Перейти к содержимому

Фотография

Любите ли вы кофе?Кофе и все о нем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2643

#34126969
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается кофе, его виды и процесс его приготовления. Кофейни и все что с ними связано обсуждаем тут.


  • 0

#1141
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Пью только нескафе классик! и только!!!

последнее время он не очень,вот с интерфуда,вообще вкуснятина.
  • 0

#1142
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кстати, можно при помощи фразы "Может кофе?" пригласить человека на свидание)
  • 0

#1143
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
мммм кофе.... это моя слабость.
  • 0

#1144
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Кофе не люблю. Но иногда на работе употребляю Lavazza.
  • 0

#1145
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Заказал 19 апреля в английском интернет магазине зерна Ethiopian Yirgacheffe. Сегодня буду тестить. Цена с доставкой - 8,2 фунта * 240 = 1968 тенге (за 250 грамм)
  • 0

#1146
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я люблю Очень капучино и американо. Молотый варю дома, мне нравится вкус немного подгорелый:)
  • 0

#1147
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Пью только натуральный...ни какого растворимого :dont: прошу что бы покупали друзья в Италии :rolleyes:
  • 0

#1148
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений


Именно смешиваю по столовой ложке и варю каждые выходные утром - ритуал у меня такой, после завтрака сесть с кофе, пирожными и читать книжку :D

Супер! Просто идиллическая картина! Утро, море, тишина, кресло на терассе, плед, кофе, книжка... Мечта... Несбыточная...

Блин! Блин! А у меня опять срыв! Стала пить растворимый кофе на работе каждый день и опять аллергия на щёках, как у ребёнка :cry: :weep: Ну что за наказание!?

Угу, только скорее - так: утро, (часов эдак 10-11 :lol: ), плотный завтрак а-ля домашняя пицца, омлет с кучей начинок, а потом кофе....И пироженое....
  • 0

#1149
Turist DD

Turist DD
  • Гость
  • 32 сообщений
а я как напился кофе без молока - обострение гастрита.. теперь вообще не пью. Так что будьте осторожнее, без молока нельзя
  • 0

#1150
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Пью только натуральный...ни какого растворимого :dont: прошу что бы покупали друзья в Италии :rolleyes:


Сейчас все запросто покупается в интернете. И не надо никого просить, и выйдет дешевле чем ваши друзья купят там, так как налогов нет.
  • 0

#1151
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Люблю капучино, хотела бы его готовить дома, но читаю по отзывам про кофеварки которые у нас в А-те продают, все слабенькие (либо оооочень дорогие).
  • 0

#1152
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Пью только натуральный...ни какого растворимого :dont: прошу что бы покупали друзья в Италии :rolleyes:


Сейчас все запросто покупается в интернете. И не надо никого просить, и выйдет дешевле чем ваши друзья купят там, так как налогов нет.

Где не подскажите? :rolleyes:
  • 0

#1153
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Люблю капучино, хотела бы его готовить дома, но читаю по отзывам про кофеварки которые у нас в А-те продают, все слабенькие (либо оооочень дорогие).

я тоже нашел в нете классную кофеварку но официально не поставляется :(
кто бы привез?
  • 0

#1154
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Люблю капучино, хотела бы его готовить дома, но читаю по отзывам про кофеварки которые у нас в А-те продают, все слабенькие (либо оооочень дорогие).

я тоже нашел в нете классную кофеварку но официально не поставляется :(
кто бы привез?

Посмотрите на ebay
  • 0

#1155
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
да люблю) хожу в TeA Coffee Garden
так как кофеварки нет то там и пью кофе))))
  • 0

#1156
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Где не подскажите? :rolleyes:


https://www.coffeebeanshop.co.uk
  • 1

#1157
amberlady

amberlady
  • Гость
  • 27 сообщений


Где не подскажите? :rolleyes:


https://www.coffeebeanshop.co.uk

А доставка сколько времени занимает? Простой почтой?
  • 0

#1158
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Заказал 19 апреля в английском интернет магазине зерна Ethiopian Yirgacheffe. Сегодня буду тестить. Цена с доставкой - 8,2 фунта * 240 = 1968 тенге (за 250 грамм)


Напишите пжлста свой отзыв! Слышала о нем, может себе закажу. Без кофе не представляю себя. Стараюсь по возможности пить свежесваренный. Турка правда не устраивает, простая, турецкую бы мне.
  • 0

#1159
ermilenok

ermilenok
  • Гость
  • 12 сообщений
Я кофе очень люблю))
Крепкий, горячий, ароматный .... :beer:
  • 0

#1160
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Напишите пжлста свой отзыв! Слышала о нем, может себе закажу.


Ну вкус сложно описать. Ароматный, терпкий, горьковатый. Очень понравился! Здесь такого точно нет. Заказывайте, не пожалеете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.