Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#4101
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

.и вы не представляете какой ужас там творится.

Хм... какие то у нас с вами разные границы. Ни разу таких ужастиков не видел. Даже в 90-е... Максимум что было - спрашивали у ребенка/детей, которые со мной - а кто вот этот дядя??? :lol:
  • 0

#4102
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

.и вы не представляете какой ужас там творится.

Хм... какие то у нас с вами разные границы. Ни разу таких ужастиков не видел. Даже в 90-е... Максимум что было - спрашивали у ребенка/детей, которые со мной - а кто вот этот дядя??? :lol:

Ну не знаю-не знаю, по вашим словам там идиллия и благодать :D
  • 0

#4103
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений
Едим в Колумб с 17 на 18 июля в ночь на своей машине (по доверенности). Тут кто-то в темке писал, что нужна запись в доверенности "с правом выезда за границу", что-то такое. Правда ли это? я просто не в курсе, есть ли у нас такая запись. Кто знает, отпишитесь, очень нужно!
  • 0

#4104
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Только что приехали домой. Сразу на выезде из Кордая в 2 км перевернулся пассажирский автобус, просто всмятку. Скорой еще не было когда мы под'ехали. Из Алматы выехал в Туркестан. Очень много тяжело раненных. Крови было по колено. Кости, некоторые думали, что ужу трупы. Вызвали пара медиков из Отара. Люди, это пипец!!! До сих пор руки трясутся. Забрали одного в Ату


А Официальные СМИ молчат, до сих пор никаких новостей нигде по этому случаю
  • 0

#4105
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Только что приехали домой. Сразу на выезде из Кордая в 2 км перевернулся пассажирский автобус, просто всмятку. Скорой еще не было когда мы под'ехали. Из Алматы выехал в Туркестан. Очень много тяжело раненных. Крови было по колено. Кости, некоторые думали, что ужу трупы. Вызвали пара медиков из Отара. Люди, это пипец!!! До сих пор руки трясутся. Забрали одного в Ату


А Официальные СМИ молчат, до сих пор никаких новостей нигде по этому случаю


http://auto.lafa.kz/...rnulsya-avtobus

#4106
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений



Только что приехали домой. Сразу на выезде из Кордая в 2 км перевернулся пассажирский автобус, просто всмятку. Скорой еще не было когда мы под'ехали. Из Алматы выехал в Туркестан. Очень много тяжело раненных. Крови было по колено. Кости, некоторые думали, что ужу трупы. Вызвали пара медиков из Отара. Люди, это пипец!!! До сих пор руки трясутся. Забрали одного в Ату


А Официальные СМИ молчат, до сих пор никаких новостей нигде по этому случаю


http://auto.lafa.kz/...rnulsya-avtobus

Пассажирский автобус перевернулся на трассе Алматы-Ташкент, 4 пассажира госпитализированы
  • 0

#4107
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

.и вы не представляете какой ужас там творится.

Хм... какие то у нас с вами разные границы. Ни разу таких ужастиков не видел. Даже в 90-е... Максимум что было - спрашивали у ребенка/детей, которые со мной - а кто вот этот дядя??? :lol:

Да я тоже припоминаю когда у моей дочери спросили на границе в 2002-2003г ,а кто эти тётя и дядя-дочь ответила: тетя.....,(мое имя)а дядю -ваще не знаю :faceoff: Благо погранец понял что и детям свойственно "приколоться" по-своему,да и дочура "ксерокопия" папы.Еще раз посмотрел на наши лица и отпустил :D
  • 0

#4108
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД. Может у кого-нибудь есть контакты тех, кто сдает коттеджи в пансионате Солнышко?
  • 0

#4109
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Млин, погода жесть, в 12 часов начался ливень с градом, похолодало резко, сейчас вроде вылезло солнышко, надолго ли, ХЗ
  • 0

#4110
falkenbach

falkenbach
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Едим в Колумб с 17 на 18 июля в ночь на своей машине (по доверенности). Тут кто-то в темке писал, что нужна запись в доверенности "с правом выезда за границу", что-то такое. Правда ли это? я просто не в курсе, есть ли у нас такая запись. Кто знает, отпишитесь, очень нужно!

