Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#5021
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Подскажите как сейчас обстоят дела с обратным прохождением границы на карасу, аухаты, сартобе.?
Кто недавно возвращался? Будем ехать в будний день. Не маринуют по нескольку часов?
  • 0

#5022
Ksuha_

Ksuha_
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Дорогие форумчане, пжл, подскажите ваши мнения по поводу отеля Роял Бич, он тоже находится в Чок - Тале, но мы как-то про него не вспомнили, и после Витязя укатили в другой ЦО … планируем  в РБ на след год, хотелось бы узнать отзывы. 

все хорошо там кроме пляжа... точнее дна... илистое каменистое вода грязная... с пирса плавать неудобно... кому важно заходить в воду с берега и часами плавать в прозрачной воде то вам надо не Роял бич...

 

 Спасибо огромное за отзыв!!! Прозрачная водичка на первом месте! Вот и в Радуге то же самое с водой, поэтому по моему мнению там делать нечего... да уж... 


  • 0

#5023
Ksuha_

Ksuha_
  • Гость
  • 37 сообщений

А в Авроре+ ? Заранее СПС!  интересует именно прозрачная водичка... по фото сама зона отдыха вроде хорошая... 


  • 0

#5024
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Пришла рассылка "горящего тура", может кому полезно будет:

 

Заезд 5 или 8 августа на 4 дня. 

Стоимость - 350у.е.

Включено: авиабилет Алматы-Тамчи-Алматы, проживание в пансионате "Меридиан" (питание завтрак-обед-ужин), трансфер из-в аэропорт Тамчи.

2 667 606 и +7 707 507 0203 Оля 

 

Не знаю что за пансионат, но в целом это же нормальная цена? "Вкусная"? Или все-таки дорого?


  • 0

#5025
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

сейчас на ИК прохладно и дождик...родственники утром выехали, сейчас размещаются...кто  нибудь сможет сказать о погоде в предстоящие3-4 дня? не могу найти в нете..

Заранее благодарю!


  • 0

#5026
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Тут писали ,что сигареты дороже чем у нас-неправда!!!!!!Винстон 40 сомов(122 тенге,без страшилок),Мальборо 42 сома(130 тенге)-почувствуйте разницу- у нас в магазинах 170 и 210 тенге

Вот люди, все читают между строк, я писала про сигареты нашего и РФ производства, вот они на ИК дорогие, а их сигареты ужасно беспонтовые, но кому пофиг что курить, их курят, мы не можем

 

 

Дорогие форумчане, пжл, подскажите ваши мнения по поводу отеля Роял Бич, он тоже находится в Чок - Тале, но мы как-то про него не вспомнили, и после Витязя укатили в другой ЦО … планируем  в РБ на след год, хотелось бы узнать отзывы. 

все хорошо там кроме пляжа... точнее дна... илистое каменистое вода грязная... с пирса плавать неудобно... кому важно заходить в воду с берега и часами плавать в прозрачной воде то вам надо не Роял бич...

 

Вот же не повезло Зосе, она в Радуге не отдыхает из-за этого, а тут такая подлянка :faceoff:


Сообщение отредактировал Mysteria: 02.08.2013, 15:24:10

  • 0

#5027
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Подскажите как сейчас обстоят дела с обратным прохождением границы на карасу, аухаты, сартобе.?
Кто недавно возвращался? Будем ехать в будний день. Не маринуют по нескольку часов?

Вчера проходили границу КГ-КЗ через Аухаты в 14-00 на все про все 10-15 минут


  • 0

#5028
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вот же не повезло Зосе, она в Радуге не отдыхает из-за этого, а тут такая подлянка
спасибо, добрая подруга :) ладно, мы на машине все равно, не понравится пляж будем ездить на другой... хотя с ребенком неудобно... почему-то я думала, что раз рядом с Солнышком, то пляжи похожи... а в Солнышке пляж хороший...
  • 0

#5029
Ksuha_

Ksuha_
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот же не повезло Зосе, она в Радуге не отдыхает из-за этого, а тут такая подлянка

Так вот, в том то и дело... походу  люксовые ЦО  как назло расположились в таких местах  :mad:


  • 0

#5030
Ksuha_

Ksuha_
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Вот же не повезло Зосе, она в Радуге не отдыхает из-за этого, а тут такая подлянка
спасибо, добрая подруга :) ладно, мы на машине все равно, не понравится пляж будем ездить на другой... хотя с ребенком неудобно... почему-то я думала, что раз рядом с Солнышком, то пляжи похожи... а в Солнышке пляж хороший...

 

Там рядом Лазурный берег и Витязь...там водичка прозрачная как в Солнышке, а в Лазурном есть островок дикий. Песок в Лазурном лучше, чем в Витязе... Желаю отличного отдыха!!!


