Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#261
Киличка

Киличка
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо! Посмотрю)
  • 0

#262
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите пожалуйста какая серия подойдёт для комбинированной кожи? :)
  • 0

#263
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А какие посмотреть твердые духи, я как раз люблю холодные запахи?
  • 0

#264
Karakesha

Karakesha
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пжл кто пользовался гелями для душа ?? от них не остается такого ощущения как будто на тебе пленка , которая плохо смылась ?? или это у меня только такое ???? :)
  • 0

#265
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

от них не остается такого ощущения как будто на тебе пленка

у меня не было такого ощущения, вроде... у меня "зеленый чай" гель. приятно пахнет, и смывается, вроде, полностью...
  • 0

#266
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А какие посмотреть твердые духи, я как раз люблю холодные запахи?


Есть всего 3 запаха.. я вроде уже ранее писала о них: зеленый чай, вишневый цвет, 4 королевы.. холодный из них, пожалуй, только первый.. :smoke:

Подскажите пжл кто пользовался гелями для душа ?? от них не остается такого ощущения как будто на тебе пленка , которая плохо смылась ?? или это у меня только такое ???? :)


у меня апельсиновый.. но ничего такого я не замечала.. отлично смывается.. и запах - просто сказка.. :D
  • 0

#267
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Может немного не в тему, но давно хотела узнать правда ли что все косметика под брендами живанши, гуччи и т.д давно производится на Украине и её пичкают всякими гормональными добавками (для хранения и против аллергии)?
  • 0

#268
Karakesha

Karakesha
  • Гость
  • 8 сообщений

от них не остается такого ощущения как будто на тебе пленка

у меня не было такого ощущения, вроде... у меня "зеленый чай" гель. приятно пахнет, и смывается, вроде, полностью...



ааааа я неправильно выразилась ... у меня от всех других такое ощущение ... хочу перейти на сабж вот и спрашиваю :)
  • 0

#269
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
подскажите на сатпаева угол чего находится большой магазин?
  • 0

#270
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

подскажите на сатпаева угол чего находится большой магазин?


между Достык и Фурманова.
  • 0

#271
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Подскажите пжл кто пользовался гелями для душа ?? от них не остается такого ощущения как будто на тебе пленка , которая плохо смылась ?? или это у меня только такое ???? ;)



Добрый день! у меня есть гели для душа, вишневые, очень они мне нравятся, долго остается запах и безумно гладкая кожа, ощущения пленки...нет) Еще мне нравится гель после душа с мерцающими частицами, тоже потрясающий и впринципе у них есть парфюм неплохой, тоже из вишневой серии, стоит около 8000 тенге (если не ошибаюсь 100 мл)
  • 0

#272
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
а я сегодня зашла в бутик в силквее, походила, посмотрела
продавщице пофиг, я ее даже консультантом не назвала бы.
на мои вопросительные взгляды при расмотрениее продукции она только говорила - 4 тыщи, 5 тысяч.
а что и для чего наверно секрет.
2 дамы не могли ничего понять, но видно ооочень хотели чего-нибудь купить себе, а она только и торопила их " Ну вы определились чего брать будете?"
а они, так же как и я, просто не знают эту косметику

вот так я пришла я намерением потратить тыс 10 для себя, но после такого "обслуживания" решила их потратить в другом месте.

в каком из их бутиков есть конусультанты которые помогут сделать выбор?

Сообщение отредактировал Rara Avis: 07.03.2009, 00:03:14

  • 0

#273
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

а я сегодня зашла в бутик в силквее, походила, посмотрела
продавщице пофиг, я ее даже консультантом не назвала бы.
на мои вопросительные взгляды при расмотрениее продукции она только говорила - 4 тыщи, 5 тысяч.
а что и для чего наверно секрет.
2 дамы не могли ничего понять, но видно ооочень хотели чего-нибудь купить себе, а она только и торопила их " Ну вы определились чего брать будете?"
а они, так же как и я, просто не знают эту косметику

вот так я пришла я намерением потратить тыс 10 для себя, но после такого "обслуживания" решила их потратить в другом месте.

в каком из их бутиков есть конусультанты которые помогут сделать выбор?

Я еще не поьзовалась данной продукцией. Но вот тоже решила ознакомиться. Сначала была в Рамсторе в Самале. Зашла в бутик. Сказала консультанту, что не знакома с Локситан. Она мне все объяснила. Что за продукция, какие компоненты. Дала пробники. Сказала попробоват для начала. И каталог Локситан. Мне понравилось там. Потом заходила бутик, что в Променаде. Так как не пояла для чего нужны были пару пробников и их эффект. Конс все объснила. Там тоже мне понравилось отношение к покупателям. Вот! Поделилась своими впечатлениями. А куда идти - это уже Ваш выбор!
  • 0

#274
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

в каком из их бутиков есть конусультанты которые помогут сделать выбор?


Мне очень понравился консультант в Променаде.. Хорошо так и обстоятельно про все рассказал, зачем, почему, как, почем.. :-/
В Рамсторе не очень приветливо с сестрой обошлись.. :smoke:
  • 0

#275
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
В головном магазине хорошие консультанты, в Меге, а вообще они же меняются всегда, так что раз на раз не приходится, кстати мне как-то попался парень консультант в Силк Вей Сити, вот он очень хорошо был знаком с продукцией, что конечно же порадовало
  • 0

#276
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

в каком из их бутиков есть конусультанты которые помогут сделать выбор?

Мне нравятся консультанты на Сатпаева-Ленина. Всегда все разъяснят, посоветуют.
  • 0

#277
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Кто-нить пользовался шапмунями и опаласкивателями данной фирмы? можно отзыв?
  • 0

#278
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Если честно, то на кого попадете в этих магазинах...консы меняются слишком уж часто! Я как-то в Рамсторе была, только разочаровалась и все, но потом пришла и мне все очень понравилось....ну и понятно, что консультант другая девушка уже была!
В Променаде мне тоже понравилось.
Я вот хочу съездить на Сатпаева, как мне кажется, что там с этим лучше обстоят дела....
Вот!

[i]
В серии мед-лимон есть желе для душа и волос....волосы очень хорошо лежат и блестят....но так у меня) от запаха я балдю))))) пробуйте просто, что да как! Говорят ещё оливковый шампунь укрепляющий хорошо пахнет и волосы мягкие.
  • 0

#279
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Кто-нить пользовался шапмунями и опаласкивателями данной фирмы? можно отзыв?

Пользовалась шампунями и бальзамом из серии для окрашенных волос. С маслом ангелики и с 5 маслами. Очень понравилось, хорошо восстанавливает, волосы блестящие и мягкие.
Сыну брала медовый шампунь/гель для душа. Волосы просто прелесть от него. Душистые и блестящие. :laugh:
  • 0

#280
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я вот первый раз зашла в Меге, мне понравилось обслуживание, спрашивала про шампуни- она сказала, что для жирных волос только один шампунь с Лавандой.....короче купила себе попробовать. Домой пришла начала этикетку на флаконе читать, а там написано, что он для нормальных волос......:(

Сообщение отредактировал Carlyna: 10.03.2009, 18:45:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.