Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#421
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Девочки, у меня подруге подарили на др скраб лимонный какой-то..Запах просто чудо!
Я вот тоже теперь такой хочу - не могу. Сколько примерно цена у этого скраба?
  • 0

#422
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, у меня подруге подарили на др скраб лимонный какой-то..Запах просто чудо!
Я вот тоже теперь такой хочу - не могу. Сколько примерно цена у этого скраба?

Если вот этот:
Изображение
то примерная цена у него около 7тыс. тг.
  • 0

#423
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Да! Да!
Что-то похоже...там запах - даже крышку открывать не нужно...просто офигительный.
Цена конечно не маленькая.... :(
  • 0

#424
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
девушки мне как то дали пробник флюида для лица Ультра-Матирующий, понравился, где ее у нас можно купить, и какая цена примерно? спасибо :(
  • 0

#425
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

пробник флюида для лица Ультра-Матирующий, понравился, где ее у нас можно купить, и какая цена примерно? спасибо :laugh:

Если это тот который с пудрой красного риса, то его стоимость около 5 тыщ. А купить можно в специализированных магазинах бутиках больших торговых центрах.

Сообщение отредактировал DIVA: 09.02.2010, 15:58:27

  • 0

#426
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Купила себе лосьон для тела извиноградной серии с карите, очень понравился. Кожа сухая, поэтому эффект виден сразу и запах приятный.


простите а что за лосьон?
есть отдельно виноградная серия (дренажная) и серия с карите (уход за очень сухой кожей).
совместного средства я не видела - интересно попробовать :laugh:

Сорри, что сразу не ответила. :laugh: Серия скорее всего карите...вообщем я еще для себя открыла, что Лосьен с частичками блесков :laugh: вообщем флюиды красоты и женственности так сказать навеевает. Тюбик пока не закончила, пользуюсь очень бережно, уж очень понравился.
  • 0

#427
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тот же кристалл что в аптеках, только в три раза дороже.. :lol:
  • 0

#428
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Ламерша как умывалка с Каритэ и Ши? Думаю заказать себе такую.

Умывалка супер,пенка нежная,достаточно экономичная. Знаешь с клубники большой разницы её заказать не будет, тенге 500 может. Я тут брала. За 5000 тг.
У меня ещё крем-флюид этой серии про который спрашивают выше-хороший крем очень. Его заказывала с клубни, вышел около 6000, у нас 7300 тг.

#429
Оличка

Оличка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветик девчёнки ! Вот вчера купила маску для лица из серии бессмертник (cream mask ) сказали намазать толстым слоям и держать 10 минут и не смывать а просто промокнуть салфеткой лишнее ,так вот у меня уже через 5 минут лицо красное как помидор стала.... у кого такое было ?? и можно ли мне как вы думаете продолжать ею пользоваться ( 1,2 раза в неделю ) ??
  • 0

#430
Ma6ka

Ma6ka
  • Гость
  • 41 сообщений

Приветик девчёнки ! Вот вчера купила маску для лица из серии бессмертник (cream mask ) сказали намазать толстым слоям и держать 10 минут и не смывать а просто промокнуть салфеткой лишнее ,так вот у меня уже через 5 минут лицо красное как помидор стала.... у кого такое было ?? и можно ли мне как вы думаете продолжать ею пользоваться ( 1,2 раза в неделю ) ??

А Вы на сухую кожу наносили или на влажную? практически все крема и маски от локситана нужно обязательно наносить на сухую кожу (почитайте на коробочке, там на английском написан способ нанесения маски), в составе кремов натуральные масла, карите, олива, поэтому при контакте с влажной кожей может быть такая реакция...
  • 0

#431
Оличка

Оличка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо большое за подробное объяснение - действительно наносила маску на влажную после тоника кожу - буду знать теперь!
  • 0

#432
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Подарили вот такой лосьон для тела Изображение
сам кремик нравится,но вот запах...запах конечно приятный,но стойкий ...
интересно что они туда добавляют,а если перед сном нанести на тело, то уснуть не возможно ,так и хочется пойти и смыть,но лень :D :(
  • 0

#433
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Подарили вот такой лосьон для тела Изображение
сам кремик нравится,но вот запах...запах конечно приятный,но стойкий ...
интересно что они туда добавляют,а если перед сном нанести на тело, то уснуть не возможно ,так и хочется пойти и смыть,но лень :smoke: :smoke:



А мне наоборот страшно нравиться вся вишневая серия, запах шикарный, лосьон этот с блеском, и гель ароматный.
Мне подарили еще оливковую серию, так она и лежит новой, потому что запах ее я не переношу.... молочко для тела 250 гр., и крем для душа.
  • 0

#434
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
И мне нравится , особенно запах и текстура .
  • 0

#435
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

тот же кристалл что в аптеках, только в три раза дороже.. ;)

те что в аптеках продаются - они с Таиланда. Так что делайте выводы.
  • 0

#436
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я недавно прошла тест на их сайте.
После купила себе следующее:
1. Масло для умывания - Яблоко и Миндаль.
2. Крем Каритэ spf 20. как раз для зимы.
3. Бархатный гель вокруг глаз Яблоко и Миндаль
Все понравилось.
  • 0

#437
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Девочки, у меня подруге подарили на др скраб лимонный какой-то..Запах просто чудо!
Я вот тоже теперь такой хочу - не могу. Сколько примерно цена у этого скраба?

Если вот этот:
Изображение
то примерная цена у него около 7тыс. тг.

и все таки я купила я в меге себе этот скраб - бесподобный!
  • 0

#438
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
давно хотела узнать действительно хорошая ли косметика? Хорошо что есть такой форум
  • 0

#439
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Очень нравится мыло - помоему груша со скрабом и гель-скраб для душа виноградный! Выше всяких похвал...
  • 0

#440
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
гель для душа с миндальным маслом хорошо увлажняет и остается приятный аромат на коже,
от кристалл особо эффекта не чувствую...надеюсь, что он все таки будет ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.