Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#441
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Если вот этот:
Изображение
то примерная цена у него около 7тыс. тг.

и все таки я купила я в меге себе этот скраб - бесподобный!

Поздравляю! а то снимают эту линию с производства почему-то, крем для лица и тела этой серии тоже замечательный :rotate:
  • 0

#442
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
слышала что в лоцитане очень эффективный дезодорант
подскажите название

пы сы - С Нашим праздником, девочки :rotate:
  • 0

#443
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а я купила туалетную воду the vert a la mentheб прикольный аромат, такой освежающий, всего за 2800 100мл, это смешная цена, оказза они эту продукцию снимают с линии производства)))
  • 0

#444
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а я купила туалетную воду the vert a la mentheб прикольный аромат, такой освежающий, всего за 2800 100мл, это смешная цена, оказза они эту продукцию снимают с линии производства)))

Вы на сатпаева брали? который между фурманова и ленина стоит, возле магазина Версаче... никогда не видела там таких цен :spy:
  • 0

#445
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Из всего что я перепробовала локситан мне нравится гель для умывания и тоник из серии красныйрис - и недорогой и аллергии не вызывает.... И еще достаточно хорошая бразильская серия - крем чтобы не сгореть на солнце (для тела и длялица). На лице после 10 дней с утра до вечера на солнце ни одной веснушки не вылезло, ни один см не покраснел и не шелушился. И там же успокаивающий лосьн (я себе плечи всетки оппалила).... :rolleyes:
  • 0

#446
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


а я купила туалетную воду the vert a la mentheб прикольный аромат, такой освежающий, всего за 2800 100мл, это смешная цена, оказза они эту продукцию снимают с линии производства)))

Вы на сатпаева брали? который между фурманова и ленина стоит, возле магазина Версаче... никогда не видела там таких цен :-)

по-моему снова лохуют. с какой стати снимать с производства? просто возможно просто поменяют оформление. в любом случае скидки в магазинах больше из-за срока годности либо большого количества товара залежавшегося. вам просто надо чаще заходить. мы недавно были в меговском магазине. там тоже было очень много скидочного товара. так если думать тем же макаром, то вся продукция снимается с производства. вы больше случайте продавцов. :-)
  • 0

#447
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

по-моему снова лохуют. с какой стати снимать с производства? просто возможно просто поменяют оформление. в любом случае скидки в магазинах больше из-за срока годности либо большого количества товара залежавшегося. вам просто надо чаще заходить. мы недавно были в меговском магазине. там тоже было очень много скидочного товара. так если думать тем же макаром, то вся продукция снимается с производства. вы больше случайте продавцов. :rotate:


Кстати да, там же срок годности всегда маленький...
  • 0

#448
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
От восстанавливающего шампуня и бальзама из этой же серии в восторге!Меньше волос выпадать стало,меньше волос на расчёске остаётся :confused: ,запах приятный,вид здоровых волос.
А вот шампунь Oliva как то не очень.Раньше был шампунь "Крапива" за 50 тенге ,такое ощущение будто это был он ,а не Oliva от L`Occitane.
  • 0

#449
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Девочки, у меня подруге подарили на др скраб лимонный какой-то..Запах просто чудо!
Я вот тоже теперь такой хочу - не могу. Сколько примерно цена у этого скраба?

Если вот этот:
Изображение
то примерная цена у него около 7тыс. тг.

и все таки я купила я в меге себе этот скраб - бесподобный!

а скрабит как,хорошо? у меня есть минд.скраб,слишком мягкий он,я люблю пожестче,но кожа после него мягкая нежная такая :-/
а пахнет он точно так же как гель для душа из этой серии?
  • 0

#450
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
кто пробовал скраб-порошок из рисовой серии? хорошо скрабит? на лето хочу купить его :-/
  • 0

#451
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

кто пробовал скраб-порошок из рисовой серии? хорошо скрабит? на лето хочу купить его :)


Пробовала. Не очень удобно, правда. Но кожа мягкая после него. Вся рисовая серия мне нравится, особенно отдушка :kruto:
  • 0

#452
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Вся рисовая серия мне нравится, особенно отдушка :rotate:


да, рисовая серия вообще просто песня, текстура легкая, не жирная. мне очень понравилась. еще нравится средства по уходу за ножками, миндальные, скраб вообще щщикарный, после него такое ощущение легкости, и необычной мягкости.

