Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#1301
atai1

atai1
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Кто в Чолпоне сейчас? Что с погодой? Что-то прогноз не радует... едем с 22 на 23.

Я в чолпон-Ате. Все нормально. Вчера лил дождь слегка. А так все хорошо


Хорошо говорите... ну ну. Колотун же собачий и дождь. Просмотрел все сайты по погоде.
Вообще обратил внимание что здесь сплошь и рядом заманушники тусуются видимо от заинтересованных туроператоров... или скорее всего сами они.


Вообще-то смотреть в монитор в комнате с кондером, лучше ничего нет конечно. А приехать и отписаться отсюда самому слабо?
  • 0

#1302
anechka01

anechka01
  • Гость
  • 41 сообщений
Мы ездили в охотный двор в первой половине июля. Все прогнозы были отвратительные. Мы даже не хотели ехать. И хорошо что поехали. Погода была просто суперррр. Дети накупались и назагорались. Мы очень хорошо отдохнули. В начале августа опять едем, на прогнозы погоды даже смотреть не буду.)))))))))))))
  • 0

#1303
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

всем ДД подскажите плиз где покупают билеты на автобус алматы-чолпон ата, кот. отъезжает вечером от цирка/стадиона? можно ли билеты купить заранее и где?

Оттуда обычно отъезжают автобусы тур.фирм. Цена 5500-6000 в оба конца, но если еще и путевку у них брать. А просто билет на автобус может и чуть дороже быть.
  • 0

#1304
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мы ездили в охотный двор в первой половине июля. Все прогнозы были отвратительные. Мы даже не хотели ехать. И хорошо что поехали. Погода была просто суперррр. Дети накупались и назагорались. Мы очень хорошо отдохнули. В начале августа опять едем, на прогнозы погоды даже смотреть не буду.)))))))))))))


anechka01, вы молодец! тоже едем в августе, буду придерживаться вашего оптимизма. а то от всех этих прогнозов... аж ехать никуда не хочется(( удачного вам отдыха!
  • 0

#1305
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений




Кто в Чолпоне сейчас? Что с погодой? Что-то прогноз не радует... едем с 22 на 23.

Я в чолпон-Ате. Все нормально. Вчера лил дождь слегка. А так все хорошо

Хорошо говорите... ну ну. Колотун же собачий и дождь. Просмотрел все сайты по погоде.
Вообще обратил внимание что здесь сплошь и рядом заманушники тусуются видимо от заинтересованных туроператоров... или скорее всего сами они.

Вообще-то смотреть в монитор в комнате с кондером, лучше ничего нет конечно. А приехать и отписаться отсюда самому слабо?


Ну я что вижу в мониторе то и пишу: Изображение
А ехать все равно едем, деньги уже уплачены.

А вот заманушников не люблю. Потому как им главное бабло содрать а что там будет с людьми им по барабану. Помнится в прошлом году (да и щас) были негативные отклики так все дружно (вместе с модером) их затыкали и расписывали как на самом деле на ИК зашибись. А потом когда одного бедалагу там за часы на руке угрохали, все как тараканы разбежались и вроде как не причем.

Я это к тому что если есть негатив то его не нужно затыкать. Ну если конечно нет личной заинтерисованности... а если есть то так нужно и писать... мол понимаете я вот деньги на ИК зарабатываю по этому не судите строго.

ЗЫ ну вот например "стоило мне" как сразу два (а скорее всего один) клоуна с количеством сообщений 30 и 40 соответсвенно друг другу поддакивают:

Мы ездили в охотный двор в первой половине июля. Все прогнозы были отвратительные. Мы даже не хотели ехать. И хорошо что поехали. Погода была просто суперррр. Дети накупались и назагорались. Мы очень хорошо отдохнули. В начале августа опять едем, на прогнозы погоды даже смотреть не буду.)))))))))))))

anechka01, вы молодец! тоже едем в августе, буду придерживаться вашего оптимизма. а то от всех этих прогнозов... аж ехать никуда не хочется(( удачного вам отдыха!


"Вы" вот как на этом форуме зарегились видимо больше интересных тем для себя не нашли как про ИК "петь".

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 21.07.2012, 10:36:47

  • 0

#1306
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

всем ДД подскажите плиз где покупают билеты на автобус алматы-чолпон ата, кот. отъезжает вечером от цирка/стадиона? можно ли билеты купить заранее и где?

Мы покупали тут
  • 0

#1307
Alina1984

Alina1984
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте!
Спасибо всем за очень полезную информацию.

