Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#2161
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

И про парковку-кто кому сколько заплатил охрана в упор не знает и не помнит. Нигде это не фиксируется. Мы заплатили сразу за все дни. Так нас каждый раз при въезде и выезде мучали (а вы заплатили?). Уедешь часиков в 10 утра, то к часу дня ни одного парковочного места нет в наличие. Всё занимают киргизы, которые приезжают на денёк искупаться.

я сразу оплатил и 2 раза напомнил про квитанцию, и после минут 15 я таки ее получил.
  • -1

#2162
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
опять про погод. Как там? Прогноз печальный +20, хотя Бишкек почти 39
  • 0

#2163
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Видео запись , с камеры наблюдения , с вашего столика , вас устроит ? Не хотел об этом писать и вообще раскрывать , что есть камеры наблюдения

Ещё раз заявляю , я не представитель кафе

Создается иное впечатление. :-/

PS: У каждого человека свое мнение об отдыхе, не надо устраивать разборки. Если SeNior-у не понравилось в пансионате и в кафе, он имеет полное право писать об этом.
  • 5

#2164
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Видео запись , с камеры наблюдения , с вашего столика , вас устроит ? Не хотел об этом писать и вообще раскрывать , что есть камеры наблюдения

Ещё раз заявляю , я не представитель кафе

Создается иное впечатление. :-/

PS: У каждого человека свое мнение об отдыхе, не надо устраивать разборки. Если SeNior-у не понравилось в пансионате и в кафе, он имеет полное право писать об этом.


Вполне согласна что создается иное впечатление о " RRS"
  • 3

#2165
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
тоже непонятно, вместо того чтобы отдыхать и проводить время со своей семьей, чел сидит сутками на форуме и проводит никому не нужные расследования. зачем? :)
  • 3

#2166
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

В Бостырях находится, недалеко от Золотых Песков- "Центр Тусовки Алма-Ата"....на сколько далеко от Карвена даже не знаю))

Спасибо ! Километриках в тридцати от меня...
  • 0

#2167
wizards

wizards
  • Гость
  • 48 сообщений
Возьмите на заметку, прочитал на киргизском форуме:
http://diesel.elcat....wtopic=21905197

Будьте внимательны при пересечении кыргызско-казахской границы, Пост "Ак-Жол"
Родители! Будьте внимательны при пересечении вашими детьми и родственниками киргизско-казахской границы на посту "Ак-Жол". За последний месяц казахским сотрудником отдела по борьбе с контрабандой наркотиков было задержано 4 гражданина Киргизии с гашишем, вес которого не превышал 1 грамма. Сотрудника зовут Абай. Он сознательно подкидывает наркотики в бардачок или другие места машины, а затем оформляет задержание. Последнее, 5-е задержание было вчера, 7августа. у молодого парня в бардачке машины обнаружили 0,22 гр гашиша. Наркотик Абай прячет в руке между пальцами, а затем незаметно подбрасывает в машину. Родители, не поленитесь проводить своих детей до самого конца проверки, чтобы быть уверенными, что все прошло нормально. Снимайте действия казахских таможенников при проверке машин и вещей на мобильный телефон, это может пригодиться в дальнейшем. Предупредите своих родствееников и близких о таможеннике Абае и будьте внимательны сами!
  • 1

#2168
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Люди, не можем найти описание проезда к черной речке((( скиньте плиз инфу как ехать!!! спасибо!
  • 0

#2169
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Снимайте действия казахских таможенников при проверке машин и вещей на мобильный телефон, это может пригодиться в дальнейшем.

Видео и фотосъемка запрещена на границе, предупреждающие знаки висят.
  • 0

#2170
seka26

seka26
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну вот, вчера вернулись. Были в Royal beach в Чок тале. Впечатление неоднозначное. Мы были вдвоем с ребенком, поэтому домик снимать не стали, сняли номер в корпусе, мне казалось, что за 140$ в день, могло быть и поприличнее. Стены в кровяных разводах ( убитые комары) , напор воды в душе очень слабый, и вообще создается впечатление, что при ремонте выбирались материалы слишком эконом варианта. Поэтому ремонт хотя и свежий, но уже местами все отваливается. В общем, после переговоров с турфирмой, мне поставили новый душ, принесли чайник и фен ( они не входят в комплектацию), как то стало веселее. Территория ухоженная, но не большая. Пляж тоже ничего, есть лежаки и зонтики. Питание приличное. Персонал вежливый. Но любителям прозрачной воды, там делать нечего. Зона находится в заливе и вода всегда мутная. Мы завтракали и уезжали в соседний Витязь, там идеально чистая вода, да и развлечений побольше ( велики и большой теннис). Мы отдыхали в Витязе в прошлом году и на следующий год уже экспериментировать не хочу - только туда! По поводу транспорта, заказывали здесь через фирму 330$ туда-обратно. Как всегда, обещали хорошую машину, но в реале - туда ехали на праворукой хонде- одиссей, обратно - вообще весело. До границы старая, опять же праворукая срв с разбитым лобовым, потом оказалось,что у водителя какие то проблемы с паспортом, пересели на древний мерс. К водителям претензий нет, но всю дорогу, боялась за состояние машины.
  • 0

