Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#281
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

я вот первый раз зашла в Меге, мне понравилось обслуживание, спрашивала про шампуни- она сказала, что для жирных волос только один шампунь с Лавандой.....короче купила себе попробовать. Домой пришла начала этикетку на флаконе читать, а там написано, что он для нормальных волос......:fie:

Так вот у меня так же было....сказали, что это желе МЕДЛИМОН только для тела, а не для волос....типа не рассчитывайте((( я просто там же перевернула бутылочку и почитала сама, а там оказалось, что и для волос тоже используется . ВОТ. Советую всем так делать, если владеете английским или французским)))) Будьте внимательнее!!!

Сообщение отредактировал Din': 11.03.2009, 12:30:51

  • 0

#282
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, а сколько стоит шампунь локситановский?


подскажите на сатпаева угол чего находится большой магазин?


между Достык и Фурманова.

Не могли бы вы объяснить где поточнее находится? А то как-то проезжала и не нашла.
  • 0

#283
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Не могли бы вы объяснить где поточнее находится? А то как-то проезжала и не нашла.

если ехать в сторону Ленина, то с правой стороны Сатпаева. Не пропустите, там вывеска оч.заметная :smoke:
  • 0

#284
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, а сколько стоит шампунь локситановский?


около 2500 - 3000 тг
  • 0

#285
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Кто-нить пользовался шапмунями и опаласкивателями данной фирмы? можно отзыв?

шампуни и ополаскиватели хорошие, волосы мягкие и запах приятный. В основном пользуюсь selective professional, и сильной разницы не заметила. Хотя наверное кому как.
А вот для лица использую только локситан, очень нравится.
  • 0

#286
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
пользуюсь гелем для век локитан от отеков.не помогает.брала гель для душа с розой-так плохо пенится.разочарована.бодишоп лучше
  • 0

#287
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Шампуни сейчас по 3500
  • 0

#288
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
брала умывалку и крем для жирной кожи с лавандой, вообще никак, умывалка страшно сушила, а крем не увлажнял совсем, итог пересушенная, шелушащаяся кожа, больше ничего пробовать из этой марки не возникло желания ;)

#289
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А у меня после шампуня из оливок, волос тонкий стал и ломкий.
  • 0

#290
Kamilek

Kamilek
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне дарили гель для душа, лосьон для тела, духи и свечку (с запахом вишни кажется). Всё такое замечательное!!! :) :lol: В коробке всякие сухие цветочки, травка и пр. Я чуть не описалась когда открыла её. Желанный подарок для желанной женщины!!! :)
  • 0

#291
Persa

Persa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
присоединяюсь!!!!!!! косметика супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если кому то надо в Астане - бутик находится в ТЦ Сары арка! :)
  • 0

#292
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А у меня после шампуня из оливок, волос тонкий стал и ломкий.


А у меня после оливкового шампуня, бальзама и маски перестали выпадать волосы. И стали мягкими, шелковистыми и блестящими, даже если вымыть их жесткой водой
  • 0

#293
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


А у меня после шампуня из оливок, волос тонкий стал и ломкий.


А у меня после оливкового шампуня, бальзама и маски перестали выпадать волосы. И стали мягкими, шелковистыми и блестящими, даже если вымыть их жесткой водой



Выпадать стали тоже меньше, но почему то на ощупь волос стал тоньше и ощущение что он не выпадает а ломается. Может мне просто так кажется. А мягкие шелковистые это точно.
  • 0

#294
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
шампунь лавандовый действительно помогает, стоит брать.
а вот блеск для губ в дьюти фри взяла за 8$, в виде брелка - так себе.

#295
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А мне очень нравится молочко с запахом апельсина, божественное :(
  • 0

#296
deco

deco
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне очень нравится оливковая серия для лица и волос, волосы блестят :dandy: , а кожа действительно сияла :-) . Окружающие это замечали.Потом купила линию для комби кожи от Клиник, кожа потускнела и стала шершавой. Брр, надо срочно спасать ее. :weep:

Слышала, что у них появилась новая линия для на основе оливковой воды, никто не ползовался еще?????
  • 0

#297
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Средства для лица действительно потрясающие! Постоянно пользуюсь оливковой срией, хотя покупала маме набор "бессмертник", тоже в восторге. :-)
А вот шампуни и кондиционеры не произвели впечатления :eek:
  • 0

#298
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня гель для душа и крем для тела Лаванда. Мне так быстро запах приелся. Не могу им пользоваться. Запах очень уж сильный. У них есть что-нить бех запаха? Или с минимальным запахом?
  • 0

#299
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

У меня гель для душа и крем для тела Лаванда. Мне так быстро запах приелся. Не могу им пользоваться. Запах очень уж сильный. У них есть что-нить бех запаха? Или с минимальным запахом?

Мне вот тоже вообще запах Лаванды не нра. попробуйте миндальное масло для душа, еще у Вербены хороший, бодрящий цитрусовый запах
  • 0

#300
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мне вот тоже вообще запах Лаванды не нра. попробуйте миндальное масло для душа, еще у Вербены хороший, бодрящий цитрусовый запах

Мне сначала понравился, а потом какой резкий он на самом деле. Надо попробывать вербену. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.