Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#4541
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Погода в Чок Тале замечательная, в Чолпон ате недавно дождик был, но сейчас думаю и там солнечно. Не бойтесь погоды, здесь редко когда на весь день дождь, в основном либо до лбеда, либо после, загареть и обгареть успеете))))

 

 

Мистерия, Вы когда домой? Мы в понедельник приедем.. :smoke:


  • 0

#4542
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Спешл фо Зося. Езжай лучше в Гудлейк или как там его, у частников здесь хуже, чем в корпусах Солнышка, да и до пляжа 3.14здовать через всё Солнышко, и до Солнышка еще идти и идти.
  • 0

#4543
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Спешл фо Зося. Езжай лучше в Гудлейк или как там его, у частников здесь хуже, чем в корпусах Солнышка, да и до пляжа 3.14здовать через всё Солнышко, и до Солнышка еще идти и идти.

 

Там на берегу же дешманские домики есть, и корпус один тоже дешевенький. Или что то сделали в этом году?


  • 0

#4544
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Погода в Чок Тале замечательная, в Чолпон ате недавно дождик был, но сейчас думаю и там солнечно. Не бойтесь погоды, здесь редко когда на весь день дождь, в основном либо до лбеда, либо после, загареть и обгареть успеете))))



Мистерия, Вы когда домой? Мы в понедельник приедем.. :smoke:
Увы, мы в пятницу выезжаем, отпуск, к сожалению, дали тока на 2 недели(((
  • 0

#4545
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Спешл фо Зося. Езжай лучше в Гудлейк или как там его, у частников здесь хуже, чем в корпусах Солнышка, да и до пляжа 3.14здовать через всё Солнышко, и до Солнышка еще идти и идти.


Там на берегу же дешманские домики есть, и корпус один тоже дешевенький. Или что то сделали в этом году?
Есть, но если Зоське не нра в 5 корпусе, то те домики лучше не предлагать)))

Зося, сними 2 этаж коттеджа за 90 баксов, как раз по 30 бакинских на каждого выйдет. Даты свои скажи, я переговорю.
  • 0

#4546
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Ну тогда да..если в 5 не нра...просто у частников не лучше..а если хорошо,то и дорого.

 

Это у кого по 90 второй этаж? В каменных коттеджиках?


  • 0

#4547
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
сними 2 этаж коттеджа за 90 баксов, как раз по 30 бакинских на каждого выйдет. Даты свои скажи, я переговорю.

это второй ВИП или первый? мы едем с 6 по 10 августа.

загорели?

кстати а Ройал Бич от вас там далеко?


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 24.07.2013, 16:47:24

  • 0

#4548
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Кто в этом году был в Солемаре ? скажите как с питанием ?

 

да кстати тоже интересует ! а вы когда собираетесь?

 

c 27 июля по 3 августа 


  • 0

#4549
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

c 27 июля по 3 августа 

 

 

мы с 26 выезжаем по 1 августа ! вы в солемар ? своим ходом или на автобусе ?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 24.07.2013, 17:07:22

  • 1

#4550
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Народ, какая погода на ИК? Не холодно, а то толпа детей с нами. Не хочется мерзнуть, намерзлись в Ате))


  • 0

#4551
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

сними 2 этаж коттеджа за 90 баксов, как раз по 30 бакинских на каждого выйдет. Даты свои скажи, я переговорю.

это второй ВИП или первый? мы едем с 6 по 10 августа.
загорели?
кстати а Ройал Бич от вас там далеко?
Это вип2, домики каменные, 4 коттедж. Завтра спрошу про ваши даты.
Кстати, да, Ройал бич очень близко, но там грят пансионат для старых пердунов с токалками, эт я на дизеле вычитала))))
А я таки добилась бронзового загара, красотень)))

Сообщение отредактировал Mysteria: 24.07.2013, 18:03:30

  • 1

#4552
Елена Шевцова

Елена Шевцова
  • Гость
  • 6 сообщений

как и обещал отписываюсь , родственники прошли кордай без проблем никто вкладыши не спрашивал !

спасибо большое, одной головной болью меньше)


  • 0

#4553
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 


c 27 июля по 3 августа 

 

 

мы с 26 выезжаем по 1 августа ! вы в солемар ? своим ходом 

или на автобусе ?

 

на автобусе 26 го выезжаем


  • 0

#4554
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Просьба откликнуться тем, кто едет в ближайшие дни на Иссык-куль. У машины колесо спустило, нужно передать секретку, район Бостери.

Если кто едет на Иссык-Куль(район Чолпон Аты или Брстерей) в ближайшее время - дайте пжлст знать здесь в ветке или в ЛС maxb. Спустило колесо у меня на машине(ехал через Кегень, возможно на бездорожье проколол). Секретка(маленький набор из 4х болтов) оказывается в Алмате осталась. Без неё колесо не починить.

 

P.S. Погода - вчера были дожди, сегодня солнце весь день, пара ручек пробегало.


  • 0

#4555
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


как и обещал отписываюсь , родственники прошли кордай без проблем никто вкладыши не спрашивал !

Ну слава Богу, видимо самим надоело ругаться людьми!
я пару страниц об этом писала и не раз, но мне видимо люди здесь не верят(((
  • 0

#4556
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Народ, какая погода на ИК? Не холодно, а то толпа детей с нами. Не хочется мерзнуть, намерзлись в Ате))

сегодня хорошая мы загорели!
  • 0

#4557
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Натка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4558
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Просьба откликнуться тем, кто едет в ближайшие дни на Иссык-куль. У машины колесо спустило, нужно передать секретку, район Бостери.

Если кто едет на Иссык-Куль(район Чолпон Аты или Брстерей) в ближайшее время - дайте пжлст знать здесь в ветке или в ЛС maxb. Спустило колесо у меня на машине(ехал через Кегень, возможно на бездорожье проколол). Секретка(маленький набор из 4х болтов) оказывается в Алмате осталась. Без неё колесо не починить.

 

P.S. Погода - вчера были дожди, сегодня солнце весь день, пара ручек пробегало.

 

 

выезжаю 26 августа даст Бог , но буду в 20 километрах от бостырей в поселке курумду пансионат солемар ,  планирую поехать 27 августа в золотые пески к друзьям на несколько часов , если устраивает могу забрать и встретится с вами возле золотых песков и отдать вам !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 24.07.2013, 19:46:20

  • 0

#4559
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Народ, какая погода на ИК? Не холодно, а то толпа детей с нами. Не хочется мерзнуть, намерзлись в Ате))

сегодня хорошая мы загорели!

 

Кажется погода налаживается с каждым днем^^


  • 0

#4560
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

 

 

выезжаю 26 августа даст Бог , но буду в 20 километрах от бостырей в поселке курумду пансионат солемар ,  планирую поехать 27 августа в золотые пески к друзьям на несколько часов , если устраивает могу забрать и встретится с вами возле золотых песков и отдать вам !

 

Был бы очень признателен. Я могу подъехать к в Солемар в удобное вам время.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.