#2171
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


(Шепотом) ну скажииите кто-нибудь, какая погода в Чолпон-Ате? Интернет-прогноз на выхи совсем не радует.. 20-22 С :-(

Сегодня резко изменилась погода , после 18,00 часов. Поднялся ветер , слышу со своего домика , кк бьються волны , чем то напоминает волны каспия , прохладно , моросит дождь . Это именно сейчас , что на улице . Время здесь на данный момент 23,06 .
Кафе Бриз вообще не работает , хоть один день - но заткнулся со своей музыкой . :D

Сегодня дождика нет. Вроде налаживается, тихонько. Мне такая погодка больше нравится - не обгоришь ...
  • 0

#2172
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо всем, кто написал о погоде! А то не хотелось бы, приезжая на три дня, ходить в куртках. с грустью смотря на море )))

Насчет таможенника Абая.. Бред какой-то, если все знают, кто это, что ж он до сих пор работает?
  • 0

#2173
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Люди, не можем найти описание проезда к черной речке((( скиньте плиз инфу как ехать!!! спасибо!

При въезде в Кордай отсчитываете 4-й светофор и на нём поворачиваете налево. И потом прямо по основной дороге, примерно 13-14 км. Заблудиться сложно.
  • 0

#2174
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений



Тот же вопрос. Прогноз погоды отличный))) Вода всегда холодная)))) Через 6 часов выдвигаемся))))

Наоборот говорят что вода как парное молоко)


по мне вода часиков в 7 утра и ночью даже теплее чем днем.
А вообще в прошлом году была теплее по ощущениям причем уже в конце июня

6-8 июля в этом году была по ощущениям теплая
  • 0

#2175
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

опять про погод. Как там? Прогноз печальный +20, хотя Бишкек почти 39

Вот здесь посмотрите погода в реале http://vse.kz/topic/...st__p__21915059
  • 0

#2176
Daniyr

Daniyr
  • Гость
  • 49 сообщений

Возьмите на заметку, прочитал на киргизском форуме:
http://diesel.elcat....wtopic=21905197

Будьте внимательны при пересечении кыргызско-казахской границы, Пост "Ак-Жол"
Родители! Будьте внимательны при пересечении вашими детьми и родственниками киргизско-казахской границы на посту "Ак-Жол". За последний месяц казахским сотрудником отдела по борьбе с контрабандой наркотиков было задержано 4 гражданина Киргизии с гашишем, вес которого не превышал 1 грамма. Сотрудника зовут Абай. Он сознательно подкидывает наркотики в бардачок или другие места машины, а затем оформляет задержание. Последнее, 5-е задержание было вчера, 7августа. у молодого парня в бардачке машины обнаружили 0,22 гр гашиша. Наркотик Абай прячет в руке между пальцами, а затем незаметно подбрасывает в машину. Родители, не поленитесь проводить своих детей до самого конца проверки, чтобы быть уверенными, что все прошло нормально. Снимайте действия казахских таможенников при проверке машин и вещей на мобильный телефон, это может пригодиться в дальнейшем. Предупредите своих родствееников и близких о таможеннике Абае и будьте внимательны сами!


<<censored>>
лицо героя

[mod]Настоятельно не рекомендую развивать далее эту тему без подкрепления ее конкретными фактами, а не ссылками на форумы[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.08.2012, 17:59:30

  • 0

#2177
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Люди, если я без брони и звонков поеду в иссык-куль, высока ли будет вероятность того, что номера будут заняты?
  • 0

#2178
falkenbach

falkenbach
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Люди, если я без брони и звонков поеду в иссык-куль, высока ли будет вероятность того, что номера будут заняты?

наоборот,высока вероятность ,что найдете там то что нужно!
  • 0

#2179
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Люди, если я без брони и звонков поеду в иссык-куль, высока ли будет вероятность того, что номера будут заняты?

наоборот,высока вероятность ,что найдете там то что нужно!

только запаситесь терпением, мы 1,5 часа ездили искали
  • 0

#2180
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Люди, если я без брони и звонков поеду в иссык-куль, высока ли будет вероятность того, что номера будут заняты?


Мы всегда так делаем, ни разу ничего не бронировала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.