  • 1

#5031
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вот люди, все читают между строк, я писала про сигареты нашего и РФ производства, вот они на ИК дорогие, а их сигареты ужасно беспонтовые, но кому пофиг что курить, их курят, мы не можем

А я и писала про сигареты произведенные в Казахстане.А Давыдофф ,произведенный в г.Волгоград стоит 45 сомов.И мне далеко не все равно,что я курю,поэтому прежде чем что- либо покупать я всегда читаю,что написано меленькими буквами.


  • 0

#5032
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Спасибо, а в Витязе и Лазурном сколько вход на пляж?


  • 0

#5033
Ksuha_

Ksuha_
  • Гость
  • 37 сообщений

Спасибо, а в Витязе и Лазурном сколько вход на пляж?

В Лазурном было 25 сомов, в Витязе пока были не спросили, помоему бесплатно все туда шлялись, не знаю, в Солнышко ходили прогуляться, нас тоже бесплатно пропустили


  • 1

#5034
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

че-то я расстроилась... вот что значит довериться, и самой не проверять :( а в Лазурном как номера, если взять 2-комнатный люкс? никто там не отдыхал? как вообще там публика?


  • 0

#5035
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А в Авроре+ ? Заранее СПС!  интересует именно прозрачная водичка... по фото сама зона отдыха вроде хорошая... 

Там водичка прозрачная ,но по утрам бывает грязновато(водоросли). Пляж небольшой,но чистенький -видела его грабельками по утрам бороздят.Вход в озеро-само то для детишек долго по пояс....Аврора + построен недавно,кругом газончики,цветочки,деревьев маловато.Но свободный вход в Аврору,там есть где погулять,подышать хвоей и отдохнуть в тени деревьев.


  • 0

#5036
Ksuha_

Ksuha_
  • Гость
  • 37 сообщений

че-то я расстроилась... вот что значит довериться, и самой не проверять :( а в Лазурном как номера, если взять 2-комнатный люкс? никто там не отдыхал? как вообще там публика?

 

 

В Лазурном мы в прошлом году  отдыхали...в люксе. Люксы в основном в тени стоят, и, там темновато… территория пансионата оооочень маленькая, столовая ацтой полный, а питание вааще жуть, мы зашли туда, посмотрели, в тарелке с супом чето плавало, по моему муха... вообщем, больше не заходили туда, питались в кафешки на пляже, она  с виду так себе, а кормят там оч вкусно. Бильярд там тоже жуткий, дет площадки нет, все старое… Если, честно, то Витязь по сравнению с Лазурным цивильный. И, пляж  и пирс тоже в Витязе лучше намного, тока в Лазурном песок лучше и вход в воду. В Витязе каменистый, и, вот народу там ща много и не убирают пляж… а в Лазурном, если тока на пляж ходить, то неплохо... поэтому мы и собирались в РБ попробовать, а вот теперь расстроились из-за воды... теперь думаем об Авроре+


  • 0

#5037
Ksuha_

Ksuha_
  • Гость
  • 37 сообщений

 

А в Авроре+ ? Заранее СПС!  интересует именно прозрачная водичка... по фото сама зона отдыха вроде хорошая... 

Там водичка прозрачная ,но по утрам бывает грязновато(водоросли). Пляж небольшой,но чистенький -видела его грабельками по утрам бороздят.Вход в озеро-само то для детишек долго по пояс....Аврора + построен недавно,кругом газончики,цветочки,деревьев маловато.Но свободный вход в Аврору,там есть где погулять,подышать хвоей и отдохнуть в тени деревьев.

 

Благодарю!!! А, с питанием как ? 


  • 0

#5038
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Кто-нибудь отдыхал в с.Бостери в этом году, в домах отдыха/коттеджах  за "Золотыми песками", где колесо обозрения?Напишите,пожалуйста, как там в этом году, цены на проживание, еду и прочее.


  • 0

#5039
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

 

А в Авроре+ ? Заранее СПС!  интересует именно прозрачная водичка... по фото сама зона отдыха вроде хорошая... 

Там водичка прозрачная ,но по утрам бывает грязновато(водоросли). Пляж небольшой,но чистенький -видела его грабельками по утрам бороздят.Вход в озеро-само то для детишек долго по пояс....Аврора + построен недавно,кругом газончики,цветочки,деревьев маловато.Но свободный вход в Аврору,там есть где погулять,подышать хвоей и отдохнуть в тени деревьев.

 

Благодарю!!! А, с питанием как ? 

 

 В Авроре+ и в самой Авроре есть кафешки,но про качество и цену не знаю....В Комсомоле три кафешки:Аврора+,Болан,Камышовый рай.Мы питаемся всегда в последнем.Да и судя по количеству обедающих не мы одни.Ранее я писала по ценам в данном заведении.


Сообщение отредактировал nafanja: 02.08.2013, 16:44:53

  • 0

#5040
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

блин ну ладно... будем ходить в Лазурный, если уж совсем плохо будет с входом в воду...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.