Нуждаюсь в совете, едем на Иссык Куль, но почему то нигде не видела отзывов про отель "Три Короны" в г. Чолпан Ата.
Кто сможет дать информацию про этот отель.

Едем с ребёнком нет 2-х лет, хотелось бы уточнить, какой кефир предпочтительней приобретать что бы без последствий для ребёнка. Так как с собой из Караганды не привезёшь свой кефир.
  • 0

#1308
Alina1984

Alina1984
  • Гость
  • 10 сообщений
3 года назад отдыхали в пансионате Диларом. Очень понравилось всё. Снимали коттедж. Питание, территория и пляж устраивали. Но с ребёнком таким маленьким как у нас (1год 9 месяцев) мы не рискуем.
  • 0

#1309
V otpuske

V otpuske
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте!
Спасибо всем за очень полезную информацию.

Нуждаюсь в совете, едем на Иссык Куль, но почему то нигде не видела отзывов про отель "Три Короны" в г. Чолпан Ата.
Кто сможет дать информацию про этот отель.

Едем с ребёнком нет 2-х лет, хотелось бы уточнить, какой кефир предпочтительней приобретать что бы без последствий для ребёнка. Так как с собой из Караганды не привезёшь свой кефир.

Выше писали про него, что он неплохой. Я видел его со стороны-новый пансионат. Находится недалеко от гор пляжа. Там хорошее кафе есть Азан. Кормят по домашнему. А насчет молочки - тут навалом от Веселого молочника и др. Только в хорошем магазине берите.

Сообщение отредактировал V otpuske: 21.07.2012, 10:21:35

  • 0

#1310
VIP777

VIP777
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД. Не была на ИК уже лет пять. Прочла страниц 40 на форуме( но запуталась совсем... Помогите, плиз... Хотим поехать с детьми в августе... Посоветуйте куда.. из основных критериев. не обязательно с питанием (мои еще те едаки, думаю придется питаться в кафе) Наличие дет площадки. Приличные номера с гор- хол водой, душ, телевизор в номере, туалет в номере. На территории бассейн желательно чтоб и детский и взрослый... И пляж чистый, песок, вход вводу тоже песок...Ну и по цене рассчитывали 40-50 дол за номер.. Или это не реально?
  • 0

#1311
Alina1984

Alina1984
  • Гость
  • 10 сообщений

Выше писали про него, что он неплохой. Я видел его со стороны-новый пансионат. Находится недалеко от гор пляжа. Там хорошее кафе есть Азан. Кормят по домашнему. А насчет молочки - тут навалом от Веселого молочника и др. Только в хорошем магазине берите.

Спасибо!
Выше не нашла, скорее всего пропустила и поиск по форуму не дал результата.
  • 0

#1312
V otpuske

V otpuske
  • Гость
  • 33 сообщений




Выше писали про него, что он неплохой. Я видел его со стороны-новый пансионат. Находится недалеко от гор пляжа. Там хорошее кафе есть Азан. Кормят по домашнему. А насчет молочки - тут навалом от Веселого молочника и др. Только в хорошем магазине берите.

Спасибо!
Выше не нашла, скорее всего пропустила и поиск по форуму не дал результата.

А какие там цены?
  • 0

#1313
Alina1984

Alina1984
  • Гость
  • 10 сообщений
2-х местный улучшенный с 3-х разовым питанием (2-х спальная кровать, холодильник, душ, сан узел, фен,шкаф журнальный столик с пуфиком или стол со стульями,интернет (Wi-Fi), телевизор, dvd - в номере, балкон с видом на озеро) 15200 тенге сутки (4700 сом). Но мы попадаем как раз в разгар цен. Начало августа.
На территории платные услуги и бесплатные.
Так же имеется бассейн детский и взрослый.

Очень переживаю, что бы был отель нормальный, как и описывают его представители.

Сообщение отредактировал Alina1984: 21.07.2012, 10:42:13

  • 0

#1314
V otpuske

V otpuske
  • Гость
  • 33 сообщений

2-х местный улучшенный с 3-х разовым питанием (2-х спальная кровать, холодильник, душ, сан узел, фен, телевизор, dvd - в номере, балкон с видом на озеро) 15200 тенге сутки (4700 сом). Но мы попадаем как раз в разгар цен. Начало августа.

Очень переживаю, что бы был отель нормальный, как и описывают его представители.

Написал в личку
  • 0

#1315
atai1

atai1
  • Частый гость
  • 83 сообщений





Кто в Чолпоне сейчас? Что с погодой? Что-то прогноз не радует... едем с 22 на 23.

