевый... с собой все время таскать накладно да и не бросишь на берегу а в номере...
Блин я об \том не подумал

Честно говоря, такая же проблема, фотик у нас профи) весит пол кило примерно, не хочется бандуру таскать)))))))
  • 0

#1388
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Честно говоря, такая же проблема, фотик у нас профи) весит пол кило примерно, не хочется бандуру таскать)))))))

От у мну тоже... 7D жалко будет если сопруть... а рассветы да закаты хотса пофотать...
  • 0

#1389
VIP777

VIP777
  • Гость
  • 40 сообщений
Плиз, про отель Злта, кто что знает. Очень надо...
  • 0

#1390
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


в номерах есть сейф, или в машине закрываемый на ключ бардачок или укромное местечко... :)))

Блин а в фонтане как с этим? Хочу фотик взять для мене он не дешевый... с собой все время таскать накладно да и не бросишь на берегу а в номере...
Блин я об \том не подумал


в номере оставите да и все, на худой конец под кроватью))

3 дня там были никто не лазил, все спокойно!
  • 0

#1391
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


29 июля едем в Радугу Вест. Никак не пойму по фотографиям зеленая ли там территория. Есть стойкое ощущение, что деревьев очень мало, а те, что есть какие-то низкие и молодые...
Кто был, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Ощущение верное. В первой радуге зелени много, а в West мало

ДД!
V otpuske, не соглашусь с Вами территория зеленая.

Сообщение отредактировал V_I_T77: 22.07.2012, 19:15:17

  • 0

#1392
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений



Привет, а кто в мармеладе отдыхал? Или в НУРе есть фото?


Нур это который рядом с Золотыми песками? Если да то у меня свекровь там отдыхала, ей понравилось.

да,да,да. мне именоно тот. Может попросите пару фото? и спросите басейн там есть, и проживание цена какая? спасибо вам)

Здесь есть фото мармелад
  • 0

#1393
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений



в номерах есть сейф, или в машине закрываемый на ключ бардачок или укромное местечко... :)))

Блин а в фонтане как с этим? Хочу фотик взять для мене он не дешевый... с собой все время таскать накладно да и не бросишь на берегу а в номере...
Блин я об \том не подумал

Честно говоря, такая же проблема, фотик у нас профи) весит пол кило примерно, не хочется бандуру таскать)))))))

Попробуйте на рецепшен в сейф сдать
  • 0

#1394
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Плиз, про отель Злта, кто что знает. Очень надо...

Погуглите и найдете про Злату
  • 0

#1395
VIP777

VIP777
  • Гость
  • 40 сообщений


Плиз, про отель Злта, кто что знает. Очень надо...

Погуглите и найдете про Злату

Именно на этом сайте и нашла про нее, а так больше ни где нет. Там на картинках номера типа эконом но выглядят они шикарно, а цен смешная получается. (дл такого номера). Вот и хотелось бы узнать соответствует ли картинка тому что там на самом деле. И вводит в заблуждение то что про этот отель не сказанно ни в одном сайте с предложениями на ИК.
  • 0

#1396
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
сейчас сидим на Иссык-куле, в частном пансионате МАК
номер полулюкс, сейфа нет, но все оставляем в номере, без проблем
  • 0

#1397
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Именно на этом сайте и нашла про нее, а так больше ни где нет. Там на картинках номера типа эконом но выглядят они шикарно, а цен смешная получается. (дл такого номера). Вот и хотелось бы узнать соответствует ли картинка тому что там на самом деле. И вводит в заблуждение то что про этот отель не сказанно ни в одном сайте с предложениями на ИК.

Да, судя по картинкам, эконом-стандарт-люкс различаются разве что размерами, и то незначительно. Мебель одинаковая, сантехника тоже.
Но в целом все выглядит очень даже ничего.
  • 0

#1398
V otpuske

V otpuske
  • Гость
  • 33 сообщений

сейчас сидим на Иссык-куле, в частном пансионате МАК
номер полулюкс, сейфа нет, но все оставляем в номере, без проблем

Хороший пансионат? Стоит тех денег?
  • 0

#1399
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Честно говоря, такая же проблема, фотик у нас профи) весит пол кило примерно, не хочется бандуру таскать)))))))

От у мну тоже... 7D жалко будет если сопруть... а рассветы да закаты хотса пофотать...

Про рассветы это хорошая идея. Наверно они так просто красивые, ждем фото, я тоже попробую.
  • 0

#1400
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений



в номерах есть сейф, или в машине закрываемый на ключ бардачок или укромное местечко... :)))

Блин а в фонтане как с этим? Хочу фотик взять для мене он не дешевый... с собой все время таскать накладно да и не бросишь на берегу а в номере...
Блин я об \том не подумал


в номере оставите да и все, на худой конец под кроватью))

3 дня там были никто не лазил, все спокойно!

Я тоже так думала, мы на 7 дней. А вот когда уборку придут делать)))))) они же каждый день это делают, вот радости то будет когда денег найдет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.