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 25.03.2010, 11:14:48

  • 0

#453
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


кто пробовал скраб-порошок из рисовой серии? хорошо скрабит? на лето хочу купить его :-)


Пробовала. Не очень удобно, правда. Но кожа мягкая после него. Вся рисовая серия мне нравится, особенно отдушка :-)


Вся рисовая серия мне нравится, особенно отдушка :lol:


да, рисовая серия вообще просто песня, текстура легкая, не жирная. мне очень понравилась. еще нравится средства по уходу за ножками, миндальные, скраб вообще щщикарный, после него такое ощущение легкости, и необычной мягкости.

спасибо за отзывы :-) попробую,в нете вроде хорошие отзывы :D еще хочу масочку из рисовой серии :-)
  • 0

#454
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Вся рисовая серия мне нравится, особенно отдушка :-)


да, рисовая серия вообще просто песня, текстура легкая, не жирная. мне очень понравилась. еще нравится средства по уходу за ножками, миндальные, скраб вообще щщикарный, после него такое ощущение легкости, и необычной мягкости.


вот для ножек не пробовала еще, значит, надо брать :D Кстати, мне пробнички давали (серия для волос), теперь я мечтаю купить L'Occitane Sérum Réparateur Cheveux Secs et Abimés Aromachologie - ммм, волосы просто чудо от сыворотки. Пишут, что для сухих волос, но мне кажется, что для всех типов волос подойдет. Советую :-/
  • 0

#455
Maksutkz

Maksutkz
  • Гость
  • 10 сообщений
мне нравица пена для ванн лаванда, оч релаксирует после всякого рода напряженки, еще саше около подушки, сон улучшает. хорошая компания и товары оч хорошие :-)
  • 0

#456
Lelesik

Lelesik
  • Гость
  • 12 сообщений
Недавно открыла отшелушивающее мыло, из виноградной серии, так в нем какие-то гранулы, я так и не поняла из чего они, так вот они так сильно царапают кожу и доставляют столько боли, что я даже не знаю что с этим мылом делать, скорее всего придется выкинуть, т.к. терперь это невозможно ....
  • 0

#457
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
где нить рядом с цумом есть их магазин? у меня кристал разбился :dandy: надо срочно новый
  • 0

#458
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

вот для ножек не пробовала еще, значит, надо брать :rotate: Кстати, мне пробнички давали (серия для волос), теперь я мечтаю купить L'Occitane Sérum Réparateur Cheveux Secs et Abimés Aromachologie - ммм, волосы просто чудо от сыворотки. Пишут, что для сухих волос, но мне кажется, что для всех типов волос подойдет. Советую :-)

Спасибо большое за совет,купила сыворотку, и волосы преобразились=)
  • 0

#459
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



вот для ножек не пробовала еще, значит, надо брать :laugh: Кстати, мне пробнички давали (серия для волос), теперь я мечтаю купить L'Occitane Sérum Réparateur Cheveux Secs et Abimés Aromachologie - ммм, волосы просто чудо от сыворотки. Пишут, что для сухих волос, но мне кажется, что для всех типов волос подойдет. Советую :rolleyes:

Спасибо большое за совет,купила сыворотку, и волосы преобразились=)


Очень рада, что Вам понравилось! Сама от нее в восторге, ну и от волос своих :rotate:
  • 0

#460
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений

Я недавно прошла тест на их сайте.
После купила себе следующее:
1. Масло для умывания - Яблоко и Миндаль.
2. Крем Каритэ spf 20. как раз для зимы.
3. Бархатный гель вокруг глаз Яблоко и Миндаль
Все понравилось.


А там что, рекомендация продуктов выходит? сайт не подскажите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.