Любой нотариус впишет вам это дополнение,сам лично делал! и с КГ гаишниками будет намного спокойней...)
  • 0

#4111
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений


Едим в Колумб с 17 на 18 июля в ночь на своей машине (по доверенности). Тут кто-то в темке писал, что нужна запись в доверенности "с правом выезда за границу", что-то такое. Правда ли это? я просто не в курсе, есть ли у нас такая запись. Кто знает, отпишитесь, очень нужно!

Любой нотариус впишет вам это дополнение,сам лично делал! и с КГ гаишниками будет намного спокойней...)


Получается это действительно нужно для выезда за границу?...
  • 0

#4112
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Водитель на скорости 110 км в час не справился с управлением его вынесло на встречку и занесло в кювет, где он 4! раза перевернулся. Там так орали дети!!! И 80 процентов из остановившихся машин просто стояли и глазели. А потом на встречу на ИК автобусы так неслись, что было реально не по себе! Люди, не ездите на ИК на автобусах или следите за тем, чтобы ваш водитель ехал со скоростью 80 км, как положено автобусам.

Какой ужас.Первый раз едим именно на автобусе,теперь что-то страшновато,еще и с маленьким ребенком.

тут уж как повезет c водителями. В этом году и туда, и обратно водители (к слову, кыргызы и автобусы с КГ номерами) вели абсолютно спокойно, при этом нас часто обгоняли на Бооме легковые машины, а на Кордае - автобусы, причем номера шымкентские. :dont:
  • 1

#4113
falkenbach

falkenbach
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Едим в Колумб с 17 на 18 июля в ночь на своей машине (по доверенности). Тут кто-то в темке писал, что нужна запись в доверенности "с правом выезда за границу", что-то такое. Правда ли это? я просто не в курсе, есть ли у нас такая запись. Кто знает, отпишитесь, очень нужно!

Любой нотариус впишет вам это дополнение,сам лично делал! и с КГ гаишниками будет намного спокойней...)


Получается это действительно нужно для выезда за границу?...

Да,КГ гаишники могут потребовать!
  • 0

#4114
Indira:)

Indira:)
  • Гость
  • 12 сообщений
ЛЮДИ!!! Кто-нибудь поставьте ТОЧКУ! Надо или не надо вкладыши или на границе все зависит от погранцов? Кто последний проходил границу, отпишитесь. Спасибо
  • -3

#4115
batilyo

batilyo
  • Гость
  • 9 сообщений

ЛЮДИ!!! Кто-нибудь поставьте ТОЧКУ! Надо или не надо вкладыши или на границе все зависит от погранцов? Кто последний проходил границу, отпишитесь. Спасибо

Добрый день! официально говорю, что вкладыши отменили до конца сезона. http://www.ktk.kz/ru...013/06/25/23262
Наша компания является заказчиком авиа рейса Алматы-Тамчи-Алматы и все пассажиры летают с детьми без этого документа. все службы об этом оповещены!
можете лететь спокойно.

Удачи!
  • 2

#4116
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ДД. Может у кого-нибудь есть контакты тех, кто сдает коттеджи в пансионате Солнышко?

(+996-555) 988833 и (+996-777) 998887 Светлана Анатольевна.
  • 0

#4117
Gnomm

Gnomm
  • Гость
  • 7 сообщений
Были с дочкой 6 лет на ИК с 1 по 5 июля, пансионат Ак-Данис. Туда-обратно добирались на автобусе, на границе подавала только свидетельство о рождении, вкладыш, доверенность от отца не спрашивали, хотя они были заготовлены. Погода стояла отличная, пару раз под конец небо хмурилось, но дождик так и не хлынул. Купались в открытых бассейнах, т.к. вода в озере холодная, ездили на экскурсии в горы и т.п. Отдых удался:-) Чего и всем желаю!
  • 1

#4118
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый день. Подскажите дорогу на Каприз. Что то найти не могу нигде.
  • 0

#4119
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

ДД. Может у кого-нибудь есть контакты тех, кто сдает коттеджи в пансионате Солнышко?


Есть пару ссылок и телефонов,стучитесь в личку.
  • 0

#4120
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю hello20 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.