Я в чолпон-Ате. Все нормально. Вчера лил дождь слегка. А так все хорошо

Хорошо говорите... ну ну. Колотун же собачий и дождь. Просмотрел все сайты по погоде.
Вообще обратил внимание что здесь сплошь и рядом заманушники тусуются видимо от заинтересованных туроператоров... или скорее всего сами они.

Вообще-то смотреть в монитор в комнате с кондером, лучше ничего нет конечно. А приехать и отписаться отсюда самому слабо?


Ну я что вижу в мониторе то и пишу: Изображение
А ехать все равно едем, деньги уже уплачены.

А вот заманушников не люблю. Потому как им главное бабло содрать а что там будет с людьми им по барабану. Помнится в прошлом году (да и щас) были негативные отклики так все дружно (вместе с модером) их затыкали и расписывали как на самом деле на ИК зашибись. А потом когда одного бедалагу там за часы на руке угрохали, все как тараканы разбежались и вроде как не причем.

Я это к тому что если есть негатив то его не нужно затыкать. Ну если конечно нет личной заинтерисованности... а если есть то так нужно и писать... мол понимаете я вот деньги на ИК зарабатываю по этому не судите строго.

ЗЫ ну вот например "стоило мне" как сразу два (а скорее всего один) клоуна с количеством сообщений 30 и 40 соответсвенно друг другу поддакивают:

Мы ездили в охотный двор в первой половине июля. Все прогнозы были отвратительные. Мы даже не хотели ехать. И хорошо что поехали. Погода была просто суперррр. Дети накупались и назагорались. Мы очень хорошо отдохнули. В начале августа опять едем, на прогнозы погоды даже смотреть не буду.)))))))))))))

anechka01, вы молодец! тоже едем в августе, буду придерживаться вашего оптимизма. а то от всех этих прогнозов... аж ехать никуда не хочется(( удачного вам отдыха!


"Вы" вот как на этом форуме зарегились видимо больше интересных тем для себя не нашли как про ИК "петь".


Про И-К надо петь, а быть пессимистом язву только зарабатывать. И-К не ограничивается одним Чолпон-Атой.
  • 0

#1316
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ездили на Иссык-Куль неделю назад на машине в пансионат Каприз, очень понравился. Гаишники ни разу не остановили ни когда ехали туда ни обратно. Дорога местами не очень, там ремонт идет, когда сделают будет супер.
  • 0

#1317
VIP777

VIP777
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто нибудь может сказать про Аквамарин? На сайте написано, что доставка до пляжа бесплатно... Он сильно далеко от пляжа находится? кто нибудь знает?
  • 0

#1318
Alina1984

Alina1984
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД. Не была на ИК уже лет пять. Прочла страниц 40 на форуме( но запуталась совсем... Помогите, плиз... Хотим поехать с детьми в августе... Посоветуйте куда.. из основных критериев. не обязательно с питанием (мои еще те едаки, думаю придется питаться в кафе) Наличие дет площадки. Приличные номера с гор- хол водой, душ, телевизор в номере, туалет в номере. На территории бассейн желательно чтоб и детский и взрослый... И пляж чистый, песок, вход вводу тоже песок...Ну и по цене рассчитывали 40-50 дол за номер.. Или это не реально?

Прочитайте про пансионат Дилором в посёлке Кара -Ой, мы были там 3 года назад всё понравилось. И цены доступные.
  • 0

#1319
VianneRocher

VianneRocher
  • Частый гость
  • 56 сообщений



MLV, огромное спасибо за подробнейший отчет! сомневалась ехать или нет в Ак марал т.к. мало зелени. Теперь сомнения отпали едем в начале августа.

Да уж, когда предложили туда путевки, искала отзывы по этому отелю - и ничего не нашла, поэтому решила написать.

Там три пляжа. Ходите на тот, который по центру (относится к отелю). На тот, который справа не вздумайте

Спасибо, направо не пойдем ни за что! а как вам там питание? что еще лично вам понравилось?
  • 0

#1320
V otpuske

V otpuske
  • Гость
  • 33 сообщений




MLV, огромное спасибо за подробнейший отчет! сомневалась ехать или нет в Ак марал т.к. мало зелени. Теперь сомнения отпали едем в начале августа.

Да уж, когда предложили туда путевки, искала отзывы по этому отелю - и ничего не нашла, поэтому решила написать.

Там три пляжа. Ходите на тот, который по центру (относится к отелю). На тот, который справа не вздумайте

Спасибо, направо не пойдем ни за что! а как вам там питание? что еще лично вам понравилось?

Там все хорошо и питание тоже. Я здесь отдыхаю как раз. Если есть вопросы - пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.