Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#1321
anechka01

anechka01
  • Гость
  • 41 сообщений

ЗЫ ну вот например "стоило мне" как сразу два (а скорее всего один) клоуна с количеством сообщений 30 и 40 соответсвенно друг другу поддакивают:

Мы ездили в охотный двор в первой половине июля. Все прогнозы были отвратительные. Мы даже не хотели ехать. И хорошо что поехали. Погода была просто суперррр. Дети накупались и назагорались. Мы очень хорошо отдохнули. В начале августа опять едем, на прогнозы погоды даже смотреть не буду.)))))))))))))

anechka01, вы молодец! тоже едем в августе, буду придерживаться вашего оптимизма. а то от всех этих прогнозов... аж ехать никуда не хочется(( удачного вам отдыха!


"Вы" вот как на этом форуме зарегились видимо больше интересных тем для себя не нашли как про ИК "петь".


Сиди изавидуй молча :idea:

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 21.07.2012, 16:06:31

  • -1

#1322
VIP777

VIP777
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто нибудь слышал что нибудь про ЦТ Алматы? Как там цены сейчас? Все осталось прежним?
  • 0

#1323
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
29 июля едем в Радугу Вест. Никак не пойму по фотографиям зеленая ли там территория. Есть стойкое ощущение, что деревьев очень мало, а те, что есть какие-то низкие и молодые...
Кто был, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
  • 0

#1324
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто нибудь слышал про радиацию? Были такие у кого на таможне уровень радиации превышен? С сыном проходили таможню и мне сказали "у вас превышен уровень радиации", я дурочка ничего не расспросила что да как и что теперь делать, теперь вот переживаю!! :cry:
  • 0

#1325
V otpuske

V otpuske
  • Гость
  • 33 сообщений

Кто нибудь слышал про радиацию? Были такие у кого на таможне уровень радиации превышен? С сыном проходили таможню и мне сказали "у вас превышен уровень радиации", я дурочка ничего не расспросила что да как и что теперь делать, теперь вот переживаю!! :cry:

Видимо таможенник с похмелья был))) не переживайте. Или вы на Иссыккуле набрали ее?
  • 0

#1326
V otpuske

V otpuske
  • Гость
  • 33 сообщений

29 июля едем в Радугу Вест. Никак не пойму по фотографиям зеленая ли там территория. Есть стойкое ощущение, что деревьев очень мало, а те, что есть какие-то низкие и молодые...
Кто был, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Ощущение верное. В первой радуге зелени много, а в West мало
  • 0

#1327
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мои выводы о поездке!!!! Никогда больше не поеду через турфирму, это лишняя трата денег и времени, бронировали за 10 дней, на фирме был жуткий ажиотаж с местами, а по приезду мест оказалось пруд пруди и естественно дешевле, бронировали 2х местные номера, а нам дали 3х местные, телевизор не просто маленький, с кровати практически не видно, питание так себе, есть можно, единственное, что очень понравилось это большая зеленая территория и чистый пляж.Пансионат Солнышко.
  • 0

#1328
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Кто нибудь слышал про радиацию? Были такие у кого на таможне уровень радиации превышен? С сыном проходили таможню и мне сказали "у вас превышен уровень радиации", я дурочка ничего не расспросила что да как и что теперь делать, теперь вот переживаю!! :cry:

Видимо таможенник с похмелья был))) не переживайте. Или вы на Иссыккуле набрали ее?

Хотелось бы так думать!!!)))Скорее всего там, когда ехали туда, никто ничего е сказал, а обратно превышена! Вот так вот! видимо загорать там очень вредно!!
  • 0

#1329
atai1

atai1
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Кто нибудь слышал про радиацию? Были такие у кого на таможне уровень радиации превышен? С сыном проходили таможню и мне сказали "у вас превышен уровень радиации", я дурочка ничего не расспросила что да как и что теперь делать, теперь вот переживаю!! :cry:

Видимо таможенник с похмелья был))) не переживайте. Или вы на Иссыккуле набрали ее?

Хотелось бы так думать!!!)))Скорее всего там, когда ехали туда, никто ничего е сказал, а обратно превышена! Вот так вот! видимо загорать там очень вредно!!

Вам лапшу на ухи вешают, а вы распереживались, Вы у них дозиметры на руках видели? Люди черной завистю вам завидуют что вы отдохнули на Иссык-Куле, а они пашут.
  • 0

#1330
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Мои выводы о поездке!!!! Никогда больше не поеду через турфирму, это лишняя трата денег и времени, бронировали за 10 дней, на фирме был жуткий ажиотаж с местами, а по приезду мест оказалось пруд пруди и естественно дешевле, бронировали 2х местные номера, а нам дали 3х местные, телевизор не просто маленький, с кровати практически не видно, питание так себе, есть можно, единственное, что очень понравилось это большая зеленая территория и чистый пляж.Пансионат Солнышко.

были на солнышке вроде понравилось... А насчет телевизора.... Это же зло :rotate: я здесь его не смотрю и детям стараюсь ограничивать а вы на иссык куле смотреть собались.

Кто подскажет зону с охраняемой парковкой, желательно с одноместными номерами и чтоб было где вечером развеяться, а то проблем навалилось... А еще и не жировой эконом вариант скажем так.... Кстати еду с четверга на пятницу, може кто присоседится? место есть в машине
  • 0

#1331
VIP777

VIP777
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто знает в отеле Три короны как условия? написано бассейн днем бесплатный.. В смысле вечером надо платить, что бы купаться?
  • 0

#1332
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений



MLV, огромное спасибо за подробнейший отчет! сомневалась ехать или нет в Ак марал т.к. мало зелени. Теперь сомнения отпали едем в начале августа.

Да уж, когда предложили туда путевки, искала отзывы по этому отелю - и ничего не нашла, поэтому решила написать. Надеюсь вам понравиться.


Здравствуйте, спасибо за подробный отчет.

Тоже собрались в Ак-Марал. Выезжаем уже 23-го. Не подскажете сколько сейчас там цены на коттеджи (отдельные и таунхаусы) и в корпусе. Как вообще с номерами (много свободных). Заранее спасибо. Ответ можно в личку или сюда.

Мы тоже едим 23 июля на своей машине первый раз и было бы не плохо иметь попутчиков. Где можно с вами встретиться?


Мы тоже едем на своей машине в ночь с 23 на 24 Будем рады попутчикам! Звоните 8-777-222-6847 Вика
  • 0

#1333
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, где находится пост Сортобе, все пишут, что там без очереди пройти можно. Как к нему проехать? Это по дороге на Кордай? Мы всегда ездили через Кегень, но там граница закрыта. Сориентируйте, нас, пожалуйста, по постам, где проще и быстрее пройти.
  • 0

#1334
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Кто нибудь слышал про радиацию? Были такие у кого на таможне уровень радиации превышен? С сыном проходили таможню и мне сказали "у вас превышен уровень радиации", я дурочка ничего не расспросила что да как и что теперь делать, теперь вот переживаю!! :cry:

Смеялся так, что аж не смешно теперь :lol:
Таможня походу перегрелась там!
  • 0

#1335
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ЗЫ ну вот например "стоило мне" как сразу два (а скорее всего один) клоуна с количеством сообщений 30 и 40 соответсвенно друг другу поддакивают:

Мы ездили в охотный двор в первой половине июля. Все прогнозы были отвратительные. Мы даже не хотели ехать. И хорошо что поехали. Погода была просто суперррр. Дети накупались и назагорались. Мы очень хорошо отдохнули. В начале августа опять едем, на прогнозы погоды даже смотреть не буду.)))))))))))))

anechka01, вы молодец! тоже едем в августе, буду придерживаться вашего оптимизма. а то от всех этих прогнозов... аж ехать никуда не хочется(( удачного вам отдыха!


"Вы" вот как на этом форуме зарегились видимо больше интересных тем для себя не нашли как про ИК "петь".

ну вообще то зарегилась я на форуме еще когда это был ЦТ. и совсем не для темы иссык-куля. просто после 2009 года первый раз на ИК собрались да еще и с маленьким ребенком. поэтому и зависаю тут теперь. а деньги также как и у вас уплачены. в турфирме Компас. как я уже тут писала. так что по себе людей не судят...
  • -1

#1336
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
2 Ko}I{ka
Вот обещанные фотки) Пансионат "Аян Резорт"


1. Коттеджи. Номера там только 3-х местные (вроде как).
Территрия, как видно, зеленая очень.
Изображение

2. Двухместный номер. В Ате называется "стандарт", в пансионате - "полулюкс". Кровати сдвигаются без проблем.
(сорри, за бардак, день отъезда) :)
Изображение

3. Вторая половинка нашего номера. Телевизор 8 каналов показывает, на отдыхе достаточно) ИМХО
Изображение

4. Санузел. Сантехника не старая. Горячая вода постоянно ("аристон").
Изображение


5. Фото с балкона второго этажа. Жили в корпусе.
Изображение

ps: модераторы, прошу простить за большие фотки, уменьшать не умею.
  • 0

#1337
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
здравствуйте! от ЦО Радуга до Чолпон-Аты далеко? пешком можно будет пройтись?=) и еще подскажите пожалуйста, кто-нибудь бронировал в самом ЦО, а не через тур.фирму? и если через них, то разница не такая большая выходит ведь?спасибо за ответ.
  • 0

#1338
V otpuske

V otpuske
  • Гость
  • 33 сообщений

здравствуйте! от ЦО Радуга до Чолпон-Аты далеко? пешком можно будет пройтись?=) и еще подскажите пожалуйста, кто-нибудь бронировал в самом ЦО, а не через тур.фирму? и если через них, то разница не такая большая выходит ведь?спасибо за ответ.

Пешком замучаетесь)))) порядка 15 км. А насчет брони-надо поискать владельцев коттеджей в инете и связаться с ними напрямую.
  • 0

#1339
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Люди! Эконом вариант с охраняемой парковкой, диско и без всякой шушеры... Вроде фонтан надыбал или золотые пески... запутался.. еду один неохото переплачивать да и скучать... машину жалко, ну и хочется забыть про траблы дома
  • 0

#1340
V otpuske

V otpuske
  • Гость
  • 33 сообщений

Люди! Эконом вариант с охраняемой парковкой, диско и без всякой шушеры... Вроде фонтан надыбал или золотые пески... запутался.. еду один неохото переплачивать да и скучать... машину жалко, ну и хочется забыть про траблы дома

Даже не думай ехать в золотые пески. Это я про "шушеру". В Фонтане хорошо, но он для семейного